Obey Me! Nightbringer - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Obey Me! Nightbringer Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Obey Me! Nightbringer APK
Версия: 1.3.2
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: NTT Solmare Corp.

Obey Me! Nightbringer - великолепная игра в категории RPG. Остальные представители этого раздела показывают себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу восторга от пестрой картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - красивую картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 216MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей скачали Obey Me! Nightbringer для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Obey Me! Nightbringer - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Obey Me! Nightbringer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Obey Me! Nightbringer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Obey Me! Nightbringer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Obey Me! Nightbringer Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Obey Me! Nightbringer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Obey Me! Nightbringer - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asiyahalit
asiyahalit 9 August 2023 13:32
Я люблю эту игру. Это огромный шаг вперед по сравнению с Obey Me. Правда, 3D-модели выглядят довольно глупо.
andrey-tuy
andrey-tuy 12 August 2023 12:01
Дает нам так много изменений в качестве жизни, но это просто оригинальная игра, только хуже. Продажи апов - это оскорбление, карты стали сложнее обновлять, а ежедневные миссии стало сложнее выполнять за день. Также нет дополнительных сражений через рекламу. Чувствуешь себя оскорбленным во всех отношениях. Изменения в QOL также показывают, что разработчики знают, чего мы хотим от оригинальной OM, но просто отказываются это реализовывать. Не говоря уже о том, что весь сюжет игры не имеет смысла. Удаляю и перехожу на оригинал.
alettac
alettac 29 August 2023 16:32
Единственное, к чему у меня есть претензии - это мета. Повышение уровня карт делает нас такими занятыми, и мы должны повышать их уровень, чтобы получить еще одну звезду? Трудно потянуть за карту, если не тратить на это деньги, даже если есть возможность заплатить воронами за джокера, это около 300 ворон, и они могут прибыть только через определенный промежуток времени каждый гость-сюрприз. Этапы становятся сложными, и мы должны повышать уровень наших карт, но это просто заставляет нас полагаться на лопаты, которые вызывают 56 dvs, что может стать дорогостоящим.
artatko
artatko 30 August 2023 01:31
Эти 3D-модели уродливы до ужаса. RuriTunes - худшая вещь. Сделайте так, чтобы карты использовались для чего-то другого, а не для ритм-игры, например, что это за внезапный скачок твердости в четвертом уроке? Это просто смешно. Наши навыки должны определять результат прохождения RuriTunes. (Также перестаньте сдирать с Muse Dash, подражатели! Ваша игра og была таким глотком свежего воздуха, а теперь вы просто копируете вещи из других известных игр? Серьезно?)
azar1964
azar1964 1 September 2023 02:01
Я очень люблю эту игру, я фанат первой игры, и я должен сказать, что она потрясающая, но если вы играете в первый раз, я бы рекомендовал вам сыграть в первую игру (Obey Me), прежде чем играть в эту игру, так вы поймете больше. Сюжет потрясающий, а арт просто великолепен, хотя иногда вы не видите персонажей на экране (над чем они работают), но в целом это отличная игра, и я с нетерпением жду, что они еще придумают.
alex-krur
alex-krur 2 September 2023 00:34
Очень здорово. Мне тоже понравилась первая. Ритм-игра довольно забавная. Рад, что предварительно зарегистрировался.
antrop76114
antrop76114 5 September 2023 08:03
Я бросил играть в оригинал после 17 главы, в основном потому, что не хотел начинать с самого начала, потратив столько денег на аккаунт, который уже не вернуть. Сюжет немного отличается от оригинала, но если вы знаете основы, то игровой процесс будет довольно плавным.
andtmb68577
andtmb68577 8 September 2023 12:33
Это просто замечательно. персонажи потрясающие и такие очаровательные! я влюбилась в новый дизайн. графика отличная. сюжеты очень хорошие. мне очень нравится. разработчики и vas - самые лучшие люди на свете.
asrtu
asrtu 11 September 2023 15:03
Чертовски длинный и ненужный туториал..... И то, что эта игра снова запихнула мне в глотку Маммона и заставила поднять уровень дружбы с ним.... Слушай, я страстно ненавижу твоего постер-боя, но было мило с твоей стороны напомнить мне, как я бросил предыдущую игру.
alexkravez
alexkravez 12 September 2023 10:31
Игра хорошая, но я даже не могу больше играть, потому что, когда я дохожу до экрана загрузки, есть одна вещь, которая не загружается, которая называется "Проверка логина", и она доходит только до 75%, и без этой загрузки игра для меня просто неиграбельна
asease999218
asease999218 14 September 2023 09:33
Я уже обожаю эту игру, и мне нравится ее сюжет, но у меня есть некоторые проблемы с некоторыми ее частями. Новые ритм-игры замечательны, и кажется, что они действительно основаны на мастерстве, а не на удаче, как танцевальные бои в прошлой игре, примерно до 4 или 5 урока, где я могу получить комбо-финиш с рангом C. В таком виде игра кажется несбалансированной. Если не считать этого и нескольких мелких ошибок, игра замечательная! Твердые 4 звезды, почти 5.
andrew5134647
andrew5134647 14 September 2023 16:03
Мне нравится игра, но после вчерашнего обновления я не могу загрузить игру. Все время пишет, что нужно выключить режим разработчика, который у меня не включен.
antichrist
antichrist 26 September 2023 01:32
+Обновления большинства механик ОМ великолепны -По-прежнему нет фильтра персонажей в контактах -Ухудшена механика сделок и повышения уровня карт -Музыка и уровни повторяются, не хватает песен. Почему бы не включить og-версии для большего разнообразия? -OM была великолепна, потому что не была ритм-игрой; некоторые люди не хотят или прямо не могут играть в такие игры -Приходится начинать все сначала в нашей дружбе -Устали от того, что все копируют TikTok -Убогие 3D-модели *Я играл в OM с бета-версии, потратил $$$, но я не буду тратить ничего на NB
badring150
badring150 28 September 2023 08:03
oml от этой истории хочется спрыгнуть с крыши - она просто чертовски хороша. Я понимаю, почему Сатана такой, но лично я бы, наверное, закричал, убежал, дал бы ему кошку и ушел, а потом никогда бы не появился. Депрессивные эмо тоже подчиняются мне, плюс я сумасшедший, так что... В целом, у Obey me отличная сюжетная линия, и мне нравятся некоторые тупые ответы, которые может дать Мак... Ура
algrubov637
algrubov637 15 October 2023 06:35
абсолютно идеально! С момента выхода этой игры я играю в нее до сих пор. Никаких багов пока не было, и я благодарен!
arifid391
arifid391 16 October 2023 23:02
МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА! Являюсь поклонником этой серии с 2020 года. Мне нравится и OG, и эта игра, но эта больше из-за геймплея и более стильного пользовательского интерфейса. Теперь уровни похожи на ритм-игры, что мне очень нравится и действительно заставляет вас больше погрузиться в игровой процесс. Они также добавили некоторые элементы 3D-моделей, и, честно говоря, я не уверен, как я к этому отношусь. Но не ненавижу. В остальном это практически то же самое, что и оригинал, только с другим сюжетом, который, конечно, переносит вас в прошлое. Очень рекомендую
alexee8957
alexee8957 17 October 2023 07:03
Я очень люблю эту игру, но у меня есть проблема, когда экран телефона гаснет, и я пытаюсь открыть телефон снова, чтобы играть в игру crush от себя, пожалуйста, исправьте это спасибо.
barbaros78498
barbaros78498 21 October 2023 12:03
Лично я наслаждаюсь этой игрой с момента ее выхода и в настоящее время закончил 10-й урок на нормальном уровне. Это увлекательная игра, такая же интересная, как и оригинал, и мне трудно заниматься чем-то еще. Мне нравится, что теперь это больше ритм-игра и в ней есть все песни персонажей. Конечно, есть некоторые нюансы, но ошибки в играх случаются, и лично меня волнует только сюжетная линия.
asafiks
asafiks 8 November 2023 15:21
Сюжетная линия игры великолепна, графика потрясающая, актеры озвучки отлично поработали, музыка очень хорошая, персонажи потрясающие, я их обожаю, очень рекомендую эту игру, я ее очень люблю, спасибо, что выпустили эту игру.
avel1950933
avel1950933 8 November 2023 20:29
В игре есть глюки во время игры в ритм, и странно, что кошмарный этап 1 и 2 в жестком режиме намного сложнее, чем остальные. Временами игра зависает. Я очень надеюсь, что будет больше энергетических миссий или раздач. Мне становится скучно, потому что у меня всегда мало энергии. Мне нравится открытие и музыкальные клипы, это так хорошо
allabo189
allabo189 9 November 2023 17:57
Не знаю, глюк это или просто проблема с моим устройством, но всякий раз, когда я пытаюсь открыть игру, я застреваю на "Starting system 60%" Так что если разработчики видят это, пожалуйста, ответьте, потому что это мешает мне играть в игру.
avm83
avm83 10 November 2023 21:22
Пока все хорошо! Мне нравится Ruri Tunes намного больше, чем OG Dance Battle, я просто хочу, чтобы другие ремиксы/OG песни или даже BGM были доступны для игры, потому что текущие быстро надоедают, и я иногда хочу играть без звука игры Большие надежды на эту игру! Надеюсь, разработчики исправят все проблемы, а также прислушаются к нашим предложениям! Продолжайте в том же духе!
bancrof960
bancrof960 12 November 2023 12:11
Это действительно интересная игра, мне она пока нравится, но у меня есть одно замечание. На мой взгляд, уровень сложности повышается слишком быстро. До 3-го урока все просто и хорошо, потом становится сложнее, и это нормально. Но на четвертом уроке мне пришлось потратить так много гримна, чтобы поднять уровень карт, и дальше он только увеличивается. На 6-м уроке мне нужно иметь 25-й уровень карт, но и этого недостаточно, чтобы получить тройку, даже если я полностью выполню комбо. Я в тупике, если только не стану добывать больше Гримна, чтобы получить карты 30-го уровня. В остальном игра мне нравится.
artestas
artestas 12 November 2023 19:39
OMG!!!!! Я фанат первой игры и определенно фанат этой. Песни просто потрясающие!!! Я теперь не могу слушать оригинальную версию lol
alkom-ks176
alkom-ks176 16 November 2023 02:29
Похоже, что разработчики активно принимают более денежные решения из-за новых игроков, которые не знают ничего лучшего. Отсутствие прозрачности или признания со многими аккаунтами в социальных сетях просто постыдно. Игра интересная, но не настолько, чтобы я мог смириться с отсутствием доверия к команде, что для меня, как для преданного игрока, играющего уже более двух лет, является чем-то новым. Я бы с удовольствием порекомендовал эту игру, но чувствую себя обязанным не делать этого, что очень обидно, когда она кажется такой уникальной и очаровательной.
bai-07
bai-07 16 November 2023 14:03
Полностью подсел на эту игру! Визуальное оформление и музыка просто феноменальны! Видно, как сильно они улучшились по сравнению с оригиналом. Определенно рекомендую, особенно если вы играли в оригинал! Продолжайте в том же духе!
aleshkovi99
aleshkovi99 17 November 2023 21:37
Я только начал играть после "Obey me!", и это так освежает сюжет. Мне очень нравятся песни в мини-играх, очень напоминает osu, очень приятная ритм-игра ♥️. Рад, что история о братьях-демонах продолжается, хотя я еще не все видел.
andre1474
andre1474 20 November 2023 22:39
Это действительно интересная модернизация по сравнению с игрой OG Obey Me. Мне нравится анимация и музыка, я также заинтригован тем, что произойдет дальше по сюжету. Что касается игры на каждом уровне, то я плохо разбираюсь в ритмических играх, но это приятно. Для плавной работы приложения требуется процессор не ниже 625 snapdragon, поэтому убедитесь, что ваш телефон справится с этой задачей, иначе могут возникнуть некоторые трудности. Пока рано говорить, но у игры большой потенциал. Я с нетерпением жду будущих обновлений.
amd-king64447
amd-king64447 6 December 2023 23:22
Я сразу же загружаю игру в режиме предварительной регистрации. A
avnik196184
avnik196184 7 December 2023 17:06
Я знаю, что некоторым он не нравится, но я снова очень довольна им! Здесь есть разные функции, и это здорово, если только разработчики позаботятся о том, чтобы не забросить оригинальное приложение из-за этого.
1 2