Kaion Tale - MMORPG - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Kaion Tale - MMORPG Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Kaion Tale - MMORPG APK
Версия: 1.3.6
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 200000
Разработчик: Mobile Co Studios

Kaion Tale - MMORPG - красивая игра в жанре RPG. Все экземпляры этого жанра выступают как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы приобретёте большую массу радости от красочной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - яркую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 619MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Kaion Tale - MMORPG для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Kaion Tale - MMORPG - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kaion Tale - MMORPG Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kaion Tale - MMORPG Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kaion Tale - MMORPG Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kaion Tale - MMORPG Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kaion Tale - MMORPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kaion Tale - MMORPG - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amh22
amh22 2 February 2024 12:45
Мило
astra-817560
astra-817560 2 March 2024 23:36
Отличная и простая в игре mmorpg, может научить играть даже самых начинающих игроков, очень нравится! - ECMagma
antxa-d
antxa-d 13 March 2024 23:18
Это отстой мой wifi в порядке для всех игр, но это просто говорит сервер в автономном режиме все время глупая игра тупой также эта игра так раздражает нет возможности общаться в чате я имею в виду есть чат, но нет никого, чтобы поговорить, как бру ур разъединение вещь продолжает выгнать игроков я не могу даже играть в эту глупую игру бесполезная трата времени rucoy онлайн является 1000000x лучше, чем эта трата времени игры ничего здесь, чем зарегистрироваться ур Google и получить вирус затем получить отключен все время pls app store запретить эту игру
apr97
apr97 17 March 2024 20:36
Это хорошо, действительно хорошо
andrian210
andrian210 22 March 2024 11:37
Игры лучше, если мы будем ставить автономный режим и мое предложение в автономном режиме является то, что есть магазин брони магазин оружия, продавец (где вы продаете бесполезные вещи), также... приключения, режим арены, кампании, сюжетный режим, plsss мне нужно в автономном режиме может вы ответить мне разработчик plss мне нужен ваш ответ моего предложения
antago37
antago37 25 March 2024 15:18
Эта игра потрясающая, я уверен, что она будет намного лучше. Если вы попробуете эту игру, вы никогда не удалите ее снова. Имя:godless сервер:европа
apathy1994446
apathy1994446 31 March 2024 02:54
Поначалу было весело, а потом игра превратилась в чистый хак и слэш. Нечем заняться, кроме как целыми днями молотить мобов. Собирательство в порядке. Нужно добавить квесты и сюжетные линии. Может быть, функция друзей и партий.