Nitro Nation World Tour - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Nitro Nation World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Nitro Nation World Tour APK
Версия: 1.7.7
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 260000
Разработчик: Mythical Games

Nitro Nation World Tour - незатейливая игра в жанре гонки. Все экземпляры этого раздела изображают себя как обычные игры, с необычным содержанием. Зато вы получите большую массу радости от лаконичной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не будет раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 128MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек установили Nitro Nation World Tour для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Nitro Nation World Tour - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Nitro Nation World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nitro Nation World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nitro Nation World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nitro Nation World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nitro Nation World Tour MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Nitro Nation World Tour - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amw54290
amw54290 28 October 2023 23:04
Хорошая игра
askuas1
askuas1 2 November 2023 11:03
ยังมีแล็คๆบ้างนิดๆหน่อย โดยรวมสนุกดี
artme
artme 3 November 2023 07:03
Требуется много исправлений oc, но в целом вы можете наслаждаться игрой, НО ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВЬТЕ ЭТО
andrei-3mk755
andrei-3mk755 4 November 2023 02:04
Простота игры и графика
anitacom
anitacom 8 November 2023 18:09
Отличный
aya1982
aya1982 9 November 2023 18:28
Отличный драг-рейсер, если честно.
bajiepa30732
bajiepa30732 10 November 2023 17:21
Дошел до уровня c 3-я гонка не работает должным образом Я бы дал 5, но это я удалил его и перезагрузил его все еще делает это
averoshkin276
averoshkin276 12 November 2023 15:21
Как в игре. Легко ориентироваться в меню. Кастомизация автомобилей и графики хороша, так как только вышла из стадии бета-версии. Но есть небольшие глюки. С большинством из них я могу справиться, но главный для меня - это режим World Tour, когда я побеждаю в гонке, он не разблокирует следующую гонку, и тогда мне приходится перезагружать игру, что может решить проблему, а может и не решить. Единственный способ узнать это - пройти гонку еще раз и использовать больше ресурса своего автомобиля. Например, я прошел гонку C class stage 4 race 2 шесть раз. Очень обидно
asanar200314
asanar200314 13 November 2023 07:39
В игру могут играть только тестеры App. Тогда почему он открыт для всех?
amk246813
amk246813 13 November 2023 12:38
При попытке загрузки продолжает говорить, что не удается подключиться к серверу
anton0523
anton0523 15 November 2023 00:21
ما جربت اللعبة بس هيك عبالي حط
ayubzhan622
ayubzhan622 15 November 2023 02:11
Необходимо улучшить вид камеры
babrig373
babrig373 17 November 2023 00:47
Ужасная игра. Занимайтесь лучше такими вещами, как CSR.
alex2411474
alex2411474 17 November 2023 04:56
Он не загружается, я ждал 10 минут и ничего не произошло, поэтому я сдался и удалил программу.
aska-r
aska-r 18 November 2023 04:20
Все было весело, пока я не совершил свою первую покупку в игре и она не отразилась на моем счете. Выходил и входил - ничего. В магазине больше нет возможности купить автомобиль. Проверил в магазине Play Store, деньги списались. Попробовал еще раз, а машину использовать в игре негде. Я могу смириться с глюками бесплатной игры, но как только вы выкладываете доллар, а тем более пять, за опцию, к которой не можете получить доступ, звезды обзора падают вместе с вложенными деньгами.
ameleshin
ameleshin 18 November 2023 06:30
В принципе, после первых нескольких этапов в игру нужно платить. Приходится покупать сертифицированный пакет автомобилей, чтобы продолжить игру. И больше всего меня раздражает то, что все VW golf в этой игре заднеприводные, я не платил, чтобы играть достаточно долго, чтобы открыть для себя другие автомобили FWD, но я полагал, что это будет то же самое, все виды автомобилей все RWD в этой игре. Так что, если вы не планируете платить, эту игру не рекомендую.
balbuh693
balbuh693 19 November 2023 15:30
Это очень плохая игра, никто не должен ее скачивать.
alenha77
alenha77 20 November 2023 16:47
Суперзависимость! Легко продвигаться и достигать цели в самом начале. Затягивает с головой.
apron152
apron152 20 November 2023 18:57
самая сидячая игра, в которую я играл. не оптимизирована. сломала мой телефон. тупая игра. не устанавливайте ее
aliev-1962
aliev-1962 23 November 2023 14:47
Новая версия Nitro Nation разрушает абсолютно все в игре. Я играю в оригинальную версию уже 5 лет и собрал там 150 машин. В новой версии весь кайф пропал. Начиная с фоновой музыки, заканчивая разделом тюнинга, и заканчивая всеми ощущениями от гонок. Совершенно другая и бездушная игра. Не говоря уже о куче новых примочек, которые требуют денег и/или времени для игры.
asti1984412
asti1984412 23 November 2023 20:19
Игра в порядке. Начинается она довольно неплохо, но по мере продвижения по уровням быстро превращается в игру с оплатой за прохождение. Так что если вы не против потратить слишком много денег за то, чего стоит эта игра, ожидайте, что вы застрянете примерно на полпути.
alestro911819
alestro911819 14 December 2023 05:04
Лучший механизм тяги во всех мобильных гоночных играх
azilka
azilka 15 December 2023 04:06
Б с дхай
alex-19-70
alex-19-70 20 December 2023 04:02
Перед игрой я прочитал все отзывы, так что это заставило меня скептически отнестись к тому, как будет проходить игра. Я только что прошел первую гонку, и когда я закончил ее, я не могу выйти из гонки, я не могу попасть в меню, так что это серьезная ошибка, которая требует исправления. В целом игра сама по себе является забавной концепцией для гонщика, стиль приятный, но ошибки ограничивают многих игроков, таких как я, чтобы наслаждаться игрой. Не хочу показаться грубым, но если вы хотите, чтобы ваша игра была успешной и увлекательной, исправьте все ошибки. Мелкие и крупные
avia100909
avia100909 22 December 2023 21:27
Это весело!!! Это все, что я могу сказать!!!
aslan4ik1384
aslan4ik1384 21 January 2024 14:09
Довольно прохладная игра
assanay
assanay 21 January 2024 20:10
Графика с самсунгами
anxa33916
anxa33916 30 January 2024 05:37
На уровне B (у меня ушло всего несколько часов на то, чтобы добраться до этого места) установлен жесткий платный экран, который не просто предлагает покупки в приложениях, но и навязывает их. Если вы не заплатите, то не сможете модернизировать машины выше уровня B, а только 3/10. Также есть таймеры на выполнение буквально любых действий. Это мобильная игра. У кого есть 5+ минут на часть и час с лишним на ожидание даже не полной энергии, чтобы ждать игру, в которую большинство играет в свободное время? Честно говоря, это скорее бесплатная демоверсия, чем бесплатная игра.
artmx
artmx 2 February 2024 18:18
Довольно весело, отличная графика и детали. Немного багов, худший из которых - глюки с текстовым полем, из-за чего пустое белое поле загораживает часть экрана, но это новая игра, так что я уверен, что это будет исправлено.
avlid
avlid 16 February 2024 23:37
Игра высшего уровня, заслуживает 5 звезд, настолько реалистичная и потрясающая графика, только одна небольшая проблема - она немного лагает, особенно когда вы покупаете новую машину, совсем чуть-чуть, но все же, но в остальном игра высшего качества
1 2