APEX Racer - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать APEX Racer Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: APEX Racer APK
Версия: 1.7.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 780000
Разработчик: PIXELDEV GAMES

APEX Racer - отличная игра в жанре гонки. Остальные представители этого жанра изображают себя как простенькие игры, с закрученным содержанием. Но вы обретёте огромную массу блаженства от красочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - отличную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 239MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили APEX Racer для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 1.7.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: APEX Racer - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать APEX Racer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать APEX Racer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать APEX Racer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать APEX Racer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла APEX Racer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в APEX Racer - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angursho
angursho 14 July 2023 00:02
Я даже не могу запустить игру, она просто сидит на одном экране и не меняется, так что это бессмысленно, и игра, похоже, вообще неиграбельна.
ap-vols
ap-vols 23 July 2023 21:02
Лучшая пиксельная гоночная игра, но есть некоторые глюки
aquapore
aquapore 29 July 2023 18:00
довольно сложна для настройки передаточного числа, ее можно сделать не то что простой пиксельный автомобиль, а как пиксельный.
anya-doli
anya-doli 1 August 2023 21:03
Неплохо, очень глючно и нет туториала, хорошие машины, но это не пиксельный автогонщик
alkomarova867
alkomarova867 2 August 2023 01:03
Я потерял весь свой прогресс, потому что моя игра не загрузилась, и теперь я должен перезапустить все заново, но кроме этого, это действительно хорошая игра.
aloehwing
aloehwing 3 August 2023 08:01
это буквально лучшая версия pixel car racer, гораздо более отполированная, и это только в альфа-версии
amc-100
amc-100 10 August 2023 06:32
Самое лагающее обновление, которое я когда-либо видел. Игра рухнула, не открывается, телефон работает очень медленно после закрытия игры. А когда я смог поиграть, игра очень лагает и глючит, не плавно, как pixel racer или прошлые обновления. Не добавляйте больше машин, сначала исправьте все проблемы и добавьте больше трасс с толпой. Я все еще очень оптимистично отношусь к этой игре. Пожалуйста, исправьте все проблемы.
alina-5-89
alina-5-89 30 August 2023 02:32
очень хорошая игра. хорошо сбалансированные автомобили, но мне не нравится тот факт, что я потерял свой прогресс из-за ошибки, из-за которой я не мог играть в игру, и мне пришлось переустановить игру
azot-74143
azot-74143 30 August 2023 12:03
игра хорошая, но немного глючная (очевидно, что это альфа-бета) выбор машин огромен, модификации бесконечны, ваше воображение - ваш предел разработчики упорно работают, чтобы эта игра была лучшей, и я хочу поблагодарить разработчиков за такую удивительную игру. (Серьезно, разработчики не получили той любви, которую они заслуживают)
alohho
alohho 1 September 2023 16:32
Я люблю игру, старый PCR не получал обновлений долгое время, и эта игра - то, что нам нужно, она все еще Alpha, и я в вашем discord, спасибо за коды, я был бы признателен, если бы вы дали мне еще несколько кодов lol, я буду поддерживать вас, ребята, и еще одна вещь, добавьте VW Golf Mk2, мы, балканцы, будем любить это!!!
art-olga679
art-olga679 2 September 2023 14:33
Игра на самом деле забавная, сильно напоминает pcr, но у меня проблемы с загрузкой. Приходится часами открывать и загружать игру. Она простаивает на загрузочном складе, и да, я обновил ее.
alert9999772
alert9999772 3 September 2023 23:31
Мне нравится игра, но она будет намного лучше, если вы, ребята, добавите звук турбо и нагнетателя. Я уверен, что это привлечет больше людей в игру! Надеюсь, вы сможете добавить его в игру в ближайшее время!
aviluya
aviluya 8 September 2023 00:32
еще в бета-версии, знаю, у меня глючит магазин. пытаюсь им воспользоваться, а игра падает. иначе я бы поставил оценку выше.
asiorx774
asiorx774 9 September 2023 07:02
отличная игра честно говоря отличная графика отличная физика внимание к деталям и все такое 10/10
bahilio399
bahilio399 9 September 2023 15:04
Мне очень понравилось, но всякий раз, когда я оснащаю часть, она просто исчезает, я надеюсь, что вы, ребята, добавите знак "оснащено" вместо этого, пожалуйста.
andry300994
andry300994 12 September 2023 05:32
Я понимаю, что эта игра все еще находится на стадии Alpha. Честно говоря, мне нравится, куда идет эта игра. Нравится пиксельная графика. У меня есть несколько предложений, которые, я надеюсь, вы рассмотрите. 1. Для гонок, пожалуйста, сделайте доступными дистанции 1/2 мили и 1 миля 2. Соревнования по драг-рейсингу - это было бы очень здорово! 3. Добавьте функцию свободного перемещения, где мы могли бы расслабиться на скорости и полюбоваться пейзажами. 4. Для дилеров я предлагаю сделать функцию фильтрации, где можно группировать автомобили по стране происхождения.
badbuicks
badbuicks 25 September 2023 12:34
Я люблю автомобили и пиксельные игры. Так что это очень хорошая игра. Машины и звуки машин просто великолепны. У меня есть несколько предложений. #1, пожалуйста, сделайте так, чтобы было видно, какие предметы вы установили на свой автомобиль. #2, турниры были бы хороши. #3, свободный ход, многие другие люди тоже предлагали это. И #4, сделайте так, чтобы было видно, сколько лошадиных сил (hp) дает та или иная модификация. Спасибо.
b767pilot669
b767pilot669 21 October 2023 12:03
Отличная функция, много машин, но все еще нуждается в доработке.
apr-alyona740
apr-alyona740 28 October 2023 01:02
Можно сказать, отличная игра. Но в этой игре нужно автосохранение, потому что если вы удалите игру, то ваш прогресс пропадет, а если у вас не будет облачного сохранения, то вам конец. И это только что случилось со мной. Так что, пожалуйста, добавьте автосохранение, потому что я только что потерял свои гипермобили. И мне придется начинать все сначала.
alexs48
alexs48 1 November 2023 14:33
Я потратил 3 доллара на эту игру и сохранил свой прогресс, но когда я обновил приложение, оно сбросило меня к моим первым автомобилям и автомобилям, которые я получил недавно, и удалило мои автомобили из золотого ящика и мои автомобили за 3 доллара. Пожалуйста, исправьте это, чтобы другие не были обмануты. (Обновление Я снова открыл приложение, и теперь все исчезло).
alivko
alivko 10 November 2023 12:11
Отличная игра, лучше, чем PCR, но я чувствую, что есть место для улучшения. Пока что оценка 9.1/10
art434549
art434549 11 November 2023 01:02
Эта игра великолепна, ее так легко взять в руки и просто продолжать играть. Я подсел!!! В следующем обновлении нужен двухступенчатый тюнинг.
ana-76-200
ana-76-200 12 November 2023 00:10
Игра выходит отличная, все еще жду, когда она быстро закончит разработку. Разработчики молодцы, очень благодарны вам.
babyd79907
babyd79907 13 November 2023 02:03
Хорошая игра, интересный геймплей, очень нестабильная.
anstpand669
anstpand669 13 November 2023 15:22
У нее есть потенциал, но ей нужно много работать, но выглядит она действительно хорошо, и было бы интересно посмотреть, как будет развиваться эта игра, и я возлагаю на нее большие надежды. Я хочу, чтобы она превзошла pixel car racer, так что мои стандарты для нее высоки, но давления нет.
arutyn-13
arutyn-13 16 November 2023 06:11
Я бы хотел, чтобы в игре было больше настроек для c8, чем в ней есть, кроме того, что это веселая игра, которая напоминает мне pixel racer
ambar-786796
ambar-786796 24 November 2023 03:55
нуждается в доработке, но имеет потенциал, чтобы стать лучшей мобильной гоночной игрой... даст 5 звезд, как только будут сделаны обновления
alexkon83305
alexkon83305 6 December 2023 19:58
Очень веселая игра, прогрессия приятная и стабильная.
amc-100
amc-100 6 December 2023 21:38
Графика этой игры превосходит все другие 2d / 2.5d автомобильные игры, включая pixel car racer. Я чувствую, что после дальнейшего развития этой игры с большим количеством функций она станет такой же известной, как и pixel car racer. Очень интересно, в каком направлении будет развиваться эта игра.
archibals
archibals 8 December 2023 07:28
Эта игра - отстой. Это худшая игра, в которую я когда-либо играл. Разработчики, вероятно, даже не тестировали ее, потому что в ней так много ошибок и глюков. Просто скачайте pixel car racer, и вы проведете время гораздо лучше.
1 2