Traffic Racer - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Traffic Racer Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Traffic Racer APK
Версия: 1.3.3
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: skgames

Traffic Racer - незатейливая игра в разделе гонки. Другие представители данной категории изображают себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу радости от пестрой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 789MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Traffic Racer для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Traffic Racer - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Traffic Racer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Traffic Racer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Traffic Racer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Traffic Racer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Traffic Racer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Traffic Racer - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arzutova998
arzutova998 14 July 2023 17:04
Эта игра такая простая, но потрясающая. Пользовательский интерфейс очень прост, но, пожалуйста, попробуйте изменить звуковой эффект, добавить звук других автомобилей и изменить боковую сцену.
badum589668
badum589668 17 July 2023 23:34
Веселая игра. Много классных машин! But.... Чтобы заработать деньги за игру, требуется целая вечность. Будьте готовы провести бесчисленное количество часов в медленной скучной машине, если вы не заплатите. При этом, конечно, не нужно платить, чтобы выиграть, и это здорово.
alukina995
alukina995 18 July 2023 11:34
Эта игра невероятно увлекательна, каждый должен обязательно скачать ее, но никогда не сбивайте машины, всегда ездите быстро, чтобы получить больше денег для покупки других машин, вы получаете возможность управлять машинами один раз в день, также клык, о котором я говорю, не об этой игре, но если вы зайдете в уведомления, вы можете увидеть, если что-то нуждается в обновлении
amfoter
amfoter 20 July 2023 05:34
Цены на автомобили чрезвычайно высоки, а графика не так уж хороша, автомобили должны иметь вид изнутри во время вождения, а интерьер должен быть таким же, как у настоящих автомобилей, и все должно работать Ваш Traffic Rider намного лучше, чем эта игра, а звуки автомобилей должны быть доступными
aptruck
aptruck 30 July 2023 07:35
Я играю в эту игру с 2013 года, и до сих пор не было замечено ни одного обновления или апдейта. Добавьте, пожалуйста, свет в пробках, возможность продать уже купленную машину, чтобы хватило монет на покупку другой машины, я думаю, эти опции сделают игру интереснее.
b-a-f
b-a-f 1 August 2023 14:04
Потрясающее приложение! Это одно из тех приложений, которые я держу для поездок в машине и т.п. и удаляю, когда у меня нет места, но потом снова устанавливаю его. Определенно стоит приобрести это приложение.
alena-stav
alena-stav 12 August 2023 14:04
Это, пожалуй, одна из моих самых любимых мобильных игр. Графика достойная, геймплей потрясающий, список автомобилей очень хороший. Мне очень нравится, что в этой игре можно удвоить деньги, посмотрев небольшую рекламу. Но есть несколько вещей, которые я хотел бы, чтобы разработчики добавили в игру, и это: 1) Возможность установки крыльев и спойлеров на автомобили. 2) Возможность установки на автомобили бамперов, боковых юбок и широких обвесов. 3) дополнительные полицейские машины. 4) Несколько новых локаций.
anyaqhqi
anyaqhqi 13 August 2023 03:04
Это удивительная игра, в которую можно играть в свободное время, она похожа на фантастику! Вам понравится, просто попробуйте!
alena77ria595
alena77ria595 15 August 2023 08:05
Веселая гонка с четкой графикой и простым игровым процессом. Осторожно, она может вызвать привыкание.
allapo09559
allapo09559 15 August 2023 10:03
Эта игра загадочна. Всякий раз, когда мне хочется новый телефон, я устанавливаю и играю в эту игру. А после покупки самой высокой машины телефон каким-то волшебным образом пропадает. Тогда я покупаю новый телефон. Каждый раз работает. Игра, однако, забавная.
amtesting
amtesting 17 August 2023 04:07
Игра отличная, но цены слишком высоки. Я играю в эту игру два месяца и до сих пор не заработал достаточно денег на полицейскую машину. ПОЖАЛУЙСТА, снизьте цены на машины, чтобы я мог наконец купить эту машину, и чтобы игра стала еще лучше и интереснее.
atasha2531
atasha2531 28 August 2023 10:34
Эй, я супер-пупер люблю вашу игру! но, пожалуйста, выполните мою просьбу. Я не против рекламы... но не могли бы вы сделать рекламу меньше 30 секунд? Может быть, 20-15 секунд. Я не против, если она будет меньше 30 секунд. ПЛИЗ ОТВЕТ! =)
alex-dc3
alex-dc3 30 August 2023 23:34
Добавлю к тому, что я написал в прошлый раз: больше режимов сделало бы игру еще лучше. Я предлагаю добавить гоночный режим. Гонять на компьютерах и других олайнерах было бы просто замечательно.
arhangel62
arhangel62 31 August 2023 08:35
очень хорошая игра. Вы можете заработать деньги очень быстро, управляя автомобилем с внимательным умом. Теперь игра стала еще интереснее, и теперь вы можете легко открыть те вещи, которые стоили денег.
alexfobos336
alexfobos336 1 September 2023 02:35
Веселая игра. Минимум рекламы, отлично подходит для бесплатной игры. Потратьте несколько баксов, если хотите, но это не принуждение, если вы хотите выиграть. От вашего мастерства будет зависеть, как далеко вы проедете и как быстро заработаете деньги на лучшие автомобили и улучшения.
avto-ul
avto-ul 4 September 2023 13:36
Это удивительная игра !!!! Если вы ищете автомобильную игру, где можно свободно управлять автомобилем, ездить на высоких скоростях, настраивать свой автомобиль и получать удовольствие, то это идеальная игра для вас. Эта игра занимает небольшое хранилище и вызывает сильное привыкание, вы обязательно должны поиграть в эту игру ❤️.
aron89
aron89 11 September 2023 15:06
Мне не нравится, что все дорого, это единственное, что мне не нравится, пока что, графика отличная, играть легко и в то же время сложно, я рекомендую эту игру.
alexcos-73
alexcos-73 12 September 2023 00:36
хорошая небольшая игра, не заставляет покупать кредиты, да это и не нужно. отлично подходит для того, чтобы скоротать время в долгих путешествиях.
atriker70
atriker70 13 September 2023 04:08
Я скачал его. И играю в эту игру уже много лет. Это игра про автомобили, и мне нравится эта игра, потому что я люблю автомобили..... А еще в этой игре есть хорошие функции и замечательные фоновые звуки. Мне очень нравится эта игра. И последнее (Можете ли вы сделать обновление этой игры с прекрасным автомобилем AUDI?)
amysun771
amysun771 9 November 2023 12:15
Некоторые изменения могут принести большую пользу, например, настройки ручного или автоматического переключения передач или больше наклеек для различных частей автомобиля, ежедневные задачи, помимо вождения автомобиля скорой помощи. Пожалуйста, рассмотрите эти изменения, игра очень классная.
alesha69
alesha69 9 November 2023 20:15
В 2014 году это была сложная игра, но сейчас она стала такой привычной и неусовершенствованной. Графика, машины, окружение - все то же самое. Я не уверен, с какими проблемами вы сталкиваетесь, но это хорошая игра, и беспокойство вызывает то, что она была такой: такой знакомой. Спасибо. Аккаунт, созданный на платформе, не хранит основную информацию о покупках и достижениях, так что в основном придется держать тот же телефон. Очень много хочется сказать...
antony-sam451
antony-sam451 10 November 2023 04:07
Можно было бы добавить больше опций и режимов, чтобы сделать игру более интересной. Кроме того, все отлично, звук соответствует и разрешение тоже очень хорошее. Хорошая работа
artvg
artvg 11 November 2023 01:00
Хорошее управление, в целом хорошая игра, играю с момента ее выхода. Не могу вспомнить год.
astacho-va308
astacho-va308 11 November 2023 04:16
Люблю эту игру. Отличные впечатления, хороший геймплей. Безусловно, очень хорошая игра. Но причина, по которой я оценил ее в четыре звезды, заключается в том, что необходимо внести некоторые улучшения. Во-первых, нужно увеличить количество денег, которые вы получаете после игры в раунд. Во-вторых, нужно избавиться от пробок, перекрывающих буквально все полосы, потому что это раздражает - тормозить, а потом стоять за машиной, ожидая свободного места. И, наконец, 3 - нужно сделать синхронизацию с внешним контроллером.
aneela08
aneela08 13 November 2023 00:30
Я просто люблю играть в эту игру, и она очень увлекательна. Четкая и понятная графика, хорошее управление, яркие впечатления от гонок и вождения. Все просто и понятно. Хорошая гоночная игра, подходящая для любителей игр. Из всего многообразия гоночных игр я предпочитаю именно эту. Продолжайте
annutatuta
annutatuta 13 November 2023 03:44
В целом игра хорошая. Здесь можно скоротать время... Для того, чтобы сделать игру красивее, нужно добавить в нее немного больше вещей. Больше транспортных средств, мостов и поворотов...
altyinova
altyinova 13 November 2023 18:41
Очень хорошая игра,
alsu383621
alsu383621 13 November 2023 19:42
Это хорошая игра. В нее также добавлены различные новые автомобили. Но я бы хотел, чтобы в игру было добавлено много новых машин и больше этапов. Я также хотел бы, чтобы в игре был мультиплеер, чтобы мы могли улучшать свои навыки, играя с другими игроками. Также должна быть возможность добавлять имя игрока. И должны быть таблицы лидеров в мире и показывать наше положение в мире. Наконец, спасибо за создание такой хорошей игры.
angel1369
angel1369 15 November 2023 13:17
Я получил больше опыта, гоняясь на автомобиле в этой игре, например, я получил опыт в прокладывании пути рядом с автомобилем, в дорожных кражах и положении, которое я должен был прокладывать путь через и так далее, поэтому я предлагаю своим коллегам скачать эту Traffic Racer, потому что это очень полезно и больше опыта о дорожных кражах для водителей и коллег. Спасибо за ваше внимание
artipaul403
artipaul403 16 November 2023 12:40
Не ожидал ничего особенного, когда устанавливал игру, но геймплей очень увлекательный, в игре представлено множество популярных автомобилей, любимых автомобильным сообществом, а ощущение, когда я получаю свою любимую машину, вызывает улыбку на лице. Конечно, в такой игре звуки могут быть не на 100% точными, но для меня они достаточно хороши, даже включая звуки выхлопа. Машины действительно сделали это для меня, отличная игра
1 2