WooPlus - Dating App for Curvy - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать WooPlus - Dating App for Curvy [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: WooPlus - Dating App for Curvy APK
Версия: 1.4.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 760000
Разработчик: Dating Apps by Oasis

WooPlus - Dating App for Curvy - великолепная программа в категории знакомства. Другие экземпляры данного раздела презентуют себя как несложные приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы получите огромную массу радости от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, различается новизной и всецело подсвечивают все операции в программе. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 789MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали WooPlus - Dating App for Curvy для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 1.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: WooPlus - Dating App for Curvy - [Полная версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать WooPlus - Dating App for Curvy [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WooPlus - Dating App for Curvy [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WooPlus - Dating App for Curvy [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WooPlus - Dating App for Curvy [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WooPlus - Dating App for Curvy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
annafox22909
annafox22909 14 July 2023 08:42
Приложение для настоящих знакомств с викторинами на соответствие и некоторой личной информацией. Вы можете найти людей, с которыми вы, вероятно, найдете общий язык или полюбите. Все упрощено и хорошо организовано в интерфейсе, много функций, так что мне легко за этим следить. Я использую его, чтобы посмеяться, пообщаться с людьми, стать увереннее в потоке и общении на виртуальной площадке.
almaz-dron65
almaz-dron65 15 July 2023 00:44
Монетизирует все. Можно отправить только 1 бесплатный чат и получить еще один, если вам нравится их страница в fb. Система прокрутки чертовски медленная, а если поставить фильтр, то он не работает/не применяется. Имеет большой потенциал, но слишком много денежных стен, чтобы просто взаимодействовать с другими.
avvakum98
avvakum98 16 July 2023 10:40
Это больше относится к личному опыту, чем к обзору приложения. Дизайн этого приложения довольно хорош, и я считаю, что оно работает достаточно хорошо и является освежающим изменением по сравнению с некоторыми популярными приложениями, которые были выпущены в течение многих лет. Оно довольно простое и очень удобное для пользователя. Если вы хотите познакомиться с фигурой, я уверен, что это приложение вам поможет: )
angel-a81
angel-a81 16 July 2023 21:09
wooplus приличный, я познакомилась с несколькими людьми в своем регионе. он отлично подходит для знакомства с криворукими людьми. Из-за COVID-19 мне пришлось долгое время сидеть дома, что ужасно, нельзя никуда выйти, рестораны, бары, парки закрыты, я чувствую, что все связи обрываются, поэтому я попробовала приложения для знакомств. На мой взгляд, этот сайт - лучший бесплатный сайт знакомств, профиль конкретный, можно быстро узнать других, моменты - хорошая функция, можно показать себя или начать дальнейший разговор через фотографии. пока все хорошо.
alisag412
alisag412 20 July 2023 08:10
Удивительное приложение для знакомств позволяет контролировать больше функций, чтобы найти идеальную пару. В нем очень легко ориентироваться. Все под рукой. Я в восторге от возможностей. Сразу видно, что вы быстрее знакомитесь с людьми в реальной жизни!
anehka-pev946
anehka-pev946 26 July 2023 04:10
Я бы дал этому приложению 5 звезд, если бы не тот факт, что я не могу изменить радиус поиска на Лондон, где я живу. Можно выбрать только Англию. Это довольно глупо. Поэтому я вижу профили и людей, которые живут за миллион миль от меня. Совершенно бессмысленно. Я не понимаю, почему я могу искать женщин только в Лондоне. Самый короткий диапазон поиска - 160 км. Огромная ошибка приложения - не сделать более короткий диапазон поиска.
alhaz55588
alhaz55588 30 July 2023 15:39
Ужасное приложение. Во-первых, оно рекламируется как приложение plus size, но все люди, которых я вижу, в основном худые или полные. Если у кого-то есть ViP, он может написать вам сообщение независимо от того, совпадаете ли вы с ним или он находится за пределами ваших настроек. Сегодня я проснулась от того, что в моем почтовом ящике было около 20 сообщений от людей, с которыми я никогда бы не стала общаться. Редактирование: блокировка не является решением проблемы, если она повторяется часто. Заведите приложение, в котором вы сами даете согласие на то, кто вам пишет (Tinder, OkCupid). Это подавляюще и неприятно.
apextech421
apextech421 3 August 2023 21:17
Приложение не дает мне редактировать свой профиль, постоянно выдает ошибку "Internal Error 100010" и ничего не исправляет. Также постоянно вылетает из-за кода. Удалил это приложение. ✌
alfir-93
alfir-93 6 August 2023 22:14
Я не являюсь платным участником. Мне нравится это приложение, действительно нравится. Чистый интерфейс, довольно простое использование. Не могу сказать о платных функциях. Хотелось бы, чтобы в качестве гостевого пользователя можно было отфильтровать профили по наличию или отсутствию у них проверочного видео. Сейчас у меня шесть "лайков". Естественно, я их не вижу. Мне интересно, если я заплачу за приложение и выясню, что эти "лайки" - полностью или частично поддельные профили... смогу ли я вернуть деньги?
babyd79672
babyd79672 7 August 2023 04:40
Безопасная платформа для знакомства с людьми, а общение с разными людьми доставляет удовольствие. Очень гладко! Да, это бесплатное приложение, но лучше, если у вас есть подписка, вы можете иметь больше шансов познакомиться с новыми людьми и проверять, кому вы нравитесь, более одного раза в день
askar595956
askar595956 14 August 2023 03:11
Это удивительное приложение для bbw знакомств. Я люблю этот сайт, потому что у меня были реальные знакомства. Обновление пользовательского интерфейса было великолепным. Отличное приложение для знакомства с криворукими людьми, о которых вы мечтаете. На мой взгляд, оно намного лучше, чем tinder, pof, okcupid... Много функций, постоянно обновляется и дополняется. Самое лучшее - это отсутствие рекламы. В приложении есть множество опций, за которые не нужно платить, а можно пользоваться большинством из них.
alexrjones
alexrjones 28 August 2023 10:40
Я подписался на 3-месячное членство и считаю, что оно мало чем отличается от бесплатной версии. С момента покупки 30 дней назад я не увидел никаких изменений. Я не могу искать собеседников по местоположению или каким-либо другим параметрам. Можно только задать пол и возраст. Кроме того, мне постоянно присылают собеседников со всей территории США. Я чувствую себя обманутым и хотел бы получить свои деньги обратно или хотя бы компенсацию.
b-szeto
b-szeto 2 September 2023 03:14
Почему красные пузырьки, обозначающие новые сообщения, не исчезают после прочтения сообщения? Кажется, что это базовая функция, которую нужно развивать. Я уже не знаю, что такое новое сообщение, и это раздражает. Это отрицательно сказывается на удобстве пользования.
andryha975
andryha975 8 September 2023 17:12
Монетизирует все. Можно отправить только 1 бесплатный чат и получить еще один, если вам нравится их страница в fb. Система прокрутки чертовски медленная, а если поставить фильтр, то он не работает/не применяется. Имеет большой потенциал, но слишком много денежных стен, чтобы просто взаимодействовать с другими.
an7609
an7609 12 September 2023 13:43
Это отличное приложение. Оно очень специфично для определенного круга людей.Открытие приложения очень простое, и работа с ним такая же плавная. Мне кажется, что найти человека, с которым вы общаетесь, намного проще, чем в других приложениях для знакомств, таких как tinder, pof, hily, Я скоро получил обратную связь, мало фальшивых профилей. Я думаю, что это также бесплатно, и оно не выдает себя за то, чем не является.
ballet65790
ballet65790 12 September 2023 19:10
Простое в использовании, простое в начале работы и действительно справедливое по отношению ко всем участникам, включая участников с базовым членством, поскольку вы можете участвовать в большинстве видов деятельности, включая общение, но не инициировать разговоры. Приложение содержит все необходимые инструменты безопасности, такие как блокировка, информирование и консультирование, а сотрудники службы поддержки готовы помочь вам в случае необходимости. В приложении созданы потрясающие условия для людей plus-size, не заставляющие их чувствовать себя неловко, а это самое главное.
badboy6565194
badboy6565194 28 October 2023 17:44
Оно похоже на все остальные приложения, честно говоря. Требует заплатить за доступ и рассылает уведомления о якобы понравившихся людях. Просто много простых натуралов с одним плохо освещенным селфи и без профиля. Автоматически отправляет надоедливые push-уведомления. *Попробовал, но выбор очень скуден и не впечатляет. **Ограниченное количество профилей для просмотра каждый день, если вы не платите.
angelloko
angelloko 9 November 2023 06:11
Скажите об этом приложении. Менее жуткое, чем Feabie, и бесплатное - это как плюс-размерный Tinder, а я не против Tinder. Полезное и простое в навигации. Единственная проблема - в чате постоянно появляется сообщение об ошибке, что сеть не подключена, я переключусь на более удобное сетевое окружение и попробую еще раз.
alina-5-89722
alina-5-89722 10 November 2023 23:37
Профили созданы очень странно, нет раздела "Обо мне". Похоже, что нет личных альбомов. Невозможно увидеть, кто понравился/сопоставился. Приходится заполнять анкету, чтобы получить ответы, что довольно неприятно, когда требуется информация о доходах и религии. В целом, кажется, что это больше направлено на продажу информации/данных, чем на реальное объединение людей.
atevs-m
atevs-m 12 November 2023 10:34
Простое в использовании, информативное и интеллектуальное приложение для знакомств. Работает отлично и не имеет заметных ошибок. У приложения очень приятный дизайн, им легко пользоваться, а регистрация очень удобна. Я уже давно не замужем и, честно говоря, не испытывала желания ходить на свидания. Но я попробовал это приложение и, на удивление, получил массу удовольствия.
bandikud881
bandikud881 12 November 2023 19:12
Сбалансированный опыт на данный момент. Я пытаюсь обновить некоторые данные в своем профиле, и после того, как я все ввел, происходит неудачное сохранение. (-1400) Не знаю, почему так происходит, ведь приложение только что обновилось.
andytl
andytl 13 November 2023 21:26
При попытке добавить свои фотографии всегда пишет, что изображение слишком маленькое, но это фотографии базового размера с моего телефона, и у меня нет способа сделать их больше.
babamiwa2
babamiwa2 15 November 2023 06:19
Я перепробовала практически все приложения для знакомств. По количеству фильтров и информации это приложение превосходит все остальные. Чем больше усилий вы приложите к своей анкете и ответам, тем больше вероятность, что она кому-то понравится. Мы от всей души рекомендуем эту программу. Многие наши друзья посоветовали нам связаться с WooPlus и подать заявку на участие в программе WooPlus Ambassadors, чтобы помочь с рекламой и другими задачами, потому что это программное обеспечение очень хорошо стоит того.
av11308
av11308 15 November 2023 07:53
Довольно отстойное приложение для знакомств, ваши лайки скрыты за платной стенкой, нет интересного способа взаимодействия или связи с другими пользователями приложения, много сомов и фальшивых профилей. Настоятельно не рекомендую. Если вы хотите, чтобы люди были заинтересованы в приложении, предложите им что-нибудь, но сразу платить за попытку найти связь - это отстой, учитывая отсутствие реальных людей, которые есть в приложении.
altirips
altirips 1 December 2023 22:01
Я только в начале пути, но, кажется, все в порядке. Его легко настроить, я могу войти в систему с помощью моего аккаунта google или facebook, интерфейс чистый, легко найти то, что вы хотите. Я чувствую, что все легко и просто. Это намного лучше, потому что это делает первую девушку вы видите в для вас всегда кривой девушки вы хотите. гораздо дешевле цена, чем Tinder или okcupid. Может быть, я должен установить это приложение раньше.
alex2c
alex2c 12 December 2023 21:23
Отличное приложение, очень простое в настройке и использовании. Мой опыт здесь был очень хорошим, я встретил много интересных людей в этом приложении для знакомств. Оно лучше, чем tinder, okcupid, hily, потому что его бесплатная версия работает хорошо, но с ограничением по времени. В этом приложении легко ориентироваться, и оно было полезно для поиска парней в моей возрастной группе.
amymcgarva145
amymcgarva145 22 December 2023 14:30
Ужасное приложение. Большинство людей здесь - боты и мошенники. Кроме того, оно невероятно ограничено, и очень трудно с кем-то поговорить. Мне предложили сделку за 12,99 на три месяца. Я увидел, что с меня взяли полную цену, а не цену со скидкой, поскольку я уже пользовался этой услугой. Однако на экране оплаты это никак не объясняется. Отправил письмо в службу поддержки и сказал, что они не будут возвращать мне деньги и надеются, что я пойму. К счастью, Google поддержал меня и вернул деньги.
avtokredit
avtokredit 8 March 2024 16:29
У меня худший опыт работы с центром обмена сообщениями. У меня были проблемы с тем, что мои сообщения не отправлялись и не принимались. Я получал уведомление о том, что получил сообщение, но заходил в приложение, чтобы ответить, а его там не было и оно не обновлялось. Я удалила приложение и установила его заново, надеясь, что это решит проблему. Теперь ВСЕ мои сообщения исчезли.
anybis2008
anybis2008 20 April 2024 08:34
Это удивительное приложение для bbw знакомств. Я люблю этот сайт, потому что у меня были реальные совпадения. Обновление пользовательского интерфейса было замечательным. Отличное приложение для знакомства с кривыми людьми, о которых вы мечтаете. На мой взгляд, оно намного лучше, чем tinder, pof, okcupid... Много функций, постоянно обновляется и обновляется. Лучшее из всего - это отсутствие рекламы. У него есть много опций, вам не нужно платить за это, вы также можете использовать большинство из них.
alextiki
alextiki 23 April 2024 20:03
очень плохая платформа постоянно падает, не дает войти в систему, после 50 попыток войти в систему блокирует вас обратно при поиске в профилях и т.д.? очень медленно, не стоит членского взноса, так как это произошло, я отменил свое членство. не тратьте свои деньги.