Nevermet - VR Dating Metaverse - [Полная версия] на Андроид

4.6
Скачать Nevermet - VR Dating Metaverse [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Nevermet - VR Dating Metaverse APK
Версия: 2.5.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 350000
Разработчик: Nevermet

Nevermet - VR Dating Metaverse - простая программа в разделе знакомства. Остальные представители этого раздела представляют собой простые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного файла? Первое - яркую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на звуке который, отличается уникальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 864MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов загрузили Nevermet - VR Dating Metaverse для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Nevermet - VR Dating Metaverse - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Nevermet - VR Dating Metaverse [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Nevermet - VR Dating Metaverse [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Nevermet - VR Dating Metaverse [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Nevermet - VR Dating Metaverse [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nevermet - VR Dating Metaverse MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем