Zoosk - Social Dating App - [Разблокированная версия] на Андроид

4.2
Скачать Zoosk - Social Dating App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Zoosk - Social Dating App APK
Версия: 1.7.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 380000
Разработчик: Zoosk Inc.

Zoosk - Social Dating App - отличная программа в разделе знакомства. Другие представители этого раздела показывают себя как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы обретёте немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется новизной и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 423MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Zoosk - Social Dating App для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Zoosk - Social Dating App - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Zoosk - Social Dating App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zoosk - Social Dating App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zoosk - Social Dating App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zoosk - Social Dating App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zoosk - Social Dating App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
antoha2119
antoha2119 12 July 2023 14:10
Приложение постоянно зависает (вечно показывает анимированное сердечко) при навигации по различным меню. Оповещения в приложении часто связаны не с тем человеком. При обновлении или изменении фотографии происходит сбой приложения при попытке проверки фотографий. Много фальшивых анкет, кавказцы описываются как чернокожие/афроамериканцы, люди среднего роста указываются как 4 фута 1 дюйм и т.д. Очень много проблем с юзабилити, что делает приложение практически непригодным для использования.
andrian210
andrian210 21 July 2023 02:12
Он находит много местных женщин. Я познакомился с несколькими. Это игра с числами. Нужно быть терпеливым.
alexizo776
alexizo776 6 August 2023 06:09
Приложение работает нормально. Регулярно выдает вам "просмотры", чтобы вы продолжали взаимодействовать с приложением, хотя эти люди могут и не просматривать активно ваш профиль. Карусель не очень удобна, так как вы не видите местоположение человека и его близость к вам. Много "лайков" от людей, находящихся слишком далеко. В приложении я встретила очень хорошего парня и благодарна ему за это. Остерегайтесь фальшивых профилей/мошенников.
aylagidova
aylagidova 31 August 2023 14:41
Это приложение - шутка. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Функция карусели не показывает ничего, кроме одной фотографии человека. Просматриваемые вами фотографии становятся повторяющимися, потому что люди, которые смотрели на вас, уходят смотреть, и они снова смотрят, так что это постоянные уведомления. Любой человек может написать вам сообщение, и вы тратите слишком много времени на нежелательные повторяющиеся сообщения и грубость, если не блокируете их. Функция поиска показывает одних и тех же людей снова и снова, так что вы никогда не закончите список вариантов.
anya94s813
anya94s813 9 September 2023 02:12
УЖАС! Не то, что было раньше. Слишком много фальшивых профилей, ботов и т.д. Теперь почти все платно.
baffy82490
baffy82490 11 September 2023 22:10
Приложение и сайт доступны, запоминают мои предпочтения, и даже не платя много, мне все равно удается общаться с людьми. Но это, в основном, не более чем взаимодействие. Думаю, главная проблема в том, что никто не хочет или боится разговаривать. Я начинаю с улыбки или "like", иногда с "hello" или "how are you", делаю все возможное, чтобы продвигать себя честно и уважительно, но нет. Кроме того, функция carasoul не запоминает предпочтения, как это делает поиск.
aztilov
aztilov 30 October 2023 23:14
Удары с расстояния в сотни километров раздражают.
alex--MZ859
alex--MZ859 31 October 2023 19:13
Все хорошо, а потом нет. Большинство пользователей, с которыми я сталкиваюсь, указаны как "A Zoosk Member" без какого-либо описания, кроме пары вещей, которые помещаются на начальной странице истории, не доходя до ее прочтения. Каждый раз это был кто-то, кто пытался меня как-то обмануть, используя при этом фальшивые профили и злоупотребляя ими. Если я собираюсь заплатить столько долларов, а в этом месяце я потратил 40 долларов, то должен быть лучший способ отфильтровать эти фальшивые профили от появления в списке для начала. Требую большего!
badervlad309
badervlad309 7 November 2023 11:45
Все хорошо, но чтобы что-то сделать, нужно подписаться!!! Но пользоваться легко!!!
anka-lopes731
anka-lopes731 10 November 2023 10:49
Худшее приложение за всю историю. Не могу дождаться, когда удалю его. Я там только потому, что мне пришлось заплатить, чтобы им пользоваться. Оно медленное и полно жутких людей. Фильтры даже не работают, поэтому с вами связываются люди, которые вас не интересуют, у которых нет ничего общего или которые не входят в вашу возрастную группу. Не рекомендую. Вместо этого используйте Bumble, вам будет лучше, поверьте мне.
anutah129
anutah129 11 November 2023 05:14
Это приложение стало не просто базовым, оно несовершенно во всех отношениях. Неудобные профили, которые настолько жалки, что даже не требуют от пользователей имен. Оно почти полностью основано на том, чтобы дать вам случайные фотографии и спросить, нравятся ли они вам, почти без какой-либо информации или возможности написать сообщение, за исключением горстки, которую вы найдете с фильтрами, которые даже не могут наложить. Абсолютная пустая трата денег, и, конечно, они берут с вас дополнительную плату за то, чтобы кто-то другой ответил вам. Слишком дорого, чтобы быть настолько неэффективным.
angelus-32
angelus-32 12 November 2023 10:34
Это приложение невозможно использовать, если не оплатить подписку (30 долл. в месяц). Приложение продается как бесплатное, но без оплаты вы не сможете пользоваться сообщениями или делать что-либо еще. Одна из худших вещей, которую они делают, - это редактирование текста, который вы отправляете о себе. Например, если вы укажете способ связаться с вами, они удалят его и не позволят отобразить. Если вы упомянете что-нибудь плохое о Zoosk, они отредактируют это. Эта компания является очень сомнительной и недобросовестной, поэтому всем следует избегать ее.
alko82989
alko82989 12 November 2023 18:09
Ужасный опыт! Во-первых, все закрыто за стеной оплаты, как и во всех других приложениях для знакомств. Попользовавшись несколько дней, я решил потратить деньги, чтобы получить больше возможностей. Большая ошибка, так как ничего не изменилось, и по-прежнему показываются только люди, находящиеся на расстоянии 100+ миль. Они даже не вернули мне деньги за неудовлетворенность клиента, вместо этого они заставили меня обратиться в Google. В ответ Google тоже не смог мне помочь, и теперь я застрял на 3 месяца с покупкой, которая даже не работает. Не рекомендую
aniakita78
aniakita78 15 November 2023 11:49
Я бы НЕ рекомендовал это приложение никому! Чтобы оставить пользовательское сообщение или вообще любое сообщение, нужно заплатить, а чтобы просмотреть полученные сообщения, нужно заплатить. Если бы это приложение не взимало плату за сообщения, как это делают Tagged или POF, оно было бы вполне достойным приложением. И наконец, если бы вы хотели ввести свой снимок, Instagram, Twitter или даже номер телефона, что, на мой взгляд, просто возмутительно.
arjenxlsb470
arjenxlsb470 17 November 2023 23:14
Это отстой, я нашел несколько людей, с которыми хотел бы поговорить, но это ложная реклама, потому что это не БЕСПЛАТНЫЙ сайт.
anna-batik315
anna-batik315 22 December 2023 17:04
Не могу рекомендовать. Я уверен, что приложение генерирует ложные взгляды и лайки. Дважды я отправлял сообщения женщинам, которым я "понравился" и которые якобы были онлайн (зеленая точка). Когда я нажимал "отправить", появлялось сообщение, что пользователь больше не является пользователем. В другой раз женщина, с которой я переписывался, намекнула, что я постоянно просматриваю ее профиль - я отправил ей 1 сообщение. Они просто дают одиночкам ложную надежду, чтобы те продолжали подписываться и добавлять премии. Это граничит с жестокостью.
ambient14
ambient14 22 December 2023 17:57
Честно говоря, одно из лучших приложений для знакомств. Оно чистое, простое и может многое предложить. Пока что два минуса: 1. При использовании фильтров я получаю одни и те же анкеты в верхней части, и мне приходится постоянно прокручивать страницу (долгое время) каждый раз, когда я хочу посмотреть новые анкеты. Я предлагаю сделать легкую проверку профилей вдали от поиска, чтобы не видеть их постоянно, не блокируя их. 2. Когда вы нажимаете, чтобы посмотреть, кто онлайн, не учитывается расстояние, которое вы установили.
alik-balan17
alik-balan17 31 December 2023 12:01
Я пробовал этот сервис в течение месяца. Я получила один ответ, который оказался мошенничеством, требующим денег. Почти все мои собеседники находились в часе или более езды от меня, пока я не отменила подписку, и вдруг те же самые люди оказались гораздо ближе, так что здесь много фальшивых профилей и система подстроена. В остальном, макет был приятным, работал нормально, типичное приложение для знакомств.
amirmami
amirmami 16 January 2024 07:46
Буквально все в этом приложении заперто за платной стеной. Хотите отправить сообщение? Платная стена. Хотите просмотреть полученные сообщения? Платная стена. Хотите поговорить с людьми, с которыми вы каким-либо образом совпали? Платная стена. Хотите использовать их ежедневный Smart Pick? Платная стена. Хотите просматривать профили людей/ботов, которые смотрели ваш профиль? Платная стена. Буквально каждая возможность встретиться с кем-то закрыта за стеной оплаты, а самый дешевый вариант подписки стоит 30 долларов.
am-97256
am-97256 7 February 2024 20:10
Честно говоря, приложение и хотя у вас может быть взаимный интерес, приложение не позволяет вам обмениваться сообщениями, потому что вы должны подписаться.Теперь это нормально. И я почти подписался на 3 месяца. Учитывая, что это будет $59. И предполагал, что с налогами это будет немного выше. Но на странице покупки она показала мне 98 долларов за 3 месяца. Посмотрев на разбивку: я заметил кое-что странное. С меня взяли $59, что было правильно, налоги составили $8 = 67 и дополнительно $31. Без объяснения, почему 31 дополнительно.
alexlogan
alexlogan 7 March 2024 09:19
Ужасно, просто ужасно, приходится отключать wifi, чтобы получить доступ к приложению, постоянно всплывает сообщение о том, что что-то пошло не так, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, приложение работает медленно, сообщения не отправляются, отправьте еще раз, и сообщение отправляется дважды. Я заплатил за подписку на месяц, как только подписка подойдет к концу, я отменю и удалю приложение - пустая трата денег.
artmx
artmx 11 March 2024 21:38
Это приложение - сплошное мошенничество. Если вам интересно, могут ли платные услуги привести к чему-то большему, не придерживайтесь Tinder или бесплатных приложений, конечно, вы не получите бригаду фальшивых аккаунтов, но это приложение - афера. В итоге я заплатил за подписку и заметил, что все аккаунты, которые я вижу, на самом деле неактивные люди. В довершение всего, даже если у меня отключены уведомления, приложение все равно настаивает на регулярной отправке случайных пустых уведомлений.
annaplkdt300
annaplkdt300 18 March 2024 12:18
Я пробыл там один день. Он слишком глючный и все время говорит об ошибке. Я пытаюсь активно деактивировать, а он буквально продолжает крутиться. Единственная опция, которая не крутится, - это когда я говорю, что встретил кого-то, или техническая поддержка. Когда я все же захожу туда, он все еще крутится. Поэтому у меня тоже возникают проблемы с удалением. Я не хочу платить за переписку с кем-то, и я определенно не хочу платить за плохое качество. Пожалуйста, удалите мой аккаунт.
alissa25878
alissa25878 1 April 2024 21:46
Приложение хорошее. Но оно постоянно перегревает мой Samsung Note 10 (телефон высокого класса) и жрет батарею. Не могу понять, почему это происходит, но это неприятно. Я также хотел бы иметь лучший контроль над тем, о чем я получаю уведомления - например, мне не очень важно, кто меня "просматривает", но я определенно хочу получать уведомления о сообщениях.