Panda Saver: Video Downloader - [Разблокированная версия] на Андроид

4.4
Скачать Panda Saver: Video Downloader [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Panda Saver: Video Downloader APK
Версия: 0.8.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: PandaSaver

Panda Saver: Video Downloader - простая программа в разделе видеоплееры и редакторы. Остальные экземпляры данной категории презентуют себя как разумные приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного файла? Главное - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 722MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек распаковали Panda Saver: Video Downloader для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Panda Saver: Video Downloader - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Panda Saver: Video Downloader [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Panda Saver: Video Downloader [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Panda Saver: Video Downloader [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Panda Saver: Video Downloader [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Panda Saver: Video Downloader MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем