Save From Net Android - [Разблокированная версия] на Андроид

3.9
Скачать Save From Net Android [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Save From Net Android APK
Версия: 1.2.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 460000
Разработчик: SAVE FROM NET - PISTIS DEV

Save From Net Android - хорошая программа в категории видеоплееры и редакторы. Другие экземпляры этой категории изображают себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - отличную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей уникальностью. Данный раздел приложений был создан для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 289MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов скачали Save From Net Android для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Save From Net Android - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Save From Net Android [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Save From Net Android [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Save From Net Android [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Save From Net Android [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Save From Net Android MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем