Video Player All Format - [Без рекламы] на Андроид

4.4
Скачать Video Player All Format [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Video Player All Format APK
Версия: 2.2.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 350000
Разработчик: Fusipher Apps

Video Player All Format - яркая программа в категории видеоплееры и редакторы. Все представители этого раздела выступают как быстрые приложения, с интересным набором функций. Зато вы получите огромную массу радости от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Далее, надо обратить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и целиком выделяют все операции в программе. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 336MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей установили Video Player All Format для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Video Player All Format - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Video Player All Format [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Video Player All Format [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Video Player All Format [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Video Player All Format [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Video Player All Format MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем