Liqvid Digital Signage player - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать Liqvid Digital Signage player [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Liqvid Digital Signage player APK
Версия: 0.9.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 250000
Разработчик: Liqvid PTE Ltd

Liqvid Digital Signage player - отличная программа в разделе видеоплееры и редакторы. Остальные экземпляры данного раздела выступают как нехитрые приложения, с замысловатым набором функций. Но вы почерпнёте огромную массу радости от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - классную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и целиком подчеркивают все действия в программе. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 258MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей установили Liqvid Digital Signage player для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Liqvid Digital Signage player - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Liqvid Digital Signage player [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Liqvid Digital Signage player [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Liqvid Digital Signage player [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Liqvid Digital Signage player [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Liqvid Digital Signage player MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем