Splice - видео редактор - [Разблокированная версия] на Андроид

3.5
Скачать Splice - видео редактор [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Splice - видео редактор APK
Версия: 2.8.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 660000
Разработчик: Bending Spoons

Splice - видео редактор - великолепная программа в категории видеоплееры и редакторы. Все экземпляры этой категории показывают себя как быстрые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу восторга от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного apk? Основное - сочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и всецело выделяют все операции в программе. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 161MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей скачали Splice - видео редактор для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 2.8.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Splice - видео редактор - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Splice - видео редактор [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Splice - видео редактор [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Splice - видео редактор [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Splice - видео редактор [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Splice - видео редактор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
babich-vv400
babich-vv400 16 July 2023 15:43
Очень неприятное приложение. Создатели такие лохи. Неужели вы не можете просто дать нам возможность сохранить видео бесплатно? Ладно, вы предоставляете нам премиум-функции с оплатой, но почему вы не можете просто дать нам возможность скачать видео, которое мы редактировали. Проклятье, дураки! Я не буду оценивать это приложение. Это приложение на 0 звезд.
artemru2858
artemru2858 17 July 2023 16:41
Для того чтобы добавить свой музыкальный файл, необходимо оформить подписку. Я понимаю, что доступ к библиотеке песен - это платная функция, но собственная композиция?
alexreg9
alexreg9 18 July 2023 20:13
Когда я впервые использовал это приложение, оно хотело использовать слишком много места. Я собирался объединить 10 тридцатисекундных клипов. Каждый клип занимал около 75 Мб при разрешении 1080p/30fps. Это составляет около 750 Мб. Приложение заявило, что ему нужно более 6 Гб. Слишком много. Почему при объединении видеороликов с одинаковым качеством в приложении требуется гораздо больше места?
baltbay659
baltbay659 13 August 2023 02:41
Я новичок в редактировании, но это приложение очень простое в использовании. Спасибо!
ami-v-dave
ami-v-dave 30 August 2023 12:12
После последнего обновления приложение стало некорректно сохранять в 4K, раньше все было нормально. Теперь видеофайл, сохраненный в 4K, не двигается, слышен звук, но изображение остается неподвижным. При переключении на 1080P 60fps все работает нормально, но я хочу вернуть возможность сохранения в 4k.
artur--91
artur--91 16 September 2023 02:53
Очень нравится это приложение! Очень простое в использовании; я создал очень красивое видео в первый же раз, когда использовал его! Edit: все еще нравится, но есть одна просьба: разработчики, пожалуйста, добавьте функцию анимации изображений, как в Capcut. Мои видео начинают надоедать, так как я использую много фотографий.
bah-71784
bah-71784 19 September 2023 10:11
супер круто для создания супер крутого видео. Сделайте удивительное видео с любовью. супер удивительно. Хорошая вещь, хорошая вещь, еще много хорошего для вас и хорошая опция. меню опций очень хорошее.
anyhska-19727
anyhska-19727 27 September 2023 09:44
Почему андроиды не могут накладывать друг на друга. У меня Samsung s21 ultra, и я не могу наложить видео. Я пытаюсь следовать руководству на tik tok, чтобы сделать крутое видео. Это расстраивает. Но в остальном приложение довольно хорошее и имеет более простой дизайн, чем другие редакторы. Если я найду способ наложения, то поставлю 5 звезд.
askalex
askalex 25 October 2023 21:10
Простота использования и освоения. Кроме того, я все еще жду новых возможностей.
art-sol-83
art-sol-83 28 October 2023 07:46
Я потратил более 2 часов на редактирование видео, не очень длинного, около 12 минут исходного и 1 минуты выходного, простое редактирование, не слишком много вырезов, некоторые ускорения, ничего фантастического, и я был доволен результатами внутри приложения, но оно никогда не экспортировалось, оно замерзало каждый раз, когда я пытался. Обратился в службу поддержки, но они ничем не помогли, только повторяли перезагрузку приложения, что, очевидно, было первым, что я сделал, но так и не помогло, я был так расстроен, что потратил это время впустую.
armakap
armakap 30 October 2023 19:16
Мне нравится это приложение! Но есть пара моментов, я не могу найти опцию "эффекты" и "поля социальных сетей", которая появляется для tiktok, или роликов instagram, чтобы можно было видеть, куда не добавлять графику или текст.
arvilla-c
arvilla-c 1 November 2023 18:44
Хорошее приложение...у меня нет опыта в редактировании фото и видео, но это приложение очень помогает!!!
angry73
angry73 9 November 2023 07:35
Простой и удобный в использовании, нравится, что можно редактировать в соответствии с платформой!
alex65q254
alex65q254 9 November 2023 21:16
Неудовлетворительный опыт. Требуется подписаться на пробную версию, чтобы загрузить все, что вы делаете, чтобы вы могли забыть об этом, а они могли получить бесплатные деньги за свою забывчивость. Есть лучшие способы в других приложениях с теми же функциями.
avshef
avshef 10 November 2023 09:11
Это хорошее приложение, его легко использовать и редактировать, все в нем идеально, но по какой-то причине я не могу найти кнопку поделиться, поэтому я не могу загрузить на YouTube, если бы я знал, где она находится, определенно 5 звезд, но в остальном это хорошее приложение, полностью рекомендовал бы другу!
anytiggg
anytiggg 10 November 2023 10:39
Это лучшее приложение для создания видео, мне очень понравилось, проблем не было до сих пор
alexi-20
alexi-20 10 November 2023 23:17
Итак, я еще не со всем экспериментировал в этом приложении. Но я могу брать видеофайлы GoPro и с легкостью резать и обрезать их, и slomo работает отлично. Не испортился звук во время slomo, только более глубокие и длинные звуки, которые можно было бы ожидать. Никаких отрывистых цифровых звуков. Не возникло проблем с сохранением файлов и сохранением качества видео. Только за это я ставлю пять звезд.
animamag
animamag 11 November 2023 06:42
Есть одна проблема с этим приложением, я могу редактировать свои видео, но не публиковать их в своей галерее, пожалуйста, исправьте это. Поэтому для меня это тоже три звезды.
apudo-2630
apudo-2630 13 November 2023 17:32
Не удобно пользоваться, кнопки разделения и удаления в конце, поэтому каждый раз, когда нужно вырезать видео, приходится прокручивать до конца вправо, чтобы добраться до разделения и удаления... Также нет встроенной музыки, если только вы не платите... Так что нет...
aron89
aron89 15 November 2023 07:52
Splice - это то, чем должен быть мобильный видеоредактор. В нем есть все необходимые функции в удобном пользовательском интерфейсе, а также хорошая скорость рендеринга. Временной шкале не помешало бы больше точности и волновых форм, чтобы сращивание происходило правильно, но разработчики, видимо, работают над этими функциями, так что претензий нет.
arroncarl1893
arroncarl1893 15 November 2023 12:15
лучшее приложение для полноценного редактирования видео на ходу на Android. Я люблю его за полноту и набор функций. Единственное, чего я жду, - это титров, стабилизации, хрома и шумоподавления для аудиодорожек, и тогда все будет готово. с нетерпением жду следующей версии.
axzser852
axzser852 18 November 2023 03:27
Хорошо, я беру назад свой первый отзыв, мне жаль, что я так люблю это приложение, но то, что заставило меня жить в нем больше всего, было то, что у меня была привилегия для моего текста, чтобы исчезать и исчезать, теперь я не могу, и это лишило меня удовольствия, так что теперь я даю этому приложению 4/5 звезд ⭐⭐⭐⭐
amtoner609
amtoner609 20 November 2023 20:10
В прошлой жизни я был видеооператором, режиссером прямого эфира, монтажером видеокассет - все аналоговое! В то время камеры и рекордеры для удаленных съемок весили около 100 кг. Монтажная установка была размером с половину холодильника. Хорошо оборудованное помещение стоило сотни тысяч долларов. Сейчас, с приходом цифровых технологий, вы можете делать превосходный контент с помощью смартфона и монтажного программного обеспечения. Я пользовался различными приложениями, но для монтажа отлично подходит Splice.
anytka-man892
anytka-man892 23 November 2023 17:51
Не имеет функции зеленого экрана.
amiller51
amiller51 7 December 2023 08:37
Это приложение стоит каждого пенни. Без него мне было бы очень трудно снимать видео для своего бизнеса. Невероятно удобное, без рекламы, доступное, отличное качество, без ошибок и просто очень важное для моего бизнеса в наши дни! Я никогда не оставляю отзывы, но тут пришлось, так как он просто великолепен. Стоит купить. Стоит каждого пенни!!!
annbill25
annbill25 7 December 2023 17:10
Мне очень нравится это, но ему нужно немного больше, как я не могу объяснить это, но ему нужно немного больше, как варианты редактирования видео или редактирования, что они собираются сохранить или опубликовать на социальных медиа-аккаунтов
alexvaleri
alexvaleri 22 December 2023 11:39
Splice - лучшее средство для создания видео любого типа. Легко, быстро, с большим выбором музыки и дополнений. Хотите лучшего - используйте это приложение.
and2853619212
and2853619212 22 December 2023 16:03
Не понимаю, почему 4.7. У меня есть папка, полная фотографий. Для начала, он не позволяет мне сортировать их по имени, мне нужно нажать на каждое изображение 1 за 1. Вы шутите? Глупая ошибка: У меня есть папка A на SD-карте с 10 фотографиями и другая папка с тем же именем на внутренней памяти телефона с 15 фотографиями. Почему-то это приложение решает, что это одна и та же папка, и говорит мне, что в ней 25 фотографий. УДАЛЯЮ...
ark-shef428
ark-shef428 24 January 2024 23:55
Это приложение является лучшим приложением для редактирования фотографий и видео. Единственным недостатком является то, что оно стоит 3,99 фунта стерлингов в неделю. Я бы рекомендовал, чтобы оно также было ежемесячным. Спасибо за потрясающее приложение "Сплайс!", Йозеф Рева.
alexes011
alexes011 2 February 2024 22:02
Привет! Отличное приложение! Очень нравится! Единственное, когда я хочу, чтобы один клип был портретным, а другой - альбомным, оно мне этого не позволяет. Есть ли другой способ сделать это, и есть ли это функция, которую я не нашел? Или, если нет, можно ли ее добавить? Кстати, большое спасибо за это замечательное приложение!
1 2