YouTube - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать YouTube [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: YouTube APK
Версия: 2.9.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: Google LLC

YouTube - великолепная программа в категории видеоплееры и редакторы. Другие представители этой категории изображают себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы приобретёте немалую массу восторга от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 653MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали YouTube для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: YouTube - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать YouTube [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать YouTube [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать YouTube [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать YouTube [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла YouTube MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
aludana835
aludana835 13 July 2023 22:15
Она становится все хуже и хуже. Я смотрю видео, которое длится 14 часов, но приложение YouTube сильно лагает, особенно когда появляется реклама и субтитры постоянно пропадают. Кроме того, чем больше рекламы появляется, тем сильнее лаги. Исправьте это чертово приложение, а не просто дайте рекламе больше времени на воспроизведение. Вам должно быть стыдно и вы должны нести ответственность за это приложение, потому что это приложение - худшая версия в целом.
allex80ua285
allex80ua285 14 July 2023 01:09
В основном я использую это приложение с Google Chrome. Поскольку вы сотрудничаете с Google, у меня есть некоторые опасения по поводу постоянных проблем с воспроизведением плейлиста. После того как я потратил время на добавление случайных видеороликов в список воспроизведения для прослушивания во время работы, если включается заставка телефона или приложение закрывается, есть вероятность, что весь список воспроизведения больше не будет виден или изменен. В итоге приходится перезапускать приложение и все терять.
baldwiaa587
baldwiaa587 15 July 2023 00:43
Воспроизведение шортов теперь совсем не работает, иногда они просто не воспроизводятся, и вам приходится проводить пальцем вниз и обратно вверх, чтобы увидеть не загрузившийся шорт. Вы постоянно удаляете ошибки, но затем добавляете новые. Это бесконечный цикл, поэтому мой отзыв останется таким, пока YouTube не станет пригодным для использования.
aslipl
aslipl 15 July 2023 14:12
На сегодняшний день это лучшая социальная сеть с точки зрения контента. Конечно, они постоянно ставят себе подножку своими изменениями, но фундаментальная структура сайта и его центральное внимание к индивидуальным создателям позволяют поддерживать постоянство и доступность отличного контента. Ни один другой сайт даже близко не подошел к этому (хотя отчасти потому, что у них монополия на длинные видеоматериалы).
babelnikv
babelnikv 18 July 2023 06:37
Худшее музыкальное приложение на платформе Android TV. Худшее музыкальное приложение на любой платформе. Заставляет меня хотеть вернуться к Apple Music или Tidal, за исключением того, что я получаю YTM "бесплатно" через YT Premium. Не стал бы платить за этот мусор. Отчаянно нуждаюсь в замене. Меньшее, что вы могли сделать, учитывая, что сейчас я плачу $25 в месяц за YT Premium, $12 в месяц за Google One и теперь $16 в месяц за ваш дурацкий FitBit "ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН В GOOGLE ONE" Premium. Девальвация собственных платформ.
artemka-aa845
artemka-aa845 21 July 2023 08:13
Реклама включается постоянно, когда я смотрел 30-секундный видеоролик, реклама включилась прямо в его середине. Когда появляется реклама, она даже не дает мне пропустить видео, и это очень раздражает, я честно говоря устал от этого приложения и от того, что так много людей используют его каждый день.
ballard34
ballard34 11 August 2023 16:12
После обновления от 10 мая приложение не работает ни на одном из моих устройств. Неважно, будь то S23 Ultra, S22 Ultra, Xiaomi 13 или даже что-то старое, как мой POCO X3 Pro. Оно просто начинает лагать, затем зависает и падает. Я ненавижу это обновление, и оно стало еще более раздражающим, чем раньше. Уменьшение версии приложения до версии, предшествующей редизайну и прочему мусору, помогает справиться с этой проблемой. Все работает так же плавно, как и раньше.
ansonyml
ansonyml 1 September 2023 15:16
Я люблю YouTube. Это основное приложение. Кроме него и Tubi, вам не нужны никакие другие приложения для просмотра ТВ или музыки. Однако есть одна проблема (если она будет решена, я добавлю 5-ю
an-dreys
an-dreys 13 September 2023 04:43
До этого пользовался другим клиентом (в моем регионе все равно нет рекламы). Сегодня пришлось установить это официальное приложение, и я не могу с этим смириться. Видео застревает при загрузке, хотя у меня хорошая пропускная способность и уровень сигнала. Чтобы заставить его работать, мне приходится заново открывать видео, что очень глупо. В общем, самая основная функция приложения не работает, отсюда и рейтинг.
armani-777333
armani-777333 15 October 2023 18:11
Я пишу этот обзор, потому что столкнулся с некоторыми проблемами в работе режима "картинка в картинке". Когда я перехожу на главный экран и сворачиваю видео, иногда оно исчезает, но остается в правом нижнем углу, но я не могу его увидеть, пока не нажму на него. Медиаконтроль над видео не исчезает. У меня отчет об ошибке уже больше года. Пользовательский интерфейс над видео!!! Пожалуйста, исправьте это!
balans-sel
balans-sel 26 October 2023 18:42
Я пользуюсь YouTube уже 7-8 лет, но в последние несколько дней я столкнулся с проблемой, есть некоторые видео, которые я пытаюсь воспроизвести, но они не воспроизводятся должным образом, я имею в виду, когда я нажимаю на видео, либо видео буферизируется, либо оно воспроизводится в течение первых 10 секунд, а затем оно начинает буферизироваться.
anuyta250695
anuyta250695 29 October 2023 08:14
Реклама до, после и во время ролика становится назойливой (длинная, не пропускаемая). Я бы сказал, что 50% рекламы - это взрослый контент или мошенничество. Я предлагаю Google и YT быть более внимательными. Пожалуйста, исправьте аптическую обратную связь при масштабировании видео или между сегментами. Хотелось бы отключить шорт-видео, они раздражают. Также трудно сообщать о неуместных сообщениях. Конфиденциальность - это опция, я не даю никому доступа для передачи видео на мой телевизор. Пожалуйста, улучшайте yt, не копируйте другие социальные сети, ролики, истории, посты...
alex-okay136
alex-okay136 7 November 2023 05:43
Последнее обновление, похоже, удалило мои уведомления. Раньше я видел все каналы, которые публиковали обновленные видео, а теперь пишет, что я ни на что не подписан, хотя я все еще отображаюсь подписанным. Пожалуйста, исправьте последнее обновление.
aluzia571
aluzia571 9 November 2023 00:35
В последнее время двойной тап по шортам не работает должным образом, и нажимать кнопку "Мне нравится", когда есть более простой способ, становится неприятно. Это, а также тот факт, что при просмотре шортов в мобильной версии видео не отмечается как просмотренное (т.е. в подписках появляется красная строка), заставляет меня пока поставить оценку 2. Если эти проблемы будут устранены, я пересмотрю свою оценку.
asiya8-89979
asiya8-89979 9 November 2023 10:25
Реклама до, после и во время ролика становится назойливой (длинная, не пропускаемая). Я бы сказал, что 50% рекламы - это взрослый контент или мошенничество. Я предлагаю Google и YT быть более внимательными. Пожалуйста, исправьте аптическую обратную связь при масштабировании видео или между сегментами. Хотелось бы отключить шорт-видео, они раздражают. Также трудно сообщать о неуместных сообщениях. Конфиденциальность - это опция, я не даю никому доступа для передачи видео на мой телевизор. Пожалуйста, улучшайте yt, не копируйте другие социальные сети, ролики, истории, посты...
avto-div693
avto-div693 12 November 2023 00:34
Я плачу за YouTube premium, а это новейшее обновление - мусор. Видео не воспроизводится до конца и просто продолжает зависать. Это не связано с моим подключением, так как это происходит при передаче данных по мобильной связи и Wi-Fi независимо от того, где я нахожусь, а у меня есть 5G. Новый макет раздражает, и они должны прекратить без необходимости менять макеты, чтобы еще больше запутать пользователей.
allainter508
allainter508 12 November 2023 21:32
Некогда отлично продуманный пользовательский интерфейс был изменен, и теперь пользоваться приложением YouTube довольно неприятно. Видеоролики теперь запускаются в свернутом виде и требуют поворота устройства в альбомное положение, прежде чем они станут полноэкранными или даже увеличатся. Также ужасно выглядит всплывающее окно с предложением посмотреть видео в конце воспроизведения. В последние несколько лет я все чаще пользуюсь приложением YouTube, но последнее обновление, скорее всего, приведет к сокращению его использования. Возможно, даже заставит меня отказаться от YouTube Premium.
barbank76
barbank76 13 November 2023 02:12
Это приложение становится все хуже и хуже. Сплошные мошеннические объявления, неуместные объявления и т.д. Теперь, чтобы сообщить о рекламе, нужно перейти на отдельный экран, и теперь нельзя указать, ПОЧЕМУ вы сообщили о рекламе. ("неуместная", "неактуальная" или "повторяющаяся", как это было раньше). Если я пытаюсь напечатать комментарий (это специфическая проблема Youtube), клавиатура начинает регистрировать его очень долго (около 15-20 секунд), и это продолжается, даже если я выхожу из приложения. Я не могу ничего набрать или даже выйти из приложения, пока это не произойдет.
ata-jamroz
ata-jamroz 13 November 2023 08:10
0 звезд по состоянию на 8 апреля 2023 года. В октябре 2022 года резко увеличилось количество рекламы в середине ролика (назойливой, прерывающей видео). Да, реклама - это часть бизнес-модели, но она появляется даже в тех видео, которые, как я знаю, не монетизируются. Сегодня приложение начало разделять экран между рекламой и видео, которое я хотел посмотреть, делая видео крошечным. Это уже слишком. YouTube, я трачу на это приложение несколько часов в день и подумываю о премиум-версии, но вы только что потеряли потенциального клиента.
allevkin412
allevkin412 15 November 2023 10:43
Слишком много рекламы, я начинаю думать, что YouTube делает это специально, чтобы заставить больше людей платить за подписку, но стоимость жизни растет, и это не будет лишним счетом для меня, поэтому я перестану пользоваться YouTube, если придется. После каждой песни идет реклама. Я не могу насладиться даже одной песней, не прерываясь на рекламу, это просто смешно. Как кто-то может наслаждаться прослушиванием музыки. Я могу слушать другие видео, но музыку - это безумие. Иногда срабатывает автовоспроизведение, а у меня оно включено.
anna22993274
anna22993274 15 November 2023 17:22
Абсолютно худшее музыкальное приложение из всех существующих. Если бы оно не было частью YouTube premium для видео, я бы никогда им не пользовался. Shuffle никогда не работает, в моем автомобиле на базе Google Automotive список воспроизведения ограничен примерно 100 песнями, что за шутка. Goggle даже не может сделать Google правильно.
amber-cat-371
amber-cat-371 16 November 2023 05:37
В основном все отлично. Моя проблема заключается в том, что в зависимости от того, какое видео я смотрю или когда я просматриваю страницу, она просто становится очень яркой в случайном порядке. Меня это очень раздражает, и я бы хотел, чтобы это было исправлено. Мне приходится уходить и возвращаться, чтобы установить текущую яркость. Я не хочу продолжать это делать. Кроме того, я не могу редактировать свои комментарии.
alvira69
alvira69 16 November 2023 17:43
Реклама включается постоянно, когда я смотрел 30-секундный видеоролик, реклама включилась прямо в его середине. Когда появляется реклама, она даже не дает мне пропустить видео, и это очень раздражает, я честно говоря устал от этого приложения и от того, что так много людей используют его каждый день.
anqtkamal
anqtkamal 20 November 2023 14:48
Теперь вы заставляете пользователей смотреть ваши ужасные тикток-шорты сразу после открытия приложения, без возможности выбрать, что я хочу видеть, когда открываю приложение. Это главная проблема youtube - вы не можете выбрать, как вам взаимодействовать с приложением. Приложение показывает вам то, что они хотят, чтобы вы смотрели (короткометражки), и добавляет препятствия между вами и видео, которое вы хотели бы посмотреть. 5 звезд, когда Google добавит ВАРИАНТ полного удаления шортов из пользовательского интерфейса.
bakonya-82425
bakonya-82425 23 November 2023 19:18
Была функция, которая раньше была полезной, но теперь она работает с ошибками: пролистывание вверх до полного экрана не работает. По какой-то странной причине при пролистывании вверх отображается половина видео, а на другой половине экрана - рекомендуемые видео и комментарии, а пролистывание экрана вниз ничего не дает, и мне приходится возвращаться назад, чтобы исправить проблему, что раздражает. Приходится использовать обычный полноэкранный тумблер в видео, чтобы нормально работать.
antoxa46
antoxa46 25 November 2023 18:09
Абсолютный мусор.
anton-luc
anton-luc 27 November 2023 21:39
При прокрутке вниз на телефоне пропускается одна короткая строка, и создается впечатление, что она прокручивается вниз автоматически. Эти пропущенные шорты обычно оказываются благоприятными. Я пробовал очищать кэш и данные, но это удаляет полосу поиска шортов. После перезапуска приложения полоса поиска возвращается, и проблема остается. Я пробовал это дважды. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
alex-2576966
alex-2576966 28 November 2023 02:23
Обновление превратило его в полный мусор. У меня платная подписка. Всякий раз, когда я пытаюсь посмотреть прямую трансляцию, он выкидывает меня и показывает старые трансляции. Я думаю, это потому, что он хочет показать мне рекламу, но поскольку я подписчик, он не знает, как с этим справиться. Приходится несколько раз нажимать на прямую трансляцию, прежде чем она начнет воспроизводиться, а через некоторое время она снова выбивает меня.
alexvl73890
alexvl73890 1 December 2023 08:01
Мне так надоело получать двойную непропускаемую рекламу каждые пять минут, мне надоело, что качество изображения меняется каждые 2 минуты. Я не стану покупать премиум-версию YouTube только для того, чтобы иметь возможность спокойно смотреть видео. Это совершенно неприемлемо. Я понимаю две рекламы в начале и, может быть, одну в конце, но пятьдесят реклам в течение десятиминутного видео - это абсурд.
bargenov12213
bargenov12213 16 December 2023 04:37
У меня странные проблемы. Я слушаю с очень низким уровнем громкости, но каждый раз, когда я перематываю вперед/назад/на паузу или останавливаюсь, громкость достигает максимума на долю секунды, прежде чем она выполнит задуманную функцию. А при кастинге на Google tv он выдает около 20 постоянных звуков уведомлений один за другим, это просто ужасно, я не могу использовать его ночью в постели, иначе он будит весь дом, я не могу использовать его для кастинга друзьям, иначе все спрашивают "для чего все эти звуки". Это очень расстраивает.
1 2