История - [Разблокированная версия] на Андроид

3.4
Скачать История [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: История APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 260000
Разработчик: Sara Tech

История - яркая программа в разделе видеоплееры и редакторы. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как зрелые приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы почерпнёте немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - яркую картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для простого досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 580MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали История для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: История - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать История [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать История [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать История [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать История [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла История MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
back-87618
back-87618 13 July 2023 15:40
теперь не загружается почему, что-то не так
allyt941
allyt941 13 July 2023 16:42
Не работает
arcnic491
arcnic491 19 July 2023 18:13
Отличное приложение. Выполняет свою работу. Реклама размещена в нужных местах и не занимает весь экран.
bal-kalwan
bal-kalwan 7 August 2023 10:11
Замечено 20 ноября 2020 года Это хорошее приложение. Но в последнем обновлении возникла проблема с загрузкой. Когда я пытаюсь загрузить сохраненные сообщения, отображается только 25 сообщений, после чего они не загружаются, надеюсь, вы скоро это исправите.
antik13-05
antik13-05 7 August 2023 16:42
Когда я входил в систему и указывал свой номер, выходило сообщение, что у нас возникли проблемы с отправкой проверочного кода, я пробовал 3 раза и эта проблема появляется
ann-ka94
ann-ka94 14 August 2023 15:40
Очень плохое обновление, снова вышло из системы
an-grincko
an-grincko 18 August 2023 04:10
Пожалуйста, исправьте ошибку. Невозможно открыть картинку в ленте, если в ней несколько картинок. И также не может загрузить картинку из ленты, если она не одна. Но тогда приходится сначала открывать, а потом загружать. Но когда их несколько. Оно вообще не открывается. Пишет, что нет медиа.
ana1332
ana1332 28 August 2023 22:17
не удается корректно добавить счет
altherego
altherego 30 August 2023 05:37
Не разрешайте доступ к медиа... Я сделал это, и через минуту моя учетная запись была деактивирована. Не устанавливайте это приложение
amy-won22314
amy-won22314 4 September 2023 16:18
Никогда не пользовался этим приложением! На своем опыте я просто потерял свой аккаунт из-за этого приложения. Несколько раз я входил в систему, подвергаясь подозрительной активности, а затем не мог войти в свою учетную запись. Это небезопасное приложение, с которым можно делиться своим паролем!
alenka163773
alenka163773 11 September 2023 14:11
Вы, гады, либо, блин, исправьте проблему, либо просто верните мне деньги. Когда я захожу в Instagram, он выходит из вашего приложения, а когда я захожу в свой аккаунт через ваше приложение, он выходит из основного приложения. К черту, исправьте эту чертову проблему.
anejka4
anejka4 12 September 2023 03:09
Испортилась карта памяти, пришлось переносить всю музыку, фотографии и видео на компьютер. Отформатируйте SD-карту, а затем переместите файлы обратно на отформатированную SD. К счастью, я не потерял ничего важного. Моему телефону Xperia 1, SD-карте Sony и последнему обновлению Android. Пока я не разобрался с SD-картой, а это произошло через 12 часов после того, как приложение заставило карту постоянно перезагружать мой телефон, удалил карту - проблем с телефоном нет. Извините 2 разработчика 5 *, если разберутся.
aparinovvv935
aparinovvv935 16 October 2023 21:14
Я не могу войти в свою учетную запись. Имя пользователя и пароль верны, но я не могу войти в систему
andre7807
andre7807 20 October 2023 18:44
он полон жуков
bahaleks
bahaleks 21 October 2023 09:18
Это приложение было лучшим до сих пор, практически без рекламы и помогало загрузить все, что было на IG, включая dp(s) и сохраненные посты... Но недавно я столкнулся с худшим опытом, мой аккаунт в IG пару раз выходил из системы из-за необычной активности, я подумал, что это ошибка, и продолжил нажимать (сменил пароль и снова вошел), на этот раз мой аккаунт был заморожен, пришлось ждать 5 часов, прежде чем IG вернул мне доступ, и это после тщательной проверки, что аккаунт действительно мой. ИСПРАВЬТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА...
barcets330
barcets330 29 October 2023 23:45
Я не могу войти в свой аккаунт... он не принимает мой пароль, даже если он правильный... и логин для facebook не работает, он постоянно меняет мои настройки английского на другой язык, который я не могу понять... он также не показывает пароль, чтобы быть видимым при наборе.
andrewnovy
andrewnovy 1 November 2023 01:14
Это отличное приложение для экономии средств, но одна вещь, которой не хватает в этом приложении, могла бы сделать его идеальным, лучше, чем другие приложения. Это переименование загруженных файлов в "имя пользователя загрузчика + номер файла". Если возможно, включите эту функцию, и я уверен, что приложение полюбится всем и приобретет большую популярность. В настройках есть возможность изменить название загружаемых файлов, одна из опций - "имя пользователя+номер файла", но это мое имя пользователя, а не загрузчика, что довольно бесполезно.
alicia2384220
alicia2384220 1 November 2023 10:43
Она не работает так, как раньше. Приходится каждый раз просить войти в систему + присылают пин-код. Теперь вообще не дает войти. Качество приложения так быстро упало.
androg741
androg741 10 November 2023 03:32
Загрузка не происходит, много патблома, приложение виснет снова и снова.
autumn1011
autumn1011 11 November 2023 07:22
Последнее обновление - отстой, приложение теперь показывает истории всех, за кем я слежу, несмотря на то, что эти аккаунты отключены. Раньше приложение показывало истории только тех, кого я не отключил. Отстой, потому что я слежу за 1000+ аккаунтами, но отключил 99,99℅ из них. Пожалуйста, исправьте это и верните прежний режим.
an-karp280
an-karp280 12 November 2023 08:31
работает очень хорошо. мне нравится загружать фотографии и позволяет делать истории и фотографии профиля/и основной ленты. но вы не можете захватить ролики или отмеченные фотографии. это приложение определенно легко продать за $5. без рекламы.
amashok320
amashok320 15 November 2023 10:14
Раньше мне нравилось это приложение, теперь оно не работает даже без функции входа в систему. Оно не загружает видеоистории IG, а работает только с фотоисториями. Даже если оно говорит, что загружено, оно не появляется. Очень разочарована, раньше это было мое любимое приложение. Теперь мне нужен новый репост истории.
amperete
amperete 16 November 2023 08:49
Классно и здорово, наконец-то я могу сохранять видео и картинки, а не делать скриншоты снова
alpavel664
alpavel664 16 November 2023 17:08
Немного глючит при просмотре сохраненных сообщений для их загрузки, но в остальном очень удобно Продолжайте работать.
atira6585
atira6585 7 December 2023 09:43
хороший и использовать полный приложение
amor8308
amor8308 7 December 2023 16:08
очень плохое приложение plz не скачать пустая трата времени
andreizv7535
andreizv7535 15 January 2024 02:02
Это приложение очень хорошее, но все же оно нуждается в некоторых улучшениях, надеюсь, ваши исследователи работают над этим и скоро получат лучший результат
alik-sokol448
alik-sokol448 26 January 2024 01:28
Это очень полезно для загрузки наших видео и статусов из Instagram.
artem0982
artem0982 16 February 2024 19:11
Приложение продолжает сбоить каждые 5 минут.
asila66356
asila66356 20 March 2024 22:56
Это здорово, и я очень рад новым функциям сохранения постов и интв.
1 2