Творческая студия YouTube - [Без рекламы] на Андроид

3.5
Скачать Творческая студия YouTube [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Творческая студия YouTube APK
Версия: 1.6.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: Google LLC

Творческая студия YouTube - необычная программа в разделе видеоплееры и редакторы. Остальные экземпляры этой категории показывают себя как простенькие приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы получите большую массу блаженства от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 566MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей установили Творческая студия YouTube для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Творческая студия YouTube - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Творческая студия YouTube [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Творческая студия YouTube [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Творческая студия YouTube [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Творческая студия YouTube [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Творческая студия YouTube MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ansem51906
ansem51906 16 July 2023 11:42
Приложение не работает. Каждый раз, когда я открываю приложение, появляется сообщение "Что-то пошло не так".
amazonesq921
amazonesq921 17 July 2023 07:11
Невозможно получить доступ к аудиотеке
alexej-com404
alexej-com404 21 July 2023 02:11
В этом приложении отсутствуют основные функции, например, кто подписался на вас и кто отписался от вашей рассылки........
alihan-89
alihan-89 29 July 2023 05:11
Большинство людей сталкиваются с проблемой "что-то пошло не так" при открытии приложения... сначала оно работало хорошо, но после обновления оно не работает... и я искал эту проблему годами... пожалуйста, скажите вашим разработчикам, чтобы они работали над этой проблемой, если они не могут решить проблему, тогда я помогу вам, но убедитесь, что вы решите это как можно скорее. спасибо, с уважением: Абдур Раззак
av11308
av11308 29 July 2023 07:12
Отличное приложение. Я многое успеваю сделать для своего канала на YouTube. Хотелось бы, чтобы в этом приложении было больше советов и рекомендаций. Иногда мой мозг перегружен множеством мыслей. Было бы здорово, если бы в этом приложении была панель задач. Или напоминание. Возможно, оно и есть, но, опять же, лично я все еще изучаю это приложение.
andybiza246
andybiza246 29 July 2023 21:45
Пожалуйста, улучшите это приложение Это приложение всегда, когда я нажимаю, оно автоматически выводит меня из игры, так что пожалуйста, решите эту проблему
alina-1374
alina-1374 30 July 2023 00:42
Нужно гораздо больше опций, все те, что есть в настольной панели. В этом приложении нет буквально ничего, кроме того, что я могу посмотреть количество просмотров и лайков на моем канале. В любом случае, это уже есть в приложении. Я хочу иметь возможность делать торцевые экраны и все остальное, что не включено в приложение.
alenapet571
alenapet571 2 August 2023 03:42
Это здорово, но у меня есть огромная проблема по этому поводу. Например, когда я пытаюсь отредактировать свое видео, приложение продолжает говорить, что есть "проблема". Даже если у меня очень хороший wifi и я пытаюсь найти проблему, она все равно не работает... Пожалуйста, исправьте проблему, если можете
alex-gina
alex-gina 30 August 2023 09:09
Требует доработки Приложение полезное, но требует доработки. Во-первых, уведомления о подписках иногда появляются, а чаще всего нет. То же самое касается комментариев и лайков. Есть разница в количестве просмотров в приложении и на YouTube. Я бы поставил 4, если бы этих проблем не было. 09Aug20- Это приложение нуждается в полной переработке.
babaaaaaaa
babaaaaaaa 30 August 2023 18:11
Это действительно хорошо, но я хочу сказать одну вещь... почему все опции не доступны в телефонах, а только в ноутбуках? Пожалуйста, сделайте все функции доступными и в телефоне. Это все, что я могу сказать. Очень полезно. Не знаю, что бы я делал, если бы у меня не было этого. Кстати, редактирование просто запутанное, так что я редактирую с помощью других приложений, но я ставлю миниатюры и другие вещи с помощью этого ....cool. Спасибо.
amsterseam361
amsterseam361 3 September 2023 06:10
Это замечательно! Много функций присутствует, работать легко. Но он автоматически делает мое видео ограниченным по возрасту, даже если это не так. Также отключается комментирование. Когда я захожу в дополнительные настройки, он меняет категорию видео на "Автомобили и транспортные средства". Это очень раздражает. Пожалуйста, решите мою проблему или подскажите, что мне делать.
alex5781319
alex5781319 8 September 2023 22:11
В условиях, когда все вокруг становится мобильным, меня очень огорчает отсутствие функций, поддерживаемых приложением. Вы не можете добавлять конечные экраны, добавлять карточки и выполнять множество довольно простых функций для своих видео. Это очень расстраивает, и в мобильном мире все еще приходится быть привязанным к настольному компьютеру.
alex05674424
alex05674424 10 September 2023 23:42
Очень ограниченные возможности, но все еще продвигаемые для использования в Youtube. Кроме того, вся студия (включая браузерную версию для настольных компьютеров) очень неточна. Алгоритм Youtube также сообщает неточную статистику даже между двумя платформами (т.е. настольным и мобильным приложением). Все еще надеемся, что они сделают свои алгоритмы лучше.
artur-b
artur-b 13 September 2023 09:11
Нечеткая концепция и простота реализации
alex-nl161
alex-nl161 15 September 2023 06:10
При попытке загрузить видео сайт перенаправляет на приложение, но в приложении эта функция недоступна. На данный момент это бессмысленно. Я хотел иметь возможность просматривать свою статистику и загружать видео из приложения, не испытывая при этом желания смотреть видео, но теперь я просто буду использовать неофициальное приложение, если вы не можете создать функцию загрузки через год. Очень разочарован.
ann-akulov
ann-akulov 25 September 2023 04:15
Всегда подключайтесь и защищайте больше лучше быстрее сильнее проще и безопаснее по моему выбору очень приятно.
aya1982
aya1982 27 September 2023 02:44
Это потрясающее техническое приложение
alexgn-81798
alexgn-81798 18 October 2023 09:42
Очень хорошее приложение yt studio и очень полезное для YouTuber
alexpisi
alexpisi 29 October 2023 03:40
Я поставил оценку 2, так как он не загружает мои миниатюры, даже если я проверен Пожалуйста, исправьте это спасибо.
andreid75
andreid75 31 October 2023 00:16
Всякий раз, когда я размещаю видео, он постоянно отключает мои комментарии, а когда я включаю его снова примерно через час, он всегда отключает их снова.
alexfobos
alexfobos 10 November 2023 02:23
Невозможно загрузить целую миниатюру, приложение YouTube studio помещает только половину того, что было бы целым коллажем на моем андроиде. Кнопка загрузки миниатюры также не работает на телефоне в обычном браузере Samsung internet, или chrome .Нажмите на нее, обычная опция загрузки даже не сдвинется с места. На прошлой неделе все работало, что случилось? Я хочу редактировать миниатюры видео и не могу. Очень недовольна.
bage89720
bage89720 10 November 2023 08:30
Это приложение было фантастическим, я использовал его в течение многих лет, оно было очень полезным. Но недавно произошли изменения, которые сделали его очень неудобным
alflex1634
alflex1634 12 November 2023 02:41
У этого приложения есть глюк с автоматическим возвратом, пожалуйста, решите этот глюк
amorell
amorell 12 November 2023 05:09
Невозможно получить доступ к аудиотеке
arabika131828
arabika131828 12 November 2023 06:31
Не могу найти, где можно загрузить видео. Это должно быть первым, что вы видите! Кнопка "Создать" отсутствует на любом экране.
askee1
askee1 15 November 2023 14:49
Выбор ключевых слов важен как для описания канала YouTube, так и для описания видео. Ключевые слова в описаниях помогут алгоритму YouTube понять, классифицировать и вывести на поверхность ваш контент. Чем конкретнее ключевые слова, тем лучше. Например, для видеоролика о написании описаний для видео на YouTube текст видео в Интернете будет менее полезным ключевым словом, чем описание видео на YouTube Хорошее описание на YouTube может вызвать интерес у аудитории и привести к увеличению времени просмотра, ставке
assen9406
assen9406 16 November 2023 03:41
Извините, что даю 2 звезды этому приложению, но на это есть серьезная причина. Это приложение работает очень медленно. Где-то на середине оно автоматически останавливается. Когда я редактирую описание видео, то внезапно это приложение закрывается во время редактирования. Я думаю, что создатели приложения должны сделать много улучшений в этом приложении.
awtmas
awtmas 16 November 2023 07:48
Приложение отличное, если не считать того, что на моем телефоне оно имеет ошибку, связанную с добавлением пользовательских миниатюр. Я не знаю, может быть, это только у меня, но когда я нажимаю кнопку "Пользовательский эскиз", всегда появляется сообщение "Ошибка загрузки эскиза". Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы это сообщение не появлялось, или это у всех так?
almiel
almiel 16 November 2023 08:14
Это хорошо, но я надеюсь, что в следующем обновлении мы сможем загружать видео прямо из этого приложения, чтобы сэкономить время на загрузку нескольких каналов.
alone0909
alone0909 18 November 2023 03:50
Если вы собираетесь заставить меня использовать приложение вместо браузерной версии, сделайте так, чтобы в приложении были все функции, например, разрешение претензий по авторским правам. Вы уже почти сделали так, чтобы все функции, доступные в браузерной версии, были доступны в приложении. Просто сделайте так, чтобы мне было проще снимать, редактировать, загружать и управлять своим аккаунтом на YouTube с помощью телефона. Сделайте приложение таким, чтобы мне никогда не пришлось пользоваться веб-версией. Сделайте мою жизнь более простой. С нетерпением жду ваших изменений и обновлений.
1 2