Likee - Группа коротких видео - [Полная версия] на Андроид

3.7
Скачать Likee - Группа коротких видео [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Likee - Группа коротких видео APK
Версия: 0.7.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: Likeme Pte. Ltd.

Likee - Группа коротких видео - простая программа в разделе социальные. Все представители этой категории презентуют себя как несложные приложения, с необычным набором функций. Хотя вы приобретёте немалую массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - классную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 731MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили Likee - Группа коротких видео для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Likee - Группа коротких видео - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Likee - Группа коротких видео [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Likee - Группа коротких видео [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Likee - Группа коротких видео [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Likee - Группа коротких видео [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Likee - Группа коротких видео MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
artyrik18
artyrik18 15 July 2023 14:45
Мне очень нравится это приложение, но, честно говоря, мои русские друзья и друзья из других стран могут отправлять фото в группе, а я не могу
anti-rsi363
anti-rsi363 15 July 2023 22:13
Мне очень нравится это приложение, но, честно говоря, мои русские друзья и друзья из других стран могут отправлять фото в группе, а я не могу
anngorda
anngorda 18 July 2023 07:44
Это приложение хорошее, но в нем есть проблема с чатами и сообщениями. После выхода из приложения, если вы снова войдете в него, то ваши предыдущие чаты и сообщения будут недоступны. Вы не найдете ни одного из предыдущих чатов и сообщений. Пожалуйста, исправьте эту ошибку в ближайшее время, чтобы все предыдущие сообщения и чаты могли быть восстановлены после повторного входа в приложение.
aviluya
aviluya 25 July 2023 22:43
Было так много вещей, которые я мог делать с помощью приложения, теперь половина из них исчезла!!! Вы удалили столько классики! Где магия 4D? Где волшебное прикосновение ледяной силы? Где все эти хорошие вещи? Остались только скучные вещи, которые ничего не добавляют к видео! Столько всего исчезло, что я уже не могу воспринимать это как то же самое приложение. Зачем вы вообще все это удаляете? Они сделали это приложение таким, каким оно было известно! Особенно функция 4D magic! Это классика! Прекратите удалять все это!
algol13204
algol13204 10 August 2023 22:14
Я только что скачал это приложение, и пока оно мне нравится! Много косплейных красоток, танцовщиц и других классных вещей, которые можно посмотреть!
badakvas574
badakvas574 12 August 2023 16:41
Likee - это довольно удивительное и интересное приложение. Мне очень нравится, что вы так быстро развили это приложение! Я сертифицированный графический дизайнер и дизайнер UIUX, и у меня есть несколько рекомендаций по дизайну: 1- Я бы убрал сердце внизу и оставил только плюс или какой-нибудь другой логотип. Сердце действительно управляет визуальной иерархией. 2- Я бы также добавил возможность спрашивать, уверены ли вы в том, что хотите отписаться от кого-то. Я играл с приложением и случайно удалял людей, думая, что приложение спросит меня: "Вы уверены, что хотите отписаться?". Я бы действительно добавил это в приложение. 3 - Я бы добавил какую-нибудь программу для обмена фотографиями, например, "живые фото", которые двигаются и активируются, пока вы просматриваете ленту. 4 - Убрать ленту со щелчками и перейти к свободному потоку. Это гораздо лучше, поверьте мне. 5 - Я бы изменил дизайн области поиска/исследования. У Twitter она просто замечательная, просто идея :) 6-Уведомления нуждаются в серьезном редактировании и исправлении. Я получаю уведомления о выходе в прямой эфир людей, за которыми я даже не слежу. Почему? 7 - Очень много программ для накрутки комментариев к видео и лайков. Я постоянно получаю нерелевантные комментарии к своим видео. Я выкладываю видео о своей собаке, а кто-то говорит: "Жизнь будет жить".
bailey-g5
bailey-g5 28 August 2023 08:44
Я делаю видеоролики, собирая фотографии и видеозаписи моментов, которые я переживаю со своей семьей. Это приложение позволяет мне сохранить эти воспоминания в творческой форме. Мне нравится простота использования и различные функции. Единственное, что я хотел бы видеть, это затухание в конце видео, раньше там был логотип и затухание музыки, а теперь все резко заканчивается... не знаю, может, это просто я не могу понять?
amur-9150
amur-9150 12 September 2023 07:42
Поначалу я отнесся к этому скептически, но приложение действительно порадовало. У меня появилось много друзей, и в приложении всегда происходит что-то забавное. Кроме того, это приложение отлично справляется с задачей узнать, какие видеоролики вы предпочитаете смотреть. А знаменитая страница "Для вас" еще ни разу меня не подводила!
ann-ozhgi575
ann-ozhgi575 25 September 2023 04:17
Не очень хорошо Если вы хотите прорекламировать приложение, не просто придумывайте какие-то крутые вещи, которые оно может делать. Судя по рекламе, это приложение для фотографий... где я могу превратить себя в карикатуру, а не в социальные сети. А могу ли я вообще превратить себя в карикатуру? НЕТ! Чтобы применить фильтр, мне пришлось снять видео.
alexusgs703
alexusgs703 29 October 2023 01:46
Я использую "Likee" уже несколько лет и, честно говоря, обновление устраивает. Единственное, что меня беспокоит, это то, что несколько дней назад исчезли скорости. Я больше не могу снимать ни в быстром, ни в медленном, ни в "0,5x", ни в каком другом режиме. Я могу снимать только в обычном режиме. Есть ли новая кнопка для их изменения, о которой я не знаю? Или это глюк приложения? Помогите!
anuka179
anuka179 30 October 2023 09:12
Я люблю Likee по многим причинам. Likee известен тем, что позволяет синхронизировать губы с песнями и с любым звуком, который вы хотите. Вы можете выступать дуэтом с людьми, создавать свои собственные видео, следить за людьми, и когда люди, за которыми вы следите, находятся в прямом эфире, вы можете дарить им подарки, чтобы они могли реагировать на вас. Это отличное приложение! Единственный минус - разряжает батарею. Я предлагаю использовать телефон на 40%, делать лайки и заряжать телефон во время/после создания видео. Это приложение определенно стоит иметь. Кроме того, не беспокойтесь о том, сколько людей следует за вами или сколько лайков вы получаете. Важно только то, что вам это нравится!
alena-karn
alena-karn 30 October 2023 23:41
Это приложение просто супер!!! Я так люблю это приложение, оно буквально поражает воображение, вы можете увидеть множество различных видов видео и различных звуков, под которые можно синхронизировать губы. Вы также можете размещать свои видео. И это совершенно безопасно, потому что вы можете создать так называемый личный аккаунт, где вы можете принимать их запросы в друзья, а если вы их не знаете, вы можете просто отклонить их. Это мое любимое приложение во всем мире, потому что у меня нет Instagram.
aspidhouse
aspidhouse 31 October 2023 16:13
Хорошая и надежная, но пусть это будет платежная платформа
antoxa-91
antoxa-91 9 November 2023 08:52
Я пользуюсь Likee уже год, и мне очень нравится это приложение. Вы можете видеть, чем занимаются люди по всей Земле! У меня есть проблема с тем, что меня смотрят молодые люди, потому что там очень много неуместной лексики. Мне нравятся забавные фильтры и прически. Надеюсь, вам понравится это приложение так же, как и мне, и помните, что не стоит слушать звуки с плохой лексикой рядом с молодыми людьми. Спасибо, что прочитали мой отзыв! ????
art-olga
art-olga 10 November 2023 12:23
Самое раздражающее приложение. Я отключил все уведомления и даже вышел из учетной записи, но все равно продолжаю получать уведомления. Это приложение отправляет слишком много уведомлений. Не знаю, как ответить на то, что вы ответили, поэтому добавлю здесь. Я проделал все эти действия перед удалением приложения и все равно получал уведомления. Последней попыткой было выйти из приложения, чтобы посмотреть, поможет ли это, но это не помогло. Я все еще получал уведомления с текстом "Присоединяйтесь к моей жизни" или что-то в этом роде, поэтому я сразу же удалил приложение.
amv1994
amv1994 10 November 2023 13:25
Я только что загрузился, создал профиль, загрузил несколько видеороликов. Затем передумал выбирать фотографию профиля. Но оно не позволяет мне его изменить. И два моих видео находятся в приватном режиме. И я ничего не могу сделать ни с тем, ни с другим. Это либо ошибка новичков, либо серьезная халатность.
alisatyska
alisatyska 11 November 2023 10:10
Лично я люблю это приложение за то, что вы можете синхронизировать губы под ЛЮБУЮ из ваших любимых песен! Также вы можете встретить новых друзей, как это сделала я! Но я думаю, что создатели могли бы изменить кнопку "нравится", когда это близко к празднику, например, Пасха могла бы быть красочным яйцом! Или на Рождество - украшение или подарок. Вы, наверное, поняли суть. Но я очень люблю это приложение и пользуюсь им столько, сколько себя помню! Я люблю это приложение
anel-4378
anel-4378 11 November 2023 23:50
Здравствуйте! Я думаю, что вам понравится приложение Likee. Это удивительное приложение с множеством функций. У вас есть много аудиозаписей в этом приложении, но у него не очень хорошее хранилище. Да, есть ошибки, но они есть в каждом приложении. Ни одно приложение не является идеальным. Вы также можете создавать свои собственные аудиозаписи с помощью этого приложения, чтобы вы и многие другие пользователи могли использовать его.
askuzmin
askuzmin 12 November 2023 10:00
Мне очень нравится это приложение, но есть пара вещей, которые я хотел бы улучшить, например, реклама, например, иногда при обработке видео приложение аварийно завершает работу из-за постоянно появляющейся рекламы. Также я думаю, что мы должны получить больше шрифтов для водяных знаков или надписей на видео. И наконец, фильтры - мне нравятся маленькие наклейки и прочее, но фильтры для раскрашивания могли бы быть немного лучше и выглядеть более профессионально. Это все, что я хотел сказать, я надеюсь, что вы, ребята из приложения, прочитаете это, не жалуясь на приложение, просто думаю, что оно могло бы использовать некоторые улучшения, хотя.
arrecords
arrecords 12 November 2023 22:44
Мне нравится это приложение, но я создал его очень давно и очень хочу изменить свой Likee ID. В остальном это потрясающее приложение! С его помощью так легко добавлять забавные эффекты и текст к видео, не меняя приложений! Я полностью рекомендую его! Также очень сложно установить пример видео по хэштегу! Если вы добавите функцию изменения вашего Likee ID и более понятный способ создания примера видео, то я поставлю 5 звезд! Я и мои друзья до сих пор любим это приложение!!!
avpushkin682
avpushkin682 16 November 2023 08:15
После последнего обновления исчезла вкладка "Последние видеозаписи". Это намеренно или ошибка? Надеюсь на последнее, так как считаю эту функцию очень полезной. Ставлю 1 звезду до исправления. EDIT: обратился в службу поддержки через обратную связь, и они ответили, что вкладка "последние видео" "была заменена вкладкой "рядом"". Которая все равно была там всегда и ничем не отличается. Я совершенно разочарован тем, что они удалили вкладку с последними видео. Возможно, я просто уйду с Like и вернусь на tik tok.
arina0709550
arina0709550 16 November 2023 09:28
Это забавное приложение, в котором можно заводить друзей, но меня бесит каждый раз, когда при публикации видео появляется надпись "подозревается в незаконном использовании", в последнее время это происходит со мной часто, и это даже не незаконно. Я на Likee почти год, и это происходило и тогда, когда я начинал, и сейчас. Я бы хотел, чтобы создатели сделали что-нибудь с этим. Спасибо.
ash-andrey
ash-andrey 20 November 2023 14:49
Я очень люблю Likee по разным причинам! Это удивительный способ поделиться своими идеями со всем миром! Мне нравится, что Likee - это не только одна категория. Есть так много вещей, которые вы можете делать! Например, синхронизация губ, танцы, влоги, эстетика, стиль жизни, макияж, косплей и многое другое!!! Мне очень нравится, как работает приложение, макет очень гладкий и простой.
alivahab
alivahab 30 November 2023 08:45
Я так люблю это приложение для редактирования видео на YouTube! Эффекты, музыка, фильтры, шрифты и т.д. просто великолепны! Но в последнее время оно глючит, и я не знаю, связано ли это с типом моего телефона или просто глючит. В целом, я рекомендую это приложение для редактирования видео и фотографий.
andreeva-m
andreeva-m 2 December 2023 05:30
Не фанат. Скачал его после того, как увидел рекламу по меньшей мере 20 раз во время просмотра YouTube, чтобы понять, к чему вся эта шумиха. Это почти то же самое, что и TikTok. Система уровней тоже кажется мне странной. То, как расположены страницы, кажется непрактичным. Это больше похоже на Твиттер для развлекательных видео, если в этом есть какой-то смысл? Я предпочитаю TikTok
b0ssa
b0ssa 7 December 2023 06:31
Игра постепенно улучшается, но я бы хотел, чтобы вернулась старая добрая классика, например, система уровней. И возможность использовать музыку без эффектов копирования прав.
apl-k123
apl-k123 10 December 2023 00:10
Мне очень нужно, чтобы мой номер телефона был подключен. Но я использовал его на предыдущей (УДАЛЕННОЙ) учетной записи. И поскольку я использовал его один раз, я не могу использовать его снова на моем текущем аккаунте (поэтому я не могу писать сообщения людям). Пожалуйста, исправьте это. И, пожалуйста, уменьшите количество фанатов, необходимых для выхода в прямой эфир, не все могут набрать 1000. Также здесь есть законные 8-летние дети, которые сообщают о вещах только потому, что им не нравится, как это выглядит, если есть способ - пожалуйста, исправьте это, если нет, то просто обратите внимание на верхнюю просьбу. Кроме того, приложение удивительное, затягивающее, забавное. Большинство людей, с которыми я сталкивался в приложении, были довольно милыми. Есть некоторые хулиганы, но ничего такого, с чем большинство не могло бы справиться. Это медленно, как вы начинаете, но я видел много моих друзей взорвать (получить много последователей) на этом приложении.
andrejulan
andrejulan 10 December 2023 15:17
Я наслаждался приложением в течение многих лет, пока они не убрали просмотр миниатюр. Теперь мне приходится прокручивать каждое дурацкое видео. Буду удалять приложение. Прокрутка каждого видео - пустая трата времени.
apelsin99
apelsin99 14 December 2023 09:23
Это хорошо и все такое, но когда вам нравится видео, вы должны ввести свой номер телефона.
andarbek
andarbek 29 January 2024 23:38
Это так раздражает, что... это приложение не работает должным образом и hangout... он замораживает видео и почему не может показать видео должным образом?
1 2