ВКонтакте: музыка, видео, чат - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать ВКонтакте: музыка, видео, чат [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: ВКонтакте: музыка, видео, чат APK
Версия: 2.2.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: VK.com

ВКонтакте: музыка, видео, чат - яркая программа в разделе социальные. Другие экземпляры данной категории представляют собой разумные приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы почерпнёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного файла? Первое - отличную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 635MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей распаковали ВКонтакте: музыка, видео, чат для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.2.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: ВКонтакте: музыка, видео, чат - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ВКонтакте: музыка, видео, чат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ВКонтакте: музыка, видео, чат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ВКонтакте: музыка, видео, чат [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ВКонтакте: музыка, видео, чат [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ВКонтакте: музыка, видео, чат MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alenkatver
alenkatver 13 July 2023 13:12
Хорошее приложение, но есть одна проблема - оно занимает слишком много места, посмотрите, у меня в телефоне установлено очень много приложений, а это приложение занимает больше места, чем другие, если бы вы могли сделать "lite virsion" (как Facebook lite), это было бы очень здорово.
asta-92155
asta-92155 15 July 2023 15:12
Отличное приложение. Хорошо используется. Есть функция голосовых и видеозвонков. Также можно слушать музыку.
baal89113
baal89113 17 July 2023 06:09
Я не могу это терпеть, самое ужасное, что при регистрации в моем номере телефона есть пробел, черт возьми, не говорите мне использовать clip tray, я уже пытался, но пробела не было, ни один номер телефона не существует WELL DUH JUST ALLOW SPACE IN THE PHONE NUMBER GODDAMMIT. все, что я хотел, это загрузить материал для Drawing cartoons 2.
barisat0584
barisat0584 19 July 2023 09:39
Мусорное приложение. По какой-то причине не смог завершить регистрацию. После выбора пароля кнопка "далее" оставалась серой независимо от того, какой пароль я вводил. Молодцы товарищи! Казалось бы, скопировать Facebook не так уж и сложно, но, видимо, это так.
aydins
aydins 10 August 2023 03:12
Я не могу найти на VK никакого информативного контента. У каждого человека есть плохие последователи и сообщества, в VK разрешена нагота (порно), поэтому я ухожу!!!.... В целом функциональность приложения хорошая, все работает нормально, но плохие вещи не запрещены, как в Facebook, поэтому я не позволю пользоваться VK никому из членов моей семьи или друзей.
angtjeux2p
angtjeux2p 1 September 2023 02:42
Это отстой, он даже не дает мне войти в систему после нескольких попыток с написанным паролем. Пожалуйста, сделайте так, чтобы было проще войти в приложение. Онлайн-версия намного лучше, но я хочу приложение.
alex-nl32
alex-nl32 2 September 2023 23:12
Почему при воспроизведении аудиокниги я должен всегда оставаться в приложении! Почему нельзя воспроизвести ее в фоновом режиме? Оно всегда останавливается, и я теряю прогресс, это так раздражает! Пожалуйста, исправьте это, и ваше приложение снова станет любимым. По крайней мере, сохраните наш прогресс !!!!
asease999
asease999 8 September 2023 02:12
Невозможно успешно завершить регистрацию. Затем не удается повторить попытку. Затем пишет, что уже зарегистрировано. Затем я пытаюсь восстановить доступ. Вы отказываетесь. Я пытаюсь войти в систему. Вы отказываетесь. Я ищу способ удалить свои личные данные, связанные с тем, что у вас есть. Вы не даете мне такой возможности. Ужасный опыт.
aliens2000
aliens2000 11 September 2023 21:12
Поставил бы 5 звезд, но им пользуются только русские люди. Поэтому англоговорящему человеку, как я, трудно им пользоваться. Несмотря на это. У него такая хорошая концепция. Очень нравится качество приложения.
asmoleac267
asmoleac267 19 September 2023 06:12
После последнего большого обновления интерфейс стал похож на Instagram. И, конечно, слушать музыку можно только 30 минут, что очень раздражает.
am2266195517
am2266195517 16 October 2023 02:46
Отличное приложение. Не могли бы вы добавить возможность иметь несколько аккаунтов с одним номером телефона? Мой старый номер, который я использовал для создания аккаунта, больше не мой. Мне удалось вспомнить свой логин, но я создал новый аккаунт с новым номером, когда мне с трудом удалось его вернуть... Я хочу сохранить оба аккаунта, но сейчас я не могу закрепить их оба за одним и тем же номером. Кроме того, вход в систему с помощью электронной почты/имени пользователя для меня не работает. Я вошел в свою старую учетную запись с номером телефона, который не обслуживался...
alexxnet1407
alexxnet1407 16 October 2023 16:42
У VK есть проблема с идентификацией. Сколько бы раз вы ни вводили КОРРЕКТНЫЙ пароль, он его не принимает. Я предпочитаю его в 1000 раз больше, чем Facebook, из-за приверженности свободе выражения мнений, но эта проблема, о которой я упоминал, так и не решена.
annmagic434
annmagic434 16 October 2023 22:14
Ужасный дизайн, да еще и друзья отображаются в рекомендациях того сообщества, на которое ты подписан, никакого личного пространства!
aliusus641
aliusus641 2 November 2023 05:14
Выполнил регистрацию с использованием своего номера телефона и попытался войти в систему снова, но он говорит, что имя пользователя и пароль неверны. Я восстановил и изменил свой пароль, чтобы исправить ошибку (хотя я уверен в этом) и попытался войти в систему несколько раз, но ошибка сохраняется, хотя я ввел все правильно! Похоже, что проблема в системе LOGIN или в базе данных пользователей vk. Это пустая трата моего времени. Я не рекомендую это приложение всем.
alexkon83515
alexkon83515 2 November 2023 15:16
Разочарован последним обновлением (!) Не могу больше слушать сохраненные плейлисты в фоновом режиме, пишет, что нужна подписка, а когда хочу подписаться, пишет, что недоступно в вашем регионе. Не вижу смысла, или сделайте бесплатную подписку, или подписку, но для любой страны...
artush20154
artush20154 8 November 2023 22:23
Это приложение стало плохо работать. они не поддерживают свой сервер. они перестали давать проверочные коды на номера телефонов из многих стран, включая мою страну, поэтому я не могу разблокировать свой аккаунт, потому что я не могу получить код, когда они блокируют мой аккаунт за подозрительный вход и просят меня восстановить его.
astute
astute 9 November 2023 21:09
Само по себе приложение хорошее, но оно нуждается в значительном улучшении. Например, в разделе поиска, когда я ищу имя в разделе сообщений, я получаю столько всего, что я могу потратить часы на поиск. Всякий раз, когда я пытаюсь загрузить документы, это занимает несколько дней, буквально, но мне нравится, что есть специальные разделы для поиска и отдельные разделы для сообщений группы и друзей. Надеюсь, приложение станет лучше
anfisaKED
anfisaKED 10 November 2023 10:31
Мошенническое приложение, похищающее данные и информацию пользователя и взламывающее его учетные записи на других платформах и в других приложениях. Удалил, и советую вам сделать то же самое немедленно.
alexguitar419
alexguitar419 10 November 2023 15:26
При входе в аккаунт пишет, что пароль неверный, после чего я использую свою электронную почту для сброса пароля и после этого они не прислали письмо, так что когда я регистрируюсь с номером телефона, пишет, что номер телефона неверный и ЧТО НЕ ТАК С ВАШЕЙ КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБОЙ???? ОНИ НЕНАВИДЯТ МЕНЯ, КОГДА Я ВХОЖУ В СИСТЕМУ И РЕГИСТРИРУЮСЬ???? ПРОСТО УЛУЧШИТЕ ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, ИНАЧЕ Я ВОЗНЕНАВИЖУ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ НАВСЕГДА!!!!
atos52
atos52 11 November 2023 03:32
Не могу войти в свою старую учетную запись, хотя знаю пароль. Даже если я пытаюсь сбросить пароль, я не могу пройти стадию "Я не робот", даже после выбора правильных картинок. Тогда я попробовал создать новую учетную запись и теперь застрял на экране создания пароля...
angol5
angol5 12 November 2023 11:47
Просто странно, что фоновое воспроизведение музыки недоступно в бесплатной версии, а при попытке заплатить за премиум-версию музыки я получаю уведомление о том, что она недоступна в моем регионе. Короче говоря, я не могу слушать музыку в фоновом режиме, что бы я ни делал.
all777
all777 12 November 2023 18:19
Я установил эту программу на долгое время и вдруг она удалилась с моего телефона, а через несколько дней, когда я установил ее снова, она не работала. Я не могу войти в систему и прошу вас решить мою проблему. Спасибо, команда
arvilla-c67
arvilla-c67 12 November 2023 23:02
Я не могу зарегистрироваться в приложении, появляется сообщение "пожалуйста, введите правильный номер телефона в международном формате", хотя я использую свой код региона и номер телефона, а когда я пытаюсь зарегистрироваться на сайте, код otp еще не получен
ayse-gunel150
ayse-gunel150 13 November 2023 05:39
Это единственное приложение, в котором процесс регистрации является запутанным. При создании надежного пароля мне сказали, что созданный мною пароль неправильный. Что именно является "правильным" паролем? Мой пароль содержит верхний регистр, нижний регистр, цифры и пробел. Пожалуйста, объясните, как это "неправильный" пароль при регистрации.
bachik06779
bachik06779 15 November 2023 05:16
В Vk сложно зарегистрироваться, на сайте нет удобного способа настройки параметров, таких как размер загружаемого видео. Он снижает разрешение до 360p. Просто использовать приложение или полноэкранный режим тоже сложно. Ужасный сайт, если вам нужно простое использование.
aliss-91783
aliss-91783 16 November 2023 02:17
Худший опыт - не может открыть ни фото, ни видео, занимает много времени, но ничего не показывает, пожалуйста, решите эту проблему.
angel-s8
angel-s8 16 November 2023 05:54
Почему я не могу войти в свой аккаунт? Когда я хочу войти в свой аккаунт, то загружается и загружается, я не могу найти эту проблему, часто пробую, но не получается войти в свой аккаунт.
andron-tmn
andron-tmn 17 November 2023 22:09
Хорошее приложение, но есть одна проблема - оно занимает слишком много места, посмотрите, у меня в телефоне установлено очень много приложений, а это приложение занимает больше места, чем другие, если бы вы могли сделать "lite virsion" (как Facebook lite), это было бы очень здорово.
armanmay935
armanmay935 20 November 2023 18:10
При входе в аккаунт пишет, что пароль неверный, после чего я использую свою электронную почту для сброса пароля и после этого они не прислали письмо, так что когда я регистрируюсь с номером телефона, пишет, что номер телефона неверный и ЧТО НЕ ТАК С ВАШЕЙ КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБОЙ???? ОНИ НЕНАВИДЯТ МЕНЯ, КОГДА Я ВХОЖУ В СИСТЕМУ И РЕГИСТРИРУЮСЬ???? ПРОСТО УЛУЧШИТЕ ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, ИНАЧЕ Я ВОЗНЕНАВИЖУ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ НАВСЕГДА!!!!
asker-60421
asker-60421 25 November 2023 14:35
Не могу даже зарегистрироваться, всегда выдает ошибку и просит ввести номер телефона в международном формате, но я его уже ввел. и пробовал несколько разных номеров, все равно одно и то же. Бесполезный
1 2