REALITY-Become an Anime Avatar - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать REALITY-Become an Anime Avatar [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: REALITY-Become an Anime Avatar APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 800000
Разработчик: REALITY, Inc.

REALITY-Become an Anime Avatar - понятная программа в разделе социальные. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Но вы почерпнёте немалую массу радости от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - красивую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Далее, надо обратить внимание на музыке которая, отличается уникальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 512MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей установили REALITY-Become an Anime Avatar для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: REALITY-Become an Anime Avatar - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Так же с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать REALITY-Become an Anime Avatar [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать REALITY-Become an Anime Avatar [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать REALITY-Become an Anime Avatar [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать REALITY-Become an Anime Avatar [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла REALITY-Become an Anime Avatar MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
artysharov90
artysharov90 7 August 2023 07:43
Это отличное приложение для тех, кто любит аниме и хочет стать Vtuber, однако существует высокий риск того, что несовершеннолетние могут нажать на поток зрелого/18+ содержания. Я рекомендую сделать настройку для этого, чтобы предотвратить доступ несовершеннолетних к такому контенту. Также было бы неплохо, если бы приложение позволяло сохранять потоки и удалять комментарии к ним, если они кажутся вам неуместными. Еще один момент, добавьте пользовательские цвета не только для волос. цвета на одном элементе не всегда совпадают с цветом других.
azanieva
azanieva 12 August 2023 20:12
Это удивительное приложение, я могу начать с этого. у него уникальный дизайн одежды, глаз и волос по умолчанию; у него есть простой способ разобраться, как транслировать, но у меня есть некоторые проблемы с ним. первое - я не могу транслировать ничего, что я хочу, кроме игр, которые уже есть. но они все на японском, поэтому я не знаю, как в них играть. Во-вторых, монеты такие дорогие, что мне трудно что-то купить, потому что у меня мало денег. В-третьих, алгоритм странный, и трудно найти кого-то, кто мне нравится, или люди не могут найти меня, поэтому я просто сижу час с 0 зрителей.
alnima
alnima 17 August 2023 13:13
Да, я люблю реальность, это хорошая игра, но реальность не нравится мне уже некоторое время, я не знаю, что реальность ведет себя странно, но это хорошая игра для детей, чтобы играть и заводить друзей
anita-883
anita-883 18 August 2023 03:14
Пришлось удалить и загрузить заново, теперь я не могу войти в систему через свой аккаунт google, пожалуйста, исправьте
anqelzev3
anqelzev3 23 August 2023 03:12
Пожалуйста, добавьте обратную связь по микрофону, так сложно настроить звук, если я не знаю, что он может быть слышен другим
anuyta2506
anuyta2506 29 August 2023 18:44
Я очень люблю эту игру! Я получила массу удовольствия от игры и нашла новых друзей! Я просто счастлива, что эта игра существует!
alex-1986811
alex-1986811 1 September 2023 19:12
Привет! Я могу оценить этот сайт на 5 звезд. Проблема в том, что я ненавижу, когда он говорит, что произошла ошибка, как будто говорит, что есть проблема с моим подключением к Интернету, когда нет ничего плохого :(, я разговаривал с моим другом там, пока я не сказал мне повторить попытку, так как произошла ошибка, я попытался удалить его, затем, войти снова, все еще говорит, что произошла ошибка, пожалуйста, исправьте это, однако, Аниме аватары очень милые, и я могу также Be live как всегда, но все же я не могу ничего сделать с моим аккаунтом больше из-за ошибки.
andybarm
andybarm 3 September 2023 04:47
Честно говоря, это очень весело, детали, которые были использованы для отслеживания, сами по себе удивительны. Я снял одну звезду только потому, что некоторые люди там довольно жуткие, и я чувствую, что должно быть больше ограничений, чтобы избежать таких людей.
at84272
at84272 19 October 2023 09:14
Это интересное приложение, которое я рекомендую всем, кто любит стримить или смотреть. Это похоже на создание собственного vtuber, что интересно, и вы можете смотреть, общаться и находить новых друзей. Отличное приложение, но я скажу, что в нем очень много платных косметических средств, что мне не нравится. Мне кажется, что его можно улучшить, поэтому я буду с нетерпением ждать этого.
ashanti-mk
ashanti-mk 26 October 2023 08:41
Когда я начал пользоваться приложением, оно было идеальным, но после обновления системы отслеживания движения рук я не могу смотреть потоковое видео, так как экран загрузки работает очень медленно. У меня довольно хороший телефон, отслеживание лица было отличным. Теперь я не могу преодолеть 50% при загрузке аватара.
anfyorova
anfyorova 28 October 2023 05:48
Эта игра потрясающая. Но есть небольшая ошибка - когда вы выходите в прямой эфир. Немного трудно перемещать персонажа.
bai-sergey
bai-sergey 10 November 2023 01:02
Это настолько уединенная база зрителей, что получить любую экипировку, кроме базовой предустановленной, слишком дорого, чтобы запускать ее в виде гачи, где вам не гарантирована та часть, которую вы хотите. Можно подключиться к Twitter, но нельзя использовать для twitch или obs, так что это бессмысленно для тех, кто ищет вариант 3d-модели для стриминга.
azh759
azh759 10 November 2023 14:24
Мне очень нравится это приложение, я использую его в основном для моделей и фотографий, а не для прямых трансляций, и считаю, что оно делает именно то, что мне нужно! Модель может немного подтормаживать, но для мобильного приложения это просто замечательно! Есть только 2 вещи, которые я хотел бы видеть в приложении и которые улучшили бы этот обзор до пяти звезд: 1. Магазин, где можно покупать предметы и иметь гачу для ограниченного выпуска вещей. 2. Возможность позировать персонажу или двигать его тело.
all-si112
all-si112 11 November 2023 00:37
Привет! Я могу оценить этот сайт на 5 звезд. Проблема в том, что я ненавижу, когда он говорит, что произошла ошибка, как будто говорит, что есть проблема с моим подключением к Интернету, когда нет ничего плохого :(, я разговаривал с моим другом там, пока я не сказал мне повторить попытку, так как произошла ошибка, я попытался удалить его, затем, войти снова, все еще говорит, что произошла ошибка, пожалуйста, исправьте это, однако, Аниме аватары очень милые, и я могу также Be live как всегда, но все же я не могу ничего сделать с моим аккаунтом больше из-за ошибки.
asapogov
asapogov 12 November 2023 11:34
Мне очень нравилось это приложение, люди принимали меня такой, какая я есть, в отличие от реальной жизни, и, к сожалению, мне пришлось удалить его, и причина, по которой оно получило 4 звезды, заключается в том, что оно может быть токсичным, но дело не в приложении, а в сообществе. Мой пользователь был ☆
avtokalush262
avtokalush262 13 November 2023 12:34
Хотелось бы записывать, танцевать, обниматься и так далее. Было бы здорово похлопать по голове lol Ненавижу, что оно занимает так много места на моем телефоне. Мне не нравится, что игры на нем на другом языке. А в остальном очень весело создавать свой аватар и общаться с друзьями в прямом эфире. Хотелось бы, чтобы баллов за прямой эфир давали больше. Я очень хочу волчий хвост, но пока не видел его, к тому же у меня нет денег, чтобы заплатить за приложение.
amur-92
amur-92 13 November 2023 20:11
Действительно классная идея, но все же Beta like. Отслеживание лица не очень хорошо, но я ожидаю, что оно станет лучше. Я также думаю, что должно быть больше возможностей для настройки формы тела, чтобы мы могли использовать мужскую и женскую одежду и черты лица одинаково! Это было бы забавно!
alex-l77774
alex-l77774 15 November 2023 12:42
Пришлось удалить и загрузить заново, теперь я не могу войти в систему через свой аккаунт google, пожалуйста, исправьте
alexei-yra
alexei-yra 15 November 2023 16:40
Эта игра великолепна! Но есть некоторые претензии, которые я должен высказать... Первая - это монеты, они очень дорогие и их трудно получить... да, вы их получаете, но люди стримят по 2 дня подряд, чтобы выиграть событие, что, как я говорю, очень трудно сделать, когда у вас мало просмотров. Еще одна проблема - функция преобразования текста в речь в настройках трансляции. Я получаю много спама и решил отключить ее, но она все равно читает сообщение вслух... Пожалуйста, исправьте, я хотел бы отключить функцию преобразования текста в речь без сбоев.
bamaral
bamaral 20 December 2023 16:45
Это приложение очень веселое, и у меня появилось много новых друзей! Однако мне кажется, что настройки аватара не хватает. Я бы хотел, чтобы они добавили новые прически. Что касается событий, это хорошо для меня, но гача ужасна; вам нужно 500 монет только для 1 попытки и 5 000 для 10 попыток. Кроме того, нет гарантии, что вы получите 3 или 4 звезды; все зависит только от удачи. Очень трудно собирать монеты, поэтому я надеюсь, что они введут 1 бесплатную попытку. Вот и все, пока что мне все нравится!
anaitgl594
anaitgl594 18 January 2024 21:56
Снятие звезды из-за плохой производительности во время живого потока..... Поток сильно лагает, даже когда другие приложения работают нормально. Я проверил, нет ли проблем с сетью...
art-nkb
art-nkb 22 January 2024 02:56
Это лучшее приложение для vtuber, и я очень рад, что нашел это приложение. Но у меня есть огромная проблема: когда я хочу сменить аватар, система говорит "Не удалось загрузить. Давайте попробуем еще раз". Это случилось недавно, около 2 дней назад, и теперь я не могу загрузить аватары других стримеров, а также не могу стримить. Но, возможно, это из-за моего соединения или чего-то еще. Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой, потому что мне определенно нужно решение.
anthonyon933
anthonyon933 5 February 2024 16:38
Да, я люблю реальность, это хорошая игра, но реальность не нравится мне уже некоторое время, я не знаю, что реальность ведет себя странно, но это хорошая игра для детей, чтобы играть и заводить друзей
aristarhov
aristarhov 3 March 2024 06:37
Прежде всего, я скажу за всех: получить монеты слишком сложно. Вы говорите, что мы должны проводить прямые трансляции и получать живые очки. Но почему, когда мне дарят 20+ подарков, я не получаю даже одного живого очка? Это нелепо, вам нужно упростить получение очков. Это так расстраивает, и с меня хватит. Никто не должен платить реальные деньги только за то, чтобы получить монеты. С другой стороны, большинство мероприятий переполнены, когда я пытаюсь попасть на них. Не скачивайте это приложение.
balyk11
balyk11 8 March 2024 19:29
Мне не очень понравилось новое обновление, я предпочитаю старое, с более открытым миром и свободой настройки аватара.
ashrode18867
ashrode18867 14 March 2024 15:20
Да, я люблю реальность, это хорошая игра, но реальность не нравится мне уже некоторое время, я не знаю, что реальность ведет себя странно, но это хорошая игра для детей, чтобы играть и заводить друзей
as-sa986
as-sa986 17 March 2024 01:46
Технология удивительная, и это веселое приложение. Однако гача слишком дорогая, и когда у вас есть достаточно монет, вы просто получаете тупые непригодные фоны вместо предметов одежды, которые вы действительно хотите. Это в основном азартные игры, которые не разрешены в моей стране, что должно измениться, или я почти уверен, что приложение станет недоступным во многих странах. Пожалуйста, сделайте так, чтобы люди могли просто купить те предметы, которые они хотят.
ask-90
ask-90 27 March 2024 23:10
Это приложение полностью катастрофа... Я использовал это приложение в начале это было довольно хорошо, и я не говорю, что это плохо, но, честно говоря, после использования 4 дней это приложение, мой телефон динамик буквально в конечном итоге начал звучать как "sihhjiiii" в любое время это просто началось, когда я получал вызов и когда я был перезагрузки моего телефона мой телефон перестал звучать, а затем я удалил его так это исправить мой телефон начал работать как Нормальный, как раньше!!!