HoYoLAB - [Полная версия] на Андроид

3.2
Скачать HoYoLAB [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: HoYoLAB APK
Версия: 2.2.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 740000
Разработчик: COGNOSPHERE PTE. LTD.

HoYoLAB - великолепная программа в разделе социальные. Все представители этой категории выступают как зрелые приложения, с минимальным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Основное - красочную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Далее, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, различается неповторимостью и всецело выделяют все операции в программе. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 356MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили HoYoLAB для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: HoYoLAB - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать HoYoLAB [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать HoYoLAB [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать HoYoLAB [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать HoYoLAB [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла HoYoLAB MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
anna555335814
anna555335814 16 July 2023 15:43
У меня возникла проблема. Когда я что-то размещаю, требуется заголовок, так? Я уже ввел заголовок, но он выдает ошибку, говоря, что мне нужен заголовок! Мне нужно, чтобы вы, ребята, исправили это. И я не думаю, что это из-за моего подключения к Интернету, потому что наше подключение здесь сильное. Пожалуйста, исправьте это.
ara-avatar
ara-avatar 17 July 2023 16:42
Было бы неплохо иметь возможность доступа к статистике/субстатам артефактов, экипированных персонажем, а также видеть инвентарь артефактов и оружия со статистикой/субстатами из приложения. Это могло бы улучшить управление артефактами в игре, с которым приходится бороться. В остальном очень полезное приложение!
babaika73644
babaika73644 17 July 2023 19:15
Было бы неплохо, если бы приложение действительно могло загружать изображения, особенно если у вас есть оптоволоконный...
altirips108
altirips108 21 July 2023 14:15
Я очень надеюсь, что разработчики рассмотрят возможность синхронизации внутриигровых данных геншина с интерактивной картой Тейвата, чтобы мы могли знать, какие сундуки, seelie, головоломки и т.д. были оставлены при исследовании, особенно араны. Их много по всему лесу Сумеру, и перепроверять их в каждом конкретном месте, если мы уже закончили взаимодействовать с ними или еще нет, будет очень хлопотно.
alladk21
alladk21 29 July 2023 10:13
У меня возникли проблемы с последним обновлением. Я все еще могу войти в игру, но не могу зайти в раздел, где я могу заявить о ежедневной регистрации и проверить прогресс моих персонажей. Он продолжает говорить, что загрузка не удалась, даже если я проверю подключение к Интернету и перезагружу страницу.
alik-asel112
alik-asel112 2 August 2023 07:10
Очень нравится!!! Но единственная проблема, которая у меня есть - это то, что оно всегда падает, когда я открываю плавающее окно. Например, несколько мгновений оно работает нормально, но через несколько минут исчезает, и мне приходится снова открывать приложение, и цикл повторяется :<
aviaorder922
aviaorder922 3 August 2023 10:11
Пригодится как для (небольших) ежедневных призов за вход, так и для калькулятора Геншина. Правда, уведомление, которое оно выдает, у меня не работает. Я нажимаю на уведомление, а оно не переводит меня в приложение. На экране что-то мигает. Небольшая проблема.
alex-mad89
alex-mad89 10 August 2023 17:47
Оно медленное и очень лагает. сделайте его плавным и добавьте возможность выбора стартовой страницы. просто открытие этого приложения отнимает 10 секунд... & Нет, у меня быстрая сеть; дело в приложении
alhadad607
alhadad607 4 September 2023 16:19
Здорово, что есть приложение, предназначенное для того, чтобы быть в курсе событий, вы можете получить много внутриигровых наград, участвуя в событиях и веб-событиях и зная все об обновлениях!!! Также нельзя забывать о мемах, которые можно получить!!! В целом, это отличное приложение, но иногда ваши сообщения могут быть удалены по случайным причинам, тем не менее, я не сниму звезду только из-за такой мелочи :]
angel64
angel64 5 September 2023 02:47
Сайт намного лучше приложения. Поиск сообщений по конкретным играм просто не работает. Он подходит для общего просмотра, но если вам нужны руководства или поиск по определенным темам, лучше просто искать в веб-браузере. Также у меня перестало работать ежедневное уведомление о регистрации.
ayatola6780
ayatola6780 8 September 2023 00:41
Функция виджета не работает на моем мобильном телефоне. Пишет, что нужно обновить, но ничего не происходит. Изображения не загружаются и происходит сбой.
alv-np45
alv-np45 9 September 2023 22:47
Отличное приложение! -Но не дает загрузить некоторые картинки. -А также, не помешало бы сделать кнопки немного больше?
artli458
artli458 11 September 2023 07:10
Новое обновление интерактивной карты Геншина плохое, она сильно лагает, движение медленное, навигация занимает больше времени, чем раньше. Вы либо верните старую интерактивную карту (что невозможно по вашим дальнейшим решениям), либо синхронизируйте наши данные с реальной картой игрока в игре, чтобы мы могли обновить ее с интерактивной и затем искать недостающие.
anar1105
anar1105 12 September 2023 23:10
Мне нравится это приложение. Я играю в genshin, но мне хотелось бы, чтобы карта показывала, где я нахожусь в мире. Так было бы проще понять, куда идти, вместо того, чтобы использовать приложение в игре. Я использую приложение и карту на телефоне, а играю на компьютере. И на PS4, когда это происходит. Можете ли вы добавить функцию отображения моего местоположения в реальном времени?
annynov
annynov 17 October 2023 00:12
Действительно очень полезное приложение для таких игроков, как я, также здесь есть сообщество других игроков, и мы получаем новые и удивительные материалы каждый день. А функция виджетов мне очень нравится. Правда, чтобы виджеты загружались, нужно держать приложение запущенным в фоновом режиме, если очистить все приложения, виджеты не загружаются и нужно снова открывать hoyolab, если эту проблему исправить, будет намного лучше.
arman-88
arman-88 17 October 2023 16:45
При работе с wifi приложение выдает ошибку карты, а при работе с мобильными данными все работает отлично. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. В остальном приложение просто замечательное. Спасибо за ваш сервис.
andgel1977
andgel1977 19 October 2023 06:46
Я играл в 2 из игр hoyo, поэтому очень удобно делать ежедневную регистрацию. Посты интересные, но если в посте несколько изображений, то прокрутка между ними занимает много времени. После выбора одного изображения нужно выйти и выбрать другое изображение, чтобы оно загружалось быстрее
alerrina945
alerrina945 31 October 2023 17:16
Скорость загрузки медиафайлов немного медленная (но, возможно, это просто мой интернет, пинг в игре GI НИКОГДА не меньше 100), но в остальном очень классное приложение. Возможно, я бы получил более широкий опыт, если бы играл не только в GI (я играл в HI3 некоторое время, но бросил, потому что мне было скучно). Если бы я играл не один, а с несколькими игровыми логинами и общением в сообществе в одном приложении, это было бы здорово. Но эй! Вы можете играть только в то, что вам нравится, верно? В целом, все нравится. С нетерпением жду будущих обновлений!
artur-k201
artur-k201 1 November 2023 06:15
В нем есть над чем поработать, но пока это очень хорошо сбалансированное приложение, без большого количества визуального шума. И в большинстве случаев уведомления работают. Но то, что уведомления иногда не работают, может быть проблемой только моего телефона.
alik-balan
alik-balan 9 November 2023 09:19
Отличное приложение! -Но не дает загрузить некоторые картинки. -А также, не помешало бы сделать кнопки немного больше?
ave-bond
ave-bond 10 November 2023 16:43
Каждый раз, когда я пытаюсь войти в систему, появляется сообщение об ошибке сети
assolka08
assolka08 10 November 2023 18:10
Плавная и простая в использовании остановка "все в одном". Не в полной мере, но с каждым обновлением становится все лучше. Больше QOL-функций, например, включение функции копирования-вставки, было бы очень кстати.
arist-200786
arist-200786 15 November 2023 05:57
Я так хочу поиграть в Genshin Impact и Star Rail, потому что все мои друзья играют в эти игры, но я не могу, потому что мой телефон не совместим с этой версией, у меня андроид 13, и мне так грустно.
awd-66
awd-66 15 November 2023 13:26
В целом, приложение очень полезно. Начиная с интерактивной карты Тейвата и заканчивая калькулятором усиления и возможностью в хронике битвы проверить, сколько у вас смолы в игре, это очень удобно, особенно для f2p игроков. Единственное, что меня беспокоит, это опция ник/имя пользователя. Есть люди, у которых проблемы с их никами, я думаю, у нас должна быть хотя бы возможность изменить имя. edit: Спасибо, что прислушались к моему предложению hoyoverse
alettac
alettac 20 November 2023 13:33
Они изменили макет в раздражающей манере. Раньше была вкладка со всеми инструментами в виде вертикального списка, а теперь мне приходится перемещать их вперед-назад по горизонтали. Я не хочу видеть мусор из социальных сетей, я не использую приложение для этого, верните его в отдельную вкладку. >:T
asl40
asl40 8 December 2023 11:55
Пожалуйста, исправьте виджет hoyolab. Он ВСЕГДА "снова отключился по таймеру. Пожалуйста, попробуйте еще раз".
assist2000
assist2000 11 December 2023 15:51
Не могу войти!?! Я пытаюсь войти в систему, используя свою учетную запись FB, и это приводит меня к просмотру. Я нажимаю "продолжить", но ничего не происходит, он продолжает оставаться замороженным на экране входа в систему. У меня последняя версия. Не могу даже участвовать в веб-событиях.
anelse
anelse 13 December 2023 04:37
Хотелось бы иметь возможность синхронизировать карту с картой игры, чтобы она включала только открытые вами области. В графическом плане приложение должно иметь возможность отключить анимированные иконки повсюду, а также заставить темный режим работать должным образом, а не постоянно выводить яркие белые экраны на экран. В остальном приложение отличное.
alfred-siu82
alfred-siu82 13 December 2023 06:33
Я начал пользоваться приложением совсем недавно, но пока у меня хорошие впечатления. Оно относительно простое в использовании, и мне нравится, как оно организовано. У меня (пока) только 3 проблемы. 1, должен быть способ просмотра ранее понравившихся постов, не обязательно на видном месте, но это было бы полезно. 2, у меня были проблемы с загрузкой изображений, но это может быть связано с моим Wi-Fi. 3, при просмотре изображений, если нажать на них, они закрываются, и мне приходится прокручивать страницу заново, чтобы найти то, которое закрылось (в основном это раздражает при просмотре мемов).
barib-2005447
barib-2005447 14 January 2024 04:18
Я пытаюсь подключить свой аккаунт в Star Rail к этому аккаунту, чтобы получить вознаграждение, но ничего не получается. Я пробовал уже 4 или 5 раз, так что пока это не будет исправлено, мой отзыв останется здесь.
1 2