Wink - friends & more - [Полная версия] на Андроид

4.2
Скачать Wink - friends & more [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Wink - friends & more APK
Версия: 1.7.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 380000
Разработчик: 9 Count

Wink - friends & more - простая программа в разделе социальные. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы почерпнёте немалую массу восторга от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - сочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и целиком выделяют все операции в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 891MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали Wink - friends & more для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 1.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Wink - friends & more - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Wink - friends & more [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Wink - friends & more [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Wink - friends & more [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Wink - friends & more [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wink - friends & more MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
anya07-86565
anya07-86565 14 July 2023 09:08
Создав учетную запись, вы не сможете ее удалить. Невозможно удалить и фотографии. Есть возможность удалить аккаунт, но она не работает. В Интернете есть много жалоб, просто поищите их! Он также автоматически пишет людям, если вы "совпадаете". Просто не приобретайте его, если не хотите, чтобы ваши данные и фотографии навсегда остались в Интернете.
angel-a81362
angel-a81362 14 July 2023 14:45
Это хорошее приложение, но можно сказать, что оно находится на стадии бета-версии, оно просто скучновато, его система работает немного странно, никто ни с кем не разговаривает в приложении, но это не вина приложения.
arigato5
arigato5 15 July 2023 16:44
Отличное приложение для знакомства с людьми... Хотелось бы, чтобы они добавили функцию знакомства с людьми, которые находятся рядом с вами, но да, отличное приложение
anna311096
anna311096 15 July 2023 19:40
Даже не дает создать аккаунт, я пробовал и через Google, и по номеру, и в обоих случаях меня просто перебрасывает в apple store, а когда я дошел до него, он принимает любые фотографии профиля, не давая мне пройти через это без pfp, я пытался сделать это 11 раз, не знаю, то ли это просто не работает на android. Или просто приложение настолько плохое.
balera35
balera35 21 July 2023 03:42
Я купил бустеры, но так и не получил их, ни возможности вернуть деньги, ни поддержки, абсолютные воры
anna1972934
anna1972934 24 July 2023 05:11
Это приложение хорошо, мне нравится, как оно функционирует, и оно более плавное по сравнению с другими приложениями, которые я пробовал с той же целью. Однако, когда я захожу в приложение, будучи несовершеннолетним, я вижу тонну неприемлемых фотографий "приватов", и их так много, что кажется, что нет никакой цензуры, чтобы сделать это приложение как можно более безопасным. Нет никакого регулирования. Я умоляю вас, если это так часто проскальзывает сквозь щели, я должен быть на более жестком поводке.
anviz383
anviz383 29 July 2023 13:43
Наслаждаюсь общением с людьми, которые действительно есть в этом приложении. Несколько недостатков: профиль нужно проверять каждый раз, когда вы добавляете или удаляете фотографию или редактируете биографию. Сообщение отправляется новому другу без вашего согласия. В большинстве случаев это нормально, но может раздражать, если вы действительно хотите начать разговор. В целом приятное приложение 4/5.
allawork79
allawork79 30 July 2023 16:42
Из-за этого я вышел из своего аккаунта, затем мне пришлось создавать новый, я потерял связь с некоторыми людьми, с которыми общался, и он сам вышел из меня, пока я пользовался приложением. Исправьте свое приложение *******
alex30812
alex30812 11 August 2023 06:41
Это мое любимое приложение Мне нравится это приложение Я могу встретить новых людей и завести новых друзей Я надеюсь, что люди, когда нравится это приложение
andr-rugh233
andr-rugh233 28 August 2023 13:45
Я купил wink + деньги ушли, но функции wink + все еще заблокированы после той же pay wall, которую я купил
andrij1503
andrij1503 28 August 2023 20:15
Мне пришлось изменить свой отзыв, если вы хотите, чтобы я лично заплатил за подписку, вы должны дать 7-дневный бесплатный триал, потому что если я не знаю, стоит ли это моих денег, я могу не тратить их, и я только отправил несколько сообщений, а затем сказал, что платите за подписку, чтобы отправлять сообщения
amagius365
amagius365 3 September 2023 00:42
Люди на нем в порядке, если вы хотите искать друга или кого-то в частности, вы не можете, так что это то, что создатели могли бы захотеть добавить, ограниченное количество прокруток немного много, и реклама каждый второй прокрутки раздражает, но для приложения встречи друзей это хорошо, пользовательский интерфейс хороший и доступный, просто иногда он падает при загрузке фотографий в приложение, или при попытке посмотреть рекламу для почасовых 120 драгоценных камней приложение падает, может быть, легко исправить, я не знаю, в целом это надежное приложение, просто несколько ошибок
alisaper568
alisaper568 3 September 2023 15:44
Я познакомился с девушкой по имени Мэдди, и она оказалась самой красивой и великолепной девушкой на свете. С ней весело общаться, и она заботится обо мне. Если бы не она и не это приложение, я бы впал в депрессию на этой неделе из-за скучных занятий, которые мне приходится посещать.
anstel
anstel 4 September 2023 05:15
Я пользуюсь этим приложением уже несколько месяцев. Я являюсь его постоянным пользователем и должен сказать, что это одно из лучших приложений на Android для социальных целей. Я очень рекомендую это приложение тем, кто хочет завести дружбу с людьми со всего мира. Вы можете общаться с друзьями столько, сколько захотите, и самое приятное, что вам не нужно платить деньги за SMS/звонки, в отличие от многих приложений, где платить нужно обязательно. Спасибо Wink за такой замечательный опыт.
badangel1
badangel1 7 September 2023 21:13
Это отличное приложение, но я хочу, чтобы вы добавили несколько вещей! 1. Добавляйте видео в свой профиль 2. Публиковать истории, как в IG 3. Добавить больше вариантов интересов 4. Возможность общаться без пролистывания 5. Вы можете проверить свою историю пролистывания 6. Возможность добавить песню в профиль Вот и все! Я надеюсь, что вы, ребята, добавите функции, связанные с этим! Люблю это приложение sm
anna-grebe
anna-grebe 9 September 2023 07:38
Честно говоря, начинаю думать, что люди в этом приложении, присылающие вам запросы на дружбу, все фальшивые. Каждый раз, когда я соглашаюсь, они сразу же пишут мне сообщение, говоря "привет" или "привет", но когда я сразу же отвечаю, они не отвечают, но пишут, что они онлайн? И люди, которых я провожу пальцем вправо, никогда не отвечают. Единственная хорошая вещь, на мой взгляд, в этом приложении или AI, в остальном - нет.
aov-17477
aov-17477 13 September 2023 00:13
Позволяет удалить мой профиль без необходимости создавать профиль, я загрузил его, чтобы проверить, и он заставил меня создать весь профиль только для того, чтобы я мог удалить свою учетную запись. ДАЖЕ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ПРОФИЛЯ НА 100% ОН ВСЕ РАВНО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ УДАЛИТЬ ЕГО. ПОЧЕМУ НУЖНО так много усилий, чтобы покинуть приложение. раздражает.
aleonka665
aleonka665 13 September 2023 15:46
Это приложение на 90% состоит из секс-ботов. Я никогда не могу найти никого, кто был бы настоящим. Я отказываюсь быть активной в этом приложении, потому что каждый раз, когда я просматриваю анкеты, там просто появляется очередной бот. Это очень грустно.
amaidredd94
amaidredd94 15 September 2023 15:14
Это приложение кажется классным, но в нем очень не хватает системы поиска и общения с людьми, находящимися в заданном радиусе от вашего местоположения. Жаль, что мы не можем телепортироваться!
anarhymya832
anarhymya832 30 October 2023 04:45
Это то, что я хотел бы сохранить, но нет, я не могу удалить его с моего устройства, это очень расстраивает, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим сейчас, может быть, в будущем я смогу попробовать, но не сейчас.
arai-ddd815
arai-ddd815 9 November 2023 12:10
Раньше приложение было отличным, и у меня никогда не было проблем, пока приложение полностью не перестало позволять мне отправлять сообщения людям и продолжает говорить мне, что Wink больше не доступен и что я должен теперь загрузить Soda?
alena-volk
alena-volk 9 November 2023 23:11
Это действительно круто!!!! Правда, примерно в половине случаев у меня не работает свопинг. Когда я это говорю, я имею в виду, что это не стоит мне очков, и когда я возвращаюсь, он показывает те же самые карты людей в том же самом порядке, как если бы я никогда не проводил. Игры отличные. Можно было бы немного доработать их, чтобы они стали более интересными. В конце концов, добавьте больше игр и прочего. НО ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНО, ЭТО ВЕЛИКАЯ ЧУДОВИЩНАЯ ИДЕЯ
ann65
ann65 11 November 2023 00:37
Пришлось вернуться, чтобы проверить, действительно ли пролистывание стало бесплатным. С тех пор как свайп стал бесплатным. Я снова официально наслаждаюсь этим приложением! Молодцы, разработчики!
bamag
bamag 11 November 2023 06:10
Все хорошо, но люди почти не отвечают на мои сообщения, это раздражает, и у меня более 300 поклонников, люди все еще не отвечают мне, я так запуталась, когда я выхожу из него в течение месяца или двух, у меня есть много людей, пишущих мне, и это вроде как весело, чтобы написать ему, но я не знаю, я не очень люблю это, как это, я гораздо лучше быть нашим wizz
azus83546
azus83546 12 November 2023 19:12
Пожалуйста, исправьте ошибку с удалением учетной записи. Несмотря на то, что моя учетная запись полностью заполнена и верифицирована, при попытке удалить ее мне сообщается, что "создание учетной записи еще не завершено". При этом между каждой попыткой проходит достаточно времени.
antoxaoffs599
antoxaoffs599 13 November 2023 08:16
Отличное приложение, я познакомился с некоторыми замечательными людьми на нем, я использовал в течение нескольких месяцев сейчас и в последнее время каждый раз, когда я нажимаю на значок драгоценных камней, потому что я на нуле и хочу получить мою ежедневную проверку в, приложение замерзает, а затем падает, приложение действительно разбило мой телефон прежде, и у меня есть совершенно новый телефон. Я пробовал удалять и устанавливать его снова много раз, но это так и не было решено, если вы можете решить эту проблему, у вас есть 5 звезд от меня.
andriy00
andriy00 13 November 2023 11:27
Мне нравится это приложение, у меня появилось так много новых друзей благодаря этому приложению. Я познакомилась с близкими людьми, которые стали лучшими друзьями, и с людьми, которых я называю членами семьи. Спасибо приложению wink и спасибо людям, которые создали это приложение. Вы сделали такое хорошее приложение для подростков и молодых людей. Единственное, что мне не нравится, это боты или люди, которые продолжают присылать мне обнаженные данные или просят обнаженные данные, или они просят меня присоединиться к секс-чату на Snapchat, если бы это было исправлено, это было бы здорово. Так что спасибо wink
amoremio87
amoremio87 15 November 2023 03:16
Не говорите, что это одноразовая проверка, если вы собираетесь заставлять меня делать это каждые 5 минут. Если вы исправите эту систему, возможно, я подумаю о том, чтобы поставить более высокую оценку. Но сейчас это раздражает и не имеет смысла.
bart-8686
bart-8686 15 November 2023 05:52
Приложение просто не работает. Пытался зарегистрировать аккаунт ab, не смог загрузить фото, не смог зарегистрироваться.
alexvl73
alexvl73 16 November 2023 02:24
В течение почти 3 - 4 месяцев я не мог использовать приложение, оно не открывалось, и я пробовал несколько различных способов сбросить его edit: now i can use my app because i used a bunch of gems at once nothing loads now and i tried reset app and nothing worked just says oops something went wrong when 5 minutes ago before i used them it was fine
1 2