DJ Mix - DJ Музыкальный микшер - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать DJ Mix - DJ Музыкальный микшер [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: DJ Mix - DJ Музыкальный микшер APK
Версия: 2.5.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 650000
Разработчик: Easyelife

DJ Mix - DJ Музыкальный микшер - понятная программа в категории музыка и аудио. Все экземпляры этой категории представляют собой быстрые приложения, с минимальным набором функций. Однако вы приобретёте большую массу восторга от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного файла? Главное - красивую картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и всецело выделяют все операции в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Этот раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 862MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали DJ Mix - DJ Музыкальный микшер для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: DJ Mix - DJ Музыкальный микшер - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать DJ Mix - DJ Музыкальный микшер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать DJ Mix - DJ Музыкальный микшер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать DJ Mix - DJ Музыкальный микшер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать DJ Mix - DJ Музыкальный микшер [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DJ Mix - DJ Музыкальный микшер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем