Mala Kithab - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать Mala Kithab [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Mala Kithab APK
Версия: 0.7.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: Alhuda Digital Media

Mala Kithab - понятная программа в разделе книги и справочники. Другие экземпляры данного раздела представляют собой взвешенные приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы приобретёте большую массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется новизной и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 384MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько клиентов установили Mala Kithab для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Mala Kithab - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Mala Kithab [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mala Kithab [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mala Kithab [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mala Kithab MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем