Budidaya Hewan & Tanaman - [Премиум версия] на Андроид

4.4
Скачать Budidaya Hewan & Tanaman [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Budidaya Hewan & Tanaman APK
Версия: 1.7.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: asevha

Budidaya Hewan & Tanaman - необычная программа в разделе книги и справочники. Другие экземпляры этого раздела выступают как несложные приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу восторга от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Главное - красивую картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, отличается уникальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 419MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов скачали Budidaya Hewan & Tanaman для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Budidaya Hewan & Tanaman - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Budidaya Hewan & Tanaman [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Budidaya Hewan & Tanaman [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Budidaya Hewan & Tanaman [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Budidaya Hewan & Tanaman [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Budidaya Hewan & Tanaman MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем