Тест скорости 4G 5G WiFi - [Премиум версия] на Андроид

3.7
Скачать Тест скорости 4G 5G WiFi [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Тест скорости 4G 5G WiFi APK
Версия: 0.5.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 490000
Разработчик: nPerf.com

Тест скорости 4G 5G WiFi - отличная программа в разделе инструменты. Другие экземпляры этого раздела представляют собой разумные приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы почерпнёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для простого досуга, расслабления от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 506MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Тест скорости 4G 5G WiFi для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Тест скорости 4G 5G WiFi - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Тест скорости 4G 5G WiFi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Тест скорости 4G 5G WiFi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Тест скорости 4G 5G WiFi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Тест скорости 4G 5G WiFi [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Тест скорости 4G 5G WiFi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем