Яндекс Клавиатура - [Разблокированная версия] на Андроид

4.7
Скачать Яндекс Клавиатура [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Яндекс Клавиатура APK
Версия: 1.9.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 630000
Разработчик: Intertech Services AG

Яндекс Клавиатура - отличная программа в разделе инструменты. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы получите большую массу удовольствия от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Затем, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, отличается новизной и целиком подчеркивают все операции в программе. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 165MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили Яндекс Клавиатура для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Яндекс Клавиатура - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Яндекс Клавиатура [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Яндекс Клавиатура [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Яндекс Клавиатура [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Яндекс Клавиатура [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Яндекс Клавиатура MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alex318i
alex318i 18 July 2023 07:43
Пока эта клавиатура мне очень нравится. Предиктивный текст и пролистывание намного лучше, чем в клавиатуре swiftkey от Microsoft. Единственная причина, по которой я не оцениваю ее на 5 звезд, заключается в том, что меня не устраивают некоторые моменты. Например, при перемещении цифровых клавиш в новый ряд букв в верхнем ряду не добавляются дополнительные символы, такие как ~<>[]. Или то, что при длительном нажатии клавиши удаления нет виброотклика на каждое удаленное слово.
autorosa92196
autorosa92196 1 August 2023 17:43
Моя любимая клавиатура. Но хотелось бы видеть в клавиатуре интеграцию AI, как в Swiftkey, а также возможность работы с буфером обмена, как в клавиатуре Samsung.
amritsamra686
amritsamra686 14 August 2023 15:10
Отличное приложение. Но не хватает одной функции: если я хочу написать буквы хинди, набрав их на английском, преобразование невозможно. Это есть в swiftkey. Постарайтесь добавить в будущем обновлении. Спасибо
ayzberq-3
ayzberq-3 14 August 2023 22:48
Отличное приложение с широкими возможностями настройки. Редактировать: Я забыл про ошибку, которую обнаружил. Когда я отключаю "Переключение языков с помощью пробела", тумблер "Клавиша переключения языков" исчезает. PS: не могли бы вы добавить специальный темный режим для темы клавиатуры. Потому что это просто автоматическая дневная и ночная тема. Хотелось бы иметь специальный темный режим для нее. Спасибо
algrin07259
algrin07259 17 August 2023 08:40
Спасибо за отличную работу! Хотел сообщить, что было бы очень полезно иметь буфер обмена, а не кнопку "Вставить". Спасибо
andrei90us
andrei90us 1 September 2023 07:41
Непредсказуемость. Деинсталлирована. Дал ему 3 дня# редактировать. Оно просто неправильно набирает более 50% слов, которые я набираю. Но, честно говоря, почти все клавиатурные приложения в мире ужасно ошибаются.
avsanov434
avsanov434 11 September 2023 13:42
Одна из лучших клавиатур. Но не могли бы вы включить метод ввода вьетнамского телекса? Без вьетнамского телексного ввода это будет неполная клавиатура для вьетнамцев. Спасибо, и жду следующего обновления,
alexm-755
alexm-755 13 September 2023 13:42
Это замечательное приложение, но ему все же не хватает некоторых необходимых функций. Для тех, кто перешел с swift key, вибрация при нажатии на клавиши очень раздражает. Пожалуйста, уменьшите это в ближайшее время.
artyrik18
artyrik18 14 September 2023 12:11
Определенно, это фантастическая клавиатура! Вскоре эта клавиатура стала моим основным приложением. Очень нравятся темы, жесты, предлагаемые слова в верхней части, кнопка emoji и другие бесценные функции! Предложение: Добавьте систему резервного копирования (например, создание файла резервной копии), чтобы можно было сохранять настройки для переноса их на другое устройство. Это было бы очень полезно, ИМХО. Еще раз повторюсь, отличная клавиатура! :)
avag-as554
avag-as554 18 September 2023 19:49
ЧТО ТАКОЕ МАГИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА ❤️❤️❤️ эта клавиатура - лучшая клавиатура, которую я нашел в play store, она полностью настраивается, как размер, тема, языки, каждая функция в ней настраивается. это в конце концов бесплатное приложение, которое делает его лучше, я не знаю, как это приложение только имеет 4. 5 звезд и общее количество загрузок 1 миллион, что совершенно несправедливо, Это лучше, чем Gboard и Swiftkey, наконец, спасибо разработчикам за создание этого приложения, надеюсь, он будет оставаться таким же в будущем или лучше.
bacalao56809
bacalao56809 17 October 2023 07:15
После использования клавиатур samsung, gboard и SwiftKey это действительно потрясающая клавиатура. Она обладает уникальными ощущениями. Продолжайте в том же духе и добавьте еще несколько интересных функций.
axmed-2005
axmed-2005 19 October 2023 12:47
Мне нравится ваша клавиатура, но есть несколько моментов, которые делают ваше приложение номером один: 1. Добавить собственные символы других алфавитов, например, арабского 2. Добавить возможность настраивать количество клавиш на клавиатуре путем объединения двух букв в одну клавишу
artikylov
artikylov 28 October 2023 23:13
Вам еще предстоит исправить автоматический пробел после fullstop(.) или даже добавить возможность его включения/выключения
atsigouro966
atsigouro966 30 October 2023 19:17
очень хорошая клавиатура! много настроек, но поиск Яндекса очень тупой, отправляет вас в google chrome, но все равно заставляет вас делать капчу, но на русском языке lol. пожалуйста, исправьте. правка: проснулся сегодня утром, а он уже работает. странно.
anare
anare 9 November 2023 21:17
Здравствуйте, в клавиатуре хинди не добавлен символ полной остановки. Символ полной остановки - это " । ". Мы ставим точку в конце предложения. Например, в английском языке это " . "
asdikhrg487
asdikhrg487 10 November 2023 01:23
Функция поиска бесполезна. Вы набираете что-то, а потом все равно открывается браузер. Нам нужна функция поиска, позволяющая видеть результаты с клавиатуры, а не открывать браузер и выбрасывать приложение, в котором мы находились до этого!
alfredas
alfredas 11 November 2023 09:46
Простая в использовании и очень удобная клавиатура
averkin
averkin 11 November 2023 09:52
Гораздо лучше, чем Gboard. С его помощью я могу пролистывать непотребные слова. Правда, английский словарь по умолчанию немного не дотягивает. В нем не хватает многих слов.
ali-pali
ali-pali 12 November 2023 15:37
Включение автоматического интервала не добавляет пробел после ввода жестом (что позволяет легче выбрать следующее слово после ввода жестом первого, и не нужно нажимать пробел, чтобы продолжить предсказания). Также, насколько я знаю, нет возможности отключить нажатие backspace после удаления всего слова, набранного жестом.
alifanov-v634
alifanov-v634 12 November 2023 18:10
Сама клавиатура очень хороша. Однако микрофон просто ужасен. Он редко правильно улавливает то, что я говорю. Приложение также нуждается в контенте, таком как gifs и т.д..
azybailo
azybailo 12 November 2023 21:53
Довольно хорошо, но я не могу отключить клавишу переключения языка глобуса. Я перешел к нужному экрану в настройках, но он закрашен серым цветом, и я не могу переключить его в положение "Выключено".
artim
artim 13 November 2023 13:49
ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЯНДЕКС-ПРИЛОЖЕНИЙ - ОНИ НЕ УМЕЮТ МЫСЛИТЬ ГЛОБАЛЬНО. ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ. ВСЯКИЙ РАЗ, КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ПЕРЕВЕСТИ АНГЛИЙСКИЙ НА ДРУГИЕ ЯЗЫКИ, АВТОКОРРЕКЦИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЕ СЛОВ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО СЛОВА ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ПО УМОЛЧАНИЮ УСТАНОВЛЕН ПЕРЕВОД С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ. ГЛУПЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ПЕРЕВОДА ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ, КАК КЛАВИАТУРА GOOGLE. Я УЖЕ МНОГО РАЗ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ, НО НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ. ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НАБИРАЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ЛУЧШЕ ЧЕМ НА G BOARD. ИСПРАВЬТЕ ПЕРЕВОД КАК МОЖНО СКОРЕЕ.
avals-73
avals-73 15 November 2023 09:43
Я перешел на яндекс, потому что он похож на старый стиль gboard до того, как они все округлили. Но я перехожу обратно на gboard, потому что поисковых эмодзи не хватает по сравнению с gboard. Некоторые термины, которые я обычно использую для поиска эмодзи в gboard, ничего не дают в яндекс-клавиатуре
alex-23-93
alex-23-93 15 November 2023 21:46
Одно из лучших приложений для работы с клавиатурой, которое я видел. Простота в сочетании со сложными и удобными функциями делает эту клавиатуру лучшей из всех существующих клавиатур для андроид. Я рекомендую всем попробовать ее. Проверьте все возможности. Она просто прекрасна.
alex-rus
alex-rus 16 November 2023 06:43
Это мое любимое приложение для работы с клавиатурой, но я бы хотел, чтобы в нем была реализована функция "Расширитель текста".
antalija85
antalija85 16 November 2023 08:14
Реакция на переключение языка с помощью пробела слишком долгая, нужно переключаться медленно
bagrec
bagrec 16 November 2023 08:49
Клавиатура хорошая, но нужна автоматическая системная тема, которая будет переключаться на темную и светлую тему автоматически. А также язык урду, пожалуйста. Повысил рейтинг, но автоматическая темная тема не очень хороша. Должен быть выбор для добавления тем в режиме автоматической системной темы. Спасибо за быстрый ответ. Я заметил ошибку: я не могу использовать слова, добавленные в персональный словарь для английского языка. Исправьте эту ошибку, так как это обычные слова, которые я использовал и сохранил как ярлык. Заранее спасибо.
almatarhan
almatarhan 18 November 2023 10:51
На сегодняшний день это лучшая клавиатура, с которой я сталкивался... Я делаю меньше ошибок, так как автокоррекция работает лучше, чем у других, и позволяет мне набирать текст быстрее, так как мне не нужно быть точным в нажатии кнопок. При этом у меня возникла проблема с символами alr. Я не могу найти на клавиатуре символ `, который я использую каждый день. Кроме того, специальные символы сгруппированы не так красиво, как на других клавиатурах, копирующих физические клавиатуры. В частности, !@#$%^&*() сгруппированы в одну строку.
andres1202
andres1202 27 November 2023 01:45
Прекрасная клавиатура, думал, что она доступна только на русском языке, но попробовал и в ней есть почти все языки, единственное, что нужно изменить, это то, что приложение отображается на русском языке в play store......Эта клавиатура прекрасна, но не так много людей знают русский язык по сравнению с английским, так что просто измените это, в остальном отличная работа, ребята! Лучше, чем клавиатура Google
arual-83
arual-83 4 December 2023 17:16
Абсолютно блестяще! Яндекс оправдывает свои обещания. Функции добавляются, ошибки исправляются. Видно, что они заботятся о приложении, хотя разработка немного расслаблена, так как это не самый приоритетный проект. Лучшее приложение для клавиатуры, которым я пользовался последние несколько лет, и, что самое важное, оно не собирает никаких данных. Очень рекомендую!
1 2