Viewer & Reader All Doccument - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать Viewer & Reader All Doccument [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Viewer & Reader All Doccument APK
Версия: 0.2.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 590000
Разработчик: Trung Dzung

Viewer & Reader All Doccument - яркая программа в разделе инструменты. Другие экземпляры этого раздела показывают себя как простые приложения, с последовательным набором функций. Но вы приобретёте большую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - красивую графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается уникальностью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 689MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек загрузили Viewer & Reader All Doccument для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Viewer & Reader All Doccument - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Viewer & Reader All Doccument [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viewer & Reader All Doccument [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viewer & Reader All Doccument [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viewer & Reader All Doccument [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Viewer & Reader All Doccument MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем