Home V - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать Home V [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Home V APK
Версия: 0.1.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 420000
Разработчик: Puwell Technology Inc

Home V - хорошая программа в разделе инструменты. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы приобретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается уникальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 463MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов распаковали Home V для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Home V - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Home V [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Home V [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Home V [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Home V [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Home V MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем