Measurer - [Полная версия] на Андроид

3.7
Скачать Measurer [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Measurer APK
Версия: 1.9.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 570000
Разработчик: Rémy Rorato

Measurer - простая программа в категории инструменты. Другие представители этого раздела выступают как простые приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу радости от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - красивую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для понятного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 175MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Measurer для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Measurer - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Measurer [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Measurer [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Measurer [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Measurer [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Measurer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем