Photo Grid : Foto Grid Collage - [Премиум версия] на Андроид

4.8
Скачать Photo Grid : Foto Grid Collage [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Photo Grid : Foto Grid Collage APK
Версия: 0.7.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 740000
Разработчик: KEVIN Techn

Photo Grid : Foto Grid Collage - необычная программа в категории фотография. Остальные представители этого раздела представляют собой взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы получите большую массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного файла? Главное - классную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и всецело выделяют все действия в программе. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 125MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили Photo Grid : Foto Grid Collage для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.7.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Photo Grid : Foto Grid Collage - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Photo Grid : Foto Grid Collage [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Photo Grid : Foto Grid Collage [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Photo Grid : Foto Grid Collage [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Photo Grid : Foto Grid Collage [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Photo Grid : Foto Grid Collage MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем