PicCollage: Video & Grid Maker - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать PicCollage: Video & Grid Maker [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: PicCollage: Video & Grid Maker APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 620000
Разработчик: Cardinal Blue Software, Inc.

PicCollage: Video & Grid Maker - замечательная программа в разделе фотография. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как продуманные приложения, с закрученным набором функций. Но вы получите немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - отличную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке которая, различается уникальностью и полностью выделяют все операции в программе. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 704MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили PicCollage: Video & Grid Maker для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: PicCollage: Video & Grid Maker - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать PicCollage: Video & Grid Maker [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PicCollage: Video & Grid Maker [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PicCollage: Video & Grid Maker [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PicCollage: Video & Grid Maker [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PicCollage: Video & Grid Maker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
avvosm480
avvosm480 18 July 2023 04:10
В последнее время приложение перестало загружать фотографии для добавления в карты. У меня платная версия, и до этого момента приложение мне очень нравилось. Это необходимо исправить, или я перейду на другую версию.
alexward13672
alexward13672 3 August 2023 17:15
Я использовал несколько раз, все еще учусь, лол... Приложению нужно больше функций, например, изменение размера фотографий для загрузки в приложения. (вырезать и заменять фоны с наслоением фотографий) и изменять размер фотографий для "instagram"! при сохранении. Я использую это приложение для размещения модной одежды в он-лайн приложениях для продажи. если они добавят больше профессиональных фонов с высоким разрешением. Я бы купил это приложение, но в нем нет доступа к этому типу фона, поэтому я могу использовать его лишь минимально. @windshadow/@DanceGypsyDance
avenu77
avenu77 4 August 2023 03:44
В целом это очень хорошее приложение, а предоставленные шаблоны и наклейки очень симпатичны. Функции также просты в использовании и очень полезны. Однако в последние несколько месяцев, когда я открываю приложение, экран пуст, и только опция создания есть, а опции сетки шаблонов и т.д. в большинстве случаев отсутствуют. Пожалуйста, исправьте это, потому что это, безусловно, лучшее приложение, с которым я сталкивался.
aumizgvyoa800
aumizgvyoa800 6 August 2023 12:44
Ладно, возможно, я немного оступилась в последнем обзоре, так что упс, ахаха. Я был очень расстроен. Они исправили глюк, который вызывал у меня проблемы, и мне очень нравится пользоваться этим приложением. Оно отлично подходит для объединения фотографий и создания коллажей, и я использую его для многих вещей.
ales94-94956
ales94-94956 11 August 2023 03:43
Разочарован. Я не смог перенести свои материалы из этого приложения, за которые я уже заплатил... на свой новый телефон. Также как и мои уже созданные коллажи. Если они привязаны к моему аккаунту google... они не должны передаваться? Я использую это приложение для бизнеса, и я потерял все, над чем работал, и то, за что уже заплатил. (Удаление водяных знаков и пакетов наклеек) Обновление: Спасибо за своевременный ответ на мое письмо и помощь в восстановлении моих покупок. Как я понимаю, сохраненные коллажи Editable не переносятся. Мое любимое приложение. TY.
arigato5
arigato5 11 August 2023 04:44
Я думаю, что это приложение больше не работает, потому что в нем есть возможность написать текст на картинке, но при нажатии на текст он автоматически исчезает
ara1303
ara1303 13 August 2023 02:42
Я пользуюсь этим приложением уже около десяти лет, и оно мне всегда нравилось. Я приобрел приложение, чтобы убрать водяной знак. К сожалению, эта возможность не была сохранена, когда приложение перешло на ежемесячную подписку. Нелепо. Вы уже заработали на всех постоянных клиентах, которые приобрели приложение, так как оно было изначально создано. Я понимаю, что все дело в заработке, и вы можете заработать гораздо больше на услугах, основанных на подписке. Но когда человек платит за что-то, это принадлежит ему.
alina0709646
alina0709646 5 September 2023 04:48
Потрясающее приложение!!! Я использовал его для создания школьного журнала, и это было эпично! В нем есть сотни бесплатных фонов и классных бесплатных наклеек на выбор! Множество различных шрифтов и цветов для надписей с дополнительными фоновыми полями для надписей! Вы можете анимировать свой материал и добавлять фотографии из Интернета или собственной галереи! Также есть множество открыток и макетов на выбор!!! В целом это СУПЕР КРУТОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ❤️❤️❤️
baly31438
baly31438 5 September 2023 20:18
Почему все время отмечается сезон, которого нет в это время года?! Например, сейчас осень, а он продолжает праздновать весну. Глупость несусветная. Но в остальном, я думаю, все в порядке. Вы можете улучшить приложение, не заставляя нас платить за стикеры, фоны, VIP-членство и прочее, я все равно не буду. И еще, реклама очень/очень раздражает. Пожалуйста, отмените ее или хотя бы сделайте так, чтобы она не появлялась так часто или вообще не появлялась, но я бы предпочел, чтобы вы ее отменили. Я не буду платить только за то, чтобы отменить ее. Тупой тупой
andryu64
andryu64 9 September 2023 06:44
Здорово, что можно было открыть и просто творить, не прибегая к помощи продавцов. Дизайн был создан за считанные минуты, и это качество для развития искусства и фотографии.
amoka73860
amoka73860 12 September 2023 04:41
Мне нравится это приложение, но чего-то не хватает. На другом телефоне у меня было больше возможностей и вариантов с Pic Collage, а здесь все по-другому, почему? Я сделала так много красивых открыток на день рождения, а теперь не могу...
alex-be58
alex-be58 19 September 2023 08:39
Простое в использовании приложение позволяет мне быть очень креативным!
armantis
armantis 25 September 2023 02:15
Мне нравится это приложение, и я бы поставил ему 5 звезд, за исключением одной проблемы. В последнее время оно постоянно закрывается. Пишет, что есть ошибка и что нужно обновиться, как только разработчик ее исправит. Извините, но это происходит уже в 3-й раз. Пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы я мог спокойно работать над своими проектами без того, чтобы приложение закрывалось в середине работы и я терял весь свой прогресс.
anya94s670
anya94s670 16 October 2023 03:18
Предыдущая версия была хорошей и плавной. Но после недавнего обновления она просто зависла. Если я вставляю текст и нажимаю на зеленую галочку, он просто замирает и перестает реагировать; при этом ни одна из опций, таких как шрифт, цвет и т.д., не реагирует, действие не отменяется и клавиша "назад" не работает. Поэтому 5 звезд за предыдущую версию и 2,5 звезды за эту, округленные до 3.
aquapore128
aquapore128 26 October 2023 18:43
Я использовал его только для создания очень простых сетчатых коллажей. Гораздо больше возможностей для управления, чем при использовании Google Photos, но главная проблема заключается в том, что поиск в библиотеке Google Photo - это очень хлопотно. В итоге я сначала загрузил их на телефон.
alexron-87
alexron-87 29 October 2023 10:15
быстрое и простое использование. фотографии выглядят так хорошо, когда они собраны на одной сетке
andrew3184
andrew3184 3 November 2023 00:43
Попробуйте, это так легко и просто. Никакой бруохахи!
antiment-1374
antiment-1374 9 November 2023 16:35
Простота использования, множество вариантов исполнения и дизайна. Мне нужна помощь: если я добавляю текст, почему он выравнивается только по центру. В старой версии есть опция выравнивания по левому краю, по правому и по центру. Может быть, я просто пропустил кнопку? Пожалуйста, объясните мне. Спасибо.
bardysh777
bardysh777 10 November 2023 21:16
С новым обновлением я вообще не могу изменить шрифт или цвет! Все остается таким же, как и при последнем создании. Я попытался удалить и переустановить приложение, но оно удалило ВСЕ, включая прошлые покупки!
alenkka82822
alenkka82822 13 November 2023 08:16
отличные возможности для работы с текстом, простое редактирование и изменение размера - все для простых коллажных проектов.
alenka-bvv125
alenka-bvv125 21 November 2023 03:47
Так приятно исправлять мелкие ошибки. Коллаж - это здорово, особенно когда у тебя двойняшки и нет возможности сделать так, чтобы они улыбались одновременно.
arbor2000
arbor2000 7 December 2023 17:38
Сменив платформу, я потерял весь купленный контент, и приложение больше не функционирует должным образом. Попробовал Google play Verizon, и он не функционирует, и ни один из пручасов не является кросс-платформенным. После разговора со службой поддержки я все еще оставляю этот отзыв на 1 звезду. Потому что они больше не поддерживают оригинальное приложение (через магазин приложений Amazon) больше не поддерживается.
anton-235
anton-235 13 December 2023 18:57
Мне нравятся пик-коллажи, но я не являюсь их постоянным пользователем, только когда мне нравится. Я уже достаточно взрослая, чтобы получать удовольствие от того, что делает молодое поколение. Недавно я снова попробовала воспользоваться этим сервисом, не заметив, что моя бесплатная пробная версия скоро закончится. Я была шокирована, когда с меня списали последние деньги за подписку на пик-коллаж. Они предназначались для моего обслуживания (диабет), но деньги исчезли. Это была моя ошибка, что я не отписалась от подписки вовремя. Могу ли я отменить подписку сейчас, потому что я могу обойтись без нее. Пожалуйста!
alisna235
alisna235 14 December 2023 21:45
Мое личное мнение об этом приложении - оно потрясающее. Я использую его для разных вещей, и в целом в нем легко ориентироваться. Оно также работает в автономном режиме, что является дополнительным бонусом. Я бы рекомендовал это приложение всем, кто ищет хорошее приложение для создания коллажей, онлайн открыток на день рождения и т.д.
annapedzik
annapedzik 17 December 2023 01:32
Пользуюсь этим приложением уже довольно давно. Мне нравится его гибкость. Но у меня есть пожелания. Меньше рекламы, больше бесплатных фонов и стикеров и больше возможностей для редактирования фотографий. Я рекомендовал его друзьям.
artem77700859
artem77700859 17 December 2023 13:27
Здравствуйте, я думаю, что вам нужно, чтобы ваша команда дизайнеров буквенных шрифтов начала работать, потому что, хотя у меня есть платная версия, буквенные шрифты, которые у вас есть до сих пор, разочаровали меня.... Я надеюсь, что вы рассмотрите мое предложение.
alexcroix541
alexcroix541 21 December 2023 22:58
Отличное приложение. Делайте коллажи, легко редактируйте и используйте фильтры. Простое в использовании и понимании, легко сохранять и делиться своими работами в подключенных приложениях - Facebook, Insta, Twitter и т.д. Можно также распечатать из приложения или отправить по электронной почте.
allerdsa3109
allerdsa3109 31 January 2024 08:56
С новым обновлением я не могу изменить шрифт или цвет вообще! Он остается таким же, как и при последнем создании. Я попыталась удалить и переустановить приложение, оно удалило ВСЁ, включая прошлые покупки!
asif-dayi
asif-dayi 12 March 2024 09:19
Вот это да! Я поражена всеми этими красивыми фонами для коллажей. Я просто хотела поместить две фотографии в одну, но здесь так много красивых вариантов! Когда я поделилась этим в Facebook, сначала он глючил и мигал "загрузка", но я просто нажала стрелку "назад" на своем телефоне и попробовала снова, и все было в порядке. Кроме того, мой телефон не самый новый! Обожаю это, определенно буду тратить здесь много времени, делая красивые вещи!
alex3320005
alex3320005 17 March 2024 12:56
Очень хорошее приложение для создания коллажей из изображений за считанные секунды. Множество опций для изменения дизайна сетки, размеров и т.д.
1 2