xOne: 3D Scanner & Photo to 3D - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать xOne: 3D Scanner & Photo to 3D [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: xOne: 3D Scanner & Photo to 3D APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 820000
Разработчик: Xplorazzi Tech

xOne: 3D Scanner & Photo to 3D - простая программа в категории фотография. Другие экземпляры данного раздела выступают как быстрые приложения, с закрученным набором функций. Зато вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и полностью подсвечивают все операции в программе. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 791MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили xOne: 3D Scanner & Photo to 3D для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: xOne: 3D Scanner & Photo to 3D - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать xOne: 3D Scanner & Photo to 3D [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать xOne: 3D Scanner & Photo to 3D [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать xOne: 3D Scanner & Photo to 3D [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать xOne: 3D Scanner & Photo to 3D [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла xOne: 3D Scanner & Photo to 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем