Видеоредактор и фото - InShot - [Полная версия] на Андроид

3.1
Скачать Видеоредактор и фото - InShot [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Видеоредактор и фото - InShot APK
Версия: 0.4.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 370000
Разработчик: InShot Video Editor

Видеоредактор и фото - InShot - отличная программа в разделе фотография. Остальные представители этого раздела показывают себя как продуманные приложения, с необычным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу радости от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - приятную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и всецело выделяют все операции в программе. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 284MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили Видеоредактор и фото - InShot для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 0.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Видеоредактор и фото - InShot - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Видеоредактор и фото - InShot [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор и фото - InShot [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор и фото - InShot [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Видеоредактор и фото - InShot [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Видеоредактор и фото - InShot MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
argirov112
argirov112 16 July 2023 05:43
Потрясающее приложение, мне оно очень нравится, но в нем мало опций и большинство из них платные. Я могу понять суть оплаты, но вы, ребята, можете добавить еще несколько бесплатных опций в каждое поле. Пожалуйста, подумайте об этом. Кроме всего прочего, это приложение очень удобно в использовании. Мне очень понравилось.
anti-ug509
anti-ug509 18 July 2023 04:09
Простота использования и очень хороший вопрос-ответ, объясняющий все функции. Отлично подходит для создания слайд-шоу. Легко переставлять изображения, добавлять текст и музыку.
andrey-43
andrey-43 21 July 2023 02:39
Мне очень нравится это приложение... в нем есть много инструментов, которые я искал... можно удалить водяной знак, просмотрев несколько объявлений... все товары!
asila66
asila66 22 July 2023 10:08
У меня есть одна ошибка в этом приложении... В этом приложении, когда вы выбираете видео, он показывает ошибку типа [1 клип не может быть импортирован ], раньше не было проблем, но после этого обновления, что именно?
barby-es270
barby-es270 24 July 2023 04:45
Это действительно хорошее приложение. Оно помогает мне редактировать видео без каких-либо проблем. Оно очень полезно для создания различных видеороликов, а его эффекты просто потрясающие...
babybarby
babybarby 7 August 2023 14:12
Мне нравится это приложение. Я использую его для редактирования видео, накладывая на барабаны, и оно так просто в использовании, а все функции, которые можно использовать бесплатно, меня просто поразили. Очень нравится.
aviator716
aviator716 13 August 2023 13:13
Это очень хорошее приложение для редактирования, которое не обязательно обновлять, чтобы редактировать, а эффекты и фильтры действительно хороши, на самом деле здесь есть все, что нужно, чтобы получить идеальное видео или фотографию
apachi-fly
apachi-fly 13 August 2023 19:11
Когда я скачивал это приложение, то с удовольствием читал другие отзывы. Они оказались правы)) Очень простое в использовании. Я справился со своей задачей за несколько минут))
alfer5
alfer5 13 August 2023 23:16
Внезапно видео стало занимать слишком много времени. Предыдущее видео сохранялось 16 часов. Переустановил приложение, надеюсь, это решит проблему.
antiment-1378
antiment-1378 30 August 2023 08:44
Платежеспособный клиент. Где находится кнопка кадрирования? Что происходит с этим новым поведением "авто" соотношения и холста после открытия изображения? Мне это совсем не нравится. Просто верните старый/предыдущий опыт и позвольте новым функциям изучаться вручную.
alizade-02
alizade-02 31 August 2023 16:40
Хорошее приложение, имеет множество функций, включая добавление текста, удаление фонового звука/музыки и добавление нового звука/музыки
alifas-92262
alifas-92262 2 September 2023 08:43
очевидно, что извлеченное аудио, которое длиннее видео, не продолжает видео, capcut хорош, когда речь идет о продлении видео из-за извлеченного аудио, а это хорошо подходит для работы с более длинным извлеченным аудио, если только вы объединитесь в нечто действительно умное.
alex-pol1673
alex-pol1673 12 September 2023 08:10
Мне очень нравится эта программа, но недавно я столкнулся с проблемой, когда при добавлении новых изображений в видео повторяются старые изображения, которые не были выбраны. Приходится снова переустанавливать приложение, что очень раздражает, когда вы уже наполовину закончили редактировать свой пост. Надеюсь, я нашел какое-то решение.
arabisty188
arabisty188 14 September 2023 09:40
Очень хорошее приложение для редактирования!!! Даю полную оценку! В нем много эффектов, анимаций, песен и многого другого!!! Рекомендую скачать для редактирования!
anagrubin
anagrubin 19 September 2023 13:42
Я был нанят для проведения полного расследования работы этого приложения, а также для изучения всех нюансов, начиная от использования данных и заканчивая нарушениями, допущенными персоналом, в связи с многочисленными жалобами. Это не обзор, это вежливое предупреждение о том, как работает приложение на данный момент. Пока что из-за безостановочных рекламных роликов новое устройство, которое я использую, все время лагает, поэтому редактирование очень плохое, но это незначительное исправление. Мы свяжемся с вами после проведения полного расследования. I.M.C. ~Dan
assirina
assirina 18 October 2023 08:15
Мне очень нравится этот редактор, он такой простой, много настроек редактирования, лучше всего все бесплатное и очень мало профессионального, но я все равно могу выбрать то, что мне нравится, и меньше рекламы. Но я действительно предлагаю, чтобы вы, ребята, добавили шаблоны с дизайном для видео на YouTube или видео проектов. Я бы точно перестал использовать Canva, если бы вы, ребята, добавили это.
alesua55386
alesua55386 26 October 2023 20:15
Единственное разочарование - отсутствие возможности единовременной покупки. Но что касается программного обеспечения, то я не вижу в нем ничего плохого. Оно простое в использовании и очень функциональное, на сегодняшний день это лучшее программное обеспечение для редактирования видео, которое я использовал на своем телефоне!
ardolemar
ardolemar 1 November 2023 09:43
Я всего лишь начинающий редактор. До InShot перепробовал несколько программ для редактирования. Я впечатлен. Много возможностей для редактирования и экспорта. А еще можно убрать водяной знак, посмотрев рекламу. Мне нравится.
arleta-78392
arleta-78392 1 November 2023 12:44
Работает просто замечательно! Мне трудно освоить некоторые вещи, например, как импортировать музыку, но я уверен, что разберусь с этим. В остальном - отличное приложение! И гораздо менее глючное, чем Capcut.
b-sali
b-sali 9 November 2023 03:10
Это приложение действительно фантастическое
algani
algani 9 November 2023 20:18
Очень понравилось это приложение, процесс редактирования также прост и удобен в использовании, только нужно добавить в приложение больше анимации, как в Cap Cut.
asl40
asl40 10 November 2023 16:32
Это отличное приложение, я всегда использую его для редактирования своих видео. У меня нет никаких претензий, просто хотел, чтобы все, кто работает с inshot, узнали, насколько оно хорошо.
ash1stt
ash1stt 11 November 2023 07:23
Привет, мне нравится это приложение, оно очень простое и понятное для начинающих. И здесь вы можете удалить wateemark от рекламы, даже вы можете разблокировать премиум функции, просматривая рекламу. И одна вещь, которая меня разочаровала, это только некоторые переходы, :( пожалуйста, добавьте больше переходов для редакторов, And....... Пожалуйста, моя просьба.
amid368
amid368 11 November 2023 23:50
Работает отлично! Быстрая и простая в использовании. И оно становится все лучше и лучше. Единственное, что мне хотелось бы, чтобы в этом приложении был компрессор для уменьшения размера видеофайла. В остальном все отлично!
aur-79720
aur-79720 13 November 2023 09:42
Гладкая и простая в использовании! Мне нравится это приложение, потому что в нем есть все функции, такие как скорость, вырезание, обрезка и т.д. Я не помню, чтобы в нем были переходы, но для базовых вещей в нем есть все необходимое. В ожидании рекламы я занимаюсь другими делами, но когда-нибудь мне хотелось бы получить приложение без рекламы.
bardysh777
bardysh777 15 November 2023 07:21
Очень плохо, когда я делаю видеоклипы... музыка идет плавно, но рот и звук человека в видео не двигаются в том же темпе
annavishn
annavishn 18 November 2023 10:51
Я приобрел премиум-подписку на это приложение, и оно прекрасно работало в течение 2 месяцев, но теперь оно продолжает сбоить при каждой попытке редактирования любого видео. Нет никакой поддержки, чтобы связаться с ней. Очень разочарован
andr-92857
andr-92857 24 November 2023 00:59
Это приложение было таким удобным в течение долгого времени, однако по какой-то причине, даже когда я нажимаю на опцию абсолютно без фона, мое видео все равно оказывается на черном фоне. Крайне раздражает. Если бы мне нужен был черный фон, я бы выбрал эту опцию, но нет, неважно, теперь, видимо, вы получите фон, нравится он вам или нет.
andim74356
andim74356 26 November 2023 05:01
Привет! Я очень люблю редактировать видео с помощью Inshot. Это буквально мое любимое приложение для редактирования, потому что оно такое веселое и простое в использовании! Но я очень надеюсь, что Inshot можно будет установить на Window или ПК, потому что так будет намного веселее и проще редактировать множество видео, которые я хочу смонтировать в будущем. Я надеюсь, что компания учтет эту мою мысль. Спасибо за ваше великолепное приложение!!!
andr-sel
andr-sel 1 December 2023 02:11
Я новичок в этом приложении и действительно учусь день за днем. Множество функций, ощущение неограниченности и простота редактирования.
1 2