Adobe Lightroom - Фоторедактор - [Полная версия] на Андроид

4.4
Скачать Adobe Lightroom - Фоторедактор [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Adobe Lightroom - Фоторедактор APK
Версия: 1.8.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 430000
Разработчик: Adobe

Adobe Lightroom - Фоторедактор - замечательная программа в разделе фотография. Другие представители данной категории показывают себя как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы получите немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - красочную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается новизной и всецело подсвечивают все действия в программе. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для простого досуга, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 630MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько клиентов загрузили Adobe Lightroom - Фоторедактор для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Adobe Lightroom - Фоторедактор - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Adobe Lightroom - Фоторедактор [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Adobe Lightroom - Фоторедактор [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Adobe Lightroom - Фоторедактор [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Adobe Lightroom - Фоторедактор [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Adobe Lightroom - Фоторедактор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alyass-99560
alyass-99560 29 July 2023 13:11
Это действительно хорошее приложение, если вы привыкли использовать PicsArt. Вначале может показаться, что пользоваться им немного сложно, но все же пользовательский интерфейс вполне понятен, если поиграть с ним и попробовать поэкспериментировать. Любителям фотографии - начинающим, средним и продвинутым - настоятельно рекомендуется попробовать самим и хотя бы раз увидеть, что может предложить вам Adobe. Спасибо и будьте здоровы!
alex-gina
alex-gina 6 August 2023 15:43
Лучшее приложение в своем классе, но у меня есть проблема, которая возникает довольно часто. Когда я пытаюсь экспортировать отредактированную фотографию, приложение просто падает. После сбоя, когда я снова открываю приложение, изменения, которые я внес в фотографию, которую я пытался экспортировать ранее, просто исчезают. Почему так происходит и можно ли как-то решить эту проблему? Спасибо.
antonbor9437
antonbor9437 6 August 2023 21:47
очень полезная и удобная программа для редактирования фотографий. очень нравится.
alexx-sk-k
alexx-sk-k 16 August 2023 16:10
Приложение часто падает, вы даже не можете добавить водяной знак через него, это действительно отстой
asara-07571
asara-07571 17 August 2023 17:12
Если вы хотите использовать телефон для просмотра фотографий на ходу, а не встроенный ЖК-дисплей камеры, то обратите внимание на другое место. Это приложение - полное дерьмо, если у вас нет постоянного подключения к Интернету и подписки на облачное хранилище Adobe. Вы не сможете редактировать фотографии, пока не создадите интеллектуальный предварительный просмотр, а он не создаст его, если решит, что его можно загрузить из облака, даже если у вас нет подключения к Интернету и исходный файл находится на вашем мобильном устройстве. Чтобы не утруждать себя, купите карту памяти большего объема и просто подождите, пока не вернетесь к компьютеру.
alex89
alex89 1 September 2023 23:40
Несмотря на то, что я плачу за премиум, мне приходится удалять и переустанавливать это дурацкое приложение как минимум 2-3 раза в неделю, потому что оно не загружает галерею и не импортирует новые файлы. Я пробовал выходить из системы и снова входить, сбрасывал настройки по умолчанию, использовал Lightroom assist - и ничего. Приходится заново настраивать все пресеты и импортировать фотографии, потому что все удаляется, хотя места в памяти всегда более чем достаточно. А ведь раньше это было такое хорошее приложение.
as-sidorov
as-sidorov 4 September 2023 06:14
Приложение заблокировало меня, потому что я ввел неправильный пароль, я даже не пытался ввести пароль, просто нажал "забыл пароль" и бам заблокирован
ananko85
ananko85 8 September 2023 21:41
Очень разочарован. Приложение аварийно завершает работу после выбора профиля после нового обновления. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее!!!
av11308
av11308 11 September 2023 08:11
это приложение было в моем старом телефоне, но теперь я использую новый телефон и проблема в том, что я не могу войти в мой старый аккаунт, каждый раз, когда я пытаюсь, он говорит, что что-то не так. я так раздражен этой проблемой
bar052705
bar052705 13 September 2023 01:43
Довольно впечатляющее приложение, позволяющее редактировать и делать хорошие фотографии, как профессиональный редактор, за несколько кликов, и очень простое в редактировании. Я испытал это приложение на себе. Я рекомендую всем скачать и установить его.
barcets989
barcets989 18 September 2023 20:46
Теперь я вообще не могу войти в систему. Он сообщает мне, что произошла ошибка сертификата
anqtkamal50
anqtkamal50 19 September 2023 15:39
Уже некоторое время я использую это приложение для цветокоррекции и тонового редактирования. Единственное, чего мне не хватает - это интуиции, инструмент лечения может быть немного неудачным. Вкладка "Эффекты" довольно полезна. Инструменты маскирования, такие как инструмент глубины, хороши для работы с пейзажами. Думаю, что на планшете со стилусом это было бы лучше. Увеличение площади экрана позволило бы улучшить читаемость изображений и облегчить их редактирование.
b-ht-002
b-ht-002 20 October 2023 18:45
С момента последнего обновления все, что делает это приложение, это аварийное завершение работы, если вы хотите сделать несколько простых вещей. Я полагаюсь на это программное обеспечение. Я редактирую в основном на ПК, но когда я хочу использовать приложение, оно должно работать. Теперь оно не работает. Я принудительно остановил приложение. Я выходил и снова входил. Проблема не в этом. Исправьте это поскорее.... В последнее время я слышу много хорошего от других фотографов о конкурирующих программах.
apoloon
apoloon 28 October 2023 18:43
Сначала скажу, что мне нравится это приложение. Возможности редактирования великолепны, и в нем есть множество функций, которые очень эффективны для редактирования моих фотографий. Однако каждый раз, когда приложение обновляется, все мои фотографии удаляются, а также удаляются все созданные мною пресеты. Я не знаю, почему так происходит, и мне никогда не удавалось их вернуть. Я продолжаю пользоваться приложением, но теперь мне приходится загружать фотографии сразу после их редактирования.
amino787
amino787 28 October 2023 19:44
Боже, не знал, на что способно редактирование. И это так просто.
arunkum508
arunkum508 29 October 2023 04:13
Обновляю свой отзыв, так как он был исправлен. Теперь приложение отличное. Спасибо! --- СТАРЫЙ ОБЗОР: Почему приложение принудительно переключается в полноэкранный режим в режиме редактирования? Это крайне неудобная "фича", которая делает приложение практически непригодным для использования. Все инструменты находятся внизу, и поэтому очень трудно активировать кнопки навигации.
aspan7306
aspan7306 1 November 2023 21:13
Абсолютно полезная!!!! и простая в использовании.
auron3494
auron3494 2 November 2023 17:11
Это идеальное приложение, если вам нужно высокое качество редактирования фотографий.
ali2445122
ali2445122 9 November 2023 00:15
Это очень хорошее приложение! У меня нет никаких проблем, указанных в других отзывах (ни разу). Единственная претензия - через некоторое время все мои ранее загруженные и отредактированные фотографии удаляются (или кажутся таковыми) и появляется надпись "не удалось загрузить версию разработки". Кроме того, просмотр исходной фотографии занимает некоторое время. В остальном - все отлично!
armstro653268
armstro653268 10 November 2023 16:32
После некоторого использования v9 кажется, что пользовательский интерфейс стал еще хуже. На данный момент очевидно, что программная платформа уходит от доминирующей роли профессионалов и энтузиастов и делает ставку исключительно на новичков. Нет необходимости нажимать больше кнопок, чтобы выполнить простую задачу, тем более повторяющуюся (например, отмена нескольких действий).
artak2005
artak2005 10 November 2023 21:32
Хорошее приложение, но последнее обновление пользовательского интерфейса катастрофично для бесперебойной работы. Переход от рейтинга к редактированию очень неинтуитивен. Надеюсь, это изменится в ближайшем будущем.
amur-1988
amur-1988 10 November 2023 22:41
Последнее обновление версии 9.0 - пустая трата времени, невозможность редактировать фотографии, постоянные ошибки. Последняя версия, собственно, и не требовалась, предыдущая была очень хороша, а интерфейс довольно прост в использовании.
alex77792
alex77792 11 November 2023 00:13
Отличное решение, очень полезные функции и простота в использовании. Присутствует платная стена, однако она ограничивает только редактирование видео, хотя тот факт, что она бесплатна для базового, но все же хорошего редактирования фотографий (даже на телефоне), делает ее выгодным приобретением.
ancher86965
ancher86965 11 November 2023 03:51
Приложение замечательное, и я пользуюсь им уже несколько лет. Однако недавно я загрузил в приложение несколько фотографий для редактирования, а оно выдает черный экран, и фотографии по-прежнему не могут быть отредактированы. Даже фотографии, которые я редактировал в день добавления, не могут быть отредактированы. Он продолжает показывать круг загрузки и просто остается черным экраном. У кого-нибудь есть такая проблема?!
alma-78
alma-78 15 November 2023 15:06
Это отлично подходит для съемки товаров. У меня всегда были проблемы с тем, что черная одежда выглядела блекло или просто странно. В режиме Pro Mode я могу внести коррективы, и мои черные фотографии никогда не выглядели лучше. Я могу отредактировать изображение и отправить его куда угодно.
arkadik-86
arkadik-86 18 November 2023 07:10
охватывает все важные инструменты для редактирования фотографий. позволяет программному обеспечению взять на себя недостатки аппаратного обеспечения. действительно умный, но иногда не организованный пользовательский интерфейс. в целом намного лучше, чем стандартный фоторедактор вашего телефона
alfa-seti
alfa-seti 11 December 2023 11:51
Новое обновление просто ужасно. Я пролистала и отредактировала все свои фотографии, перешла в раздел "Редактирование", а куча фотографий пропала! Я использовал это приложение для деловых фотографий, но после такого беспорядка я просто пойду и найду новое.
alex69-74
alex69-74 20 December 2023 11:17
Я не могу отменить подписку, у меня не было проблем, но теперь, когда подписка отключилась, они говорят, что я не заплатил.
balu-777
balu-777 26 January 2024 14:38
Мусор, есть много приложений, которые работают даже лучше, бесплатно. Я не могу даже попросить код проверки, даже если я его ввожу, он снова просит, удалила.