плакат, реклама баннер, постер - [Полная версия] на Андроид

4.4
Скачать плакат, реклама баннер, постер [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: плакат, реклама баннер, постер APK
Версия: 2.2.4
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 370000
Разработчик: Splendid App Maker

плакат, реклама баннер, постер - простая программа в категории искусство и дизайн. Остальные представители этой категории презентуют себя как продуманные приложения, с необычным набором функций. Хотя вы получите огромную массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на звуке который, отличается оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 408MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали плакат, реклама баннер, постер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: плакат, реклама баннер, постер - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать плакат, реклама баннер, постер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать плакат, реклама баннер, постер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать плакат, реклама баннер, постер [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать плакат, реклама баннер, постер [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла плакат, реклама баннер, постер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alexs-avn
alexs-avn 24 July 2023 04:45
Это так хорошо. И прост в использовании. Но если бы можно было очистить фон фотографии. Это очень большое приложение в play store. Потому что очень мало приложений, использующих эту опцию. Спасибо
alw7omullb
alw7omullb 30 July 2023 05:44
Через 2 дня после загрузки этого приложения оно полностью перестало работать. Приложение открывается нормально, но затем все приложение зависает и выключается само по себе. Также не хватает возможностей для создания баннеров, плакатов или визитных карточек.
b-o-27306
b-o-27306 6 August 2023 02:39
Пожалуй, это одно из лучших приложений для создания плакатов, я использовал его для большинства своих графических работ. Необходимо улучшить изменение размеров пикселей, пользователь приложения должен иметь возможность определить, как обрезать пиксели. Рекомендую всем. 4 звезды.
alsontan144
alsontan144 6 August 2023 06:09
Я использую это приложение для каждого мероприятия на моей территории и для каждой листовки, которую я разослал за последние полтора года, и мне оно очень нравится. Оно идеально подходит для всего, что мне нужно.
b-jana
b-jana 6 August 2023 22:42
Приложение было абсолютно хорошим, я люблю это приложение, но моя проблема в том, что, я не знал, что есть еще оплата после загрузки, я заплатил, но не работает, я сделал, как приложение попросило меня сделать, приложение удивительное спасибо.
arvovit
arvovit 7 August 2023 04:12
НЕ МОГУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СОХРАНЕННЫЕ ПОСТЕРЫ!!! Создал приглашение, которое заняло час. Сохранил. Попытался открыть и отредактировать заново - не загружается. Пустое изображение Отлично! Не работают основы пути клиента
atos52896
atos52896 7 August 2023 06:42
Отличное приложение! Только если бы оно имело систему учетных записей, чтобы я мог использовать его на любых устройствах с сохранением своих дизайнов, и подписка тоже была бы полезна. Я пользуюсь приложением на двух устройствах, и на обоих сохраняются только отдельные дизайны, созданные там. Так что если я захочу воспользоваться пожизненной премиум-функцией, то не смогу использовать ее преимущества на всех своих устройствах.
baletsuka
baletsuka 9 August 2023 13:42
Отличное приложение! Только если бы оно имело систему учетных записей, чтобы я мог использовать его на любых устройствах с сохранением своих дизайнов, и подписка тоже была бы полезна. Я пользуюсь приложением на двух устройствах, и на обоих сохраняются только отдельные дизайны, созданные там. Так что если я захочу воспользоваться пожизненной премиум-функцией, то не смогу использовать ее преимущества на всех своих устройствах.
anna7685660
anna7685660 13 August 2023 17:12
Это очень полезно и просто в использовании. Действительно хорошо для новичков.❤️ Но проблема в том, что он не позволяет мне обновить все функции.
anyuta-box828
anyuta-box828 14 August 2023 08:42
Это то, что я искал. Легко редактировать, и мне нравятся эффекты для изображений. Отличный
annahim87623
annahim87623 14 August 2023 12:41
Это одно из лучших приложений для графического дизайна, которое я когда-либо использовал. Оно действительно помогло мне стать графическим дизайнером-самоучкой... Только вот реклама очень раздражает. ✊
barychev484
barychev484 15 August 2023 06:08
СКАМ! Не будьте лохом и не скачивайте это приложение. Вы можете бесплатно посмотреть их изображения, но чтобы сделать что-либо с приложением, они требуют денег. Ложная реклама.
ali-piter702
ali-piter702 17 August 2023 08:41
После обновления... Он не работает должным образом.... Я сделал плакат, приложив много усилий, и вдруг он исчез..... Это просто ужасно.
angelus-32
angelus-32 1 September 2023 09:44
Он очень прост в использовании как в режиме онлайн, так и в режиме офлайн. И никакой назойливой рекламы. Это очень хорошее приложение для дизайна. И для его использования не требуется навыков графического дизайна. Мне очень нравится это приложение, и я с удовольствием им пользуюсь
antoni368817
antoni368817 2 September 2023 12:37
Ужасно. Если вам нравится тратить час на создание потрясающего плаката на день рождения друзей и наблюдать, как он исчезает после сохранения, то купите это приложение. Это действительно худшее из всех, что я пробовал
alkusuom
alkusuom 8 September 2023 04:43
Приложение хорошее, просто в нем нет возможности рисовать кривые линии. Недостаточно фонов. Я ставлю 4 звезды.
antip71
antip71 9 September 2023 07:12
До этого я перепробовала множество плакатных приложений и нуждалась в помощи. Это приложение очень простое в использовании, а листовки выглядят так, как будто они были профессионально сделаны, когда я закончил. Мне очень нравится.
anna-b08
anna-b08 9 September 2023 09:41
Он работает медленно и не работает должным образом. Все остальные приложения работают нормально. В остальном это очень хорошее приложение. Я веб-дизайнер, и я не видел такого хорошего приложения. Это очень полезно
alexis30
alexis30 11 September 2023 06:39
Это хорошее приложение, но оно требует реальных денег, чтобы сделать некоторые действия из-за этого мне не нравится это приложение, и когда мы делимся этим приложением с любым приложением, начиная он будет показывать мы можем сделать плакат бесплатно в 2 минуты, но это требует некоторых налогов, чтобы сделать хороший плакат
andreyuva
andreyuva 15 September 2023 03:14
Он очень прост и удобен в использовании, но если бы при редактировании обычных изображений, которые мы хотим вставить, можно было бы стирать фон, было бы очень хорошо, чем сейчас....b но все равно я говорю, что разработчики молодцы.
angel-095569
angel-095569 27 September 2023 19:14
Простота и удобство использования. Возможно, это лучшее приложение для дизайна, которое я когда-либо использовал. Очень простое в использовании, а мои конечные продукты позволяют мне чувствовать себя и выглядеть как профессионал.
avto-pilot181
avto-pilot181 29 October 2023 03:40
Приложение замечательное. Простое в использовании, множество замечательных шаблонов. В последнее время подглючивает, поэтому 4 звезды.
alexmi333
alexmi333 9 November 2023 00:21
Очень жаль хорошие приложения, такие как Poster Maker Flyer Maker, на которые я ежемесячно оплачивал подписку, но так и не смог использовать. Дополнительные фильтры не дают мне редактировать плакат. Есть ли у вас какое-нибудь решение этой проблемы? Спасибо.
an23av
an23av 9 November 2023 08:51
Самое универсальное в отрасли приложение для рисования! С этим приложением вы влюбитесь и станете профессиональным художником. Очень простое и интуитивно понятное!
allazarev681
allazarev681 9 November 2023 21:52
Одно из моих прозвищ - король исследований. Это потому, что я все тщательно изучаю. Я исследовал приложения для создания постеров к фильмам, скачал 8 из них, и все они были отстойными. Затем я скачал это приложение "Афиша фильмов", и оно было потрясающим. Совершенно потрясающе и идеально. Это именно то, что мне, как режиссеру, было нужно для создания афиши моего фильма. Он выглядит великолепно благодаря этому замечательному приложению.
alex3ob85
alex3ob85 10 November 2023 11:52
Очередной RIP OFF APP! Скачал его, чтобы создать рекламу для своего бизнеса, но ничего не работает, просто куча картинок/изображений, которые даже нельзя отредактировать. По сути, они просто хотят, чтобы вы купили премиум-версию, но не дают вам даже пробной версии. НЕ СКАЧИВАЙТЕ....
asi4kin684
asi4kin684 10 November 2023 18:26
Простота и удобство использования. Возможно, это лучшее приложение для дизайна, которое я когда-либо использовал. Очень простое в использовании, а мои конечные продукты позволяют мне чувствовать себя и выглядеть как профессионал.
ambient14
ambient14 11 November 2023 02:06
Отличное приложение!!! Только одна вещь Эффект хороший Можно ли сделать градиент, плавно переходящий в нисходящий, чтобы я не использовал другие приложения для его создания Я бы с удовольствием приобрел премиум
anano-200370
anano-200370 12 November 2023 07:23
Удивительный App..... Я могу создавать любые плакаты с множеством анимационных функций. Я могу поделиться плакатами во многих приложениях, таких как Facebook, Whatsapp, Instragram... Надеюсь, вам понравится приложение для создания простых постеров.... Gooood Joooob.....
barsukov887
barsukov887 12 November 2023 08:55
Очень жаль хорошие приложения, такие как Poster Maker Flyer Maker, на которые я ежемесячно оплачивал подписку, но так и не смог использовать. Дополнительные фильтры не дают мне редактировать плакат. Есть ли у вас какое-нибудь решение этой проблемы? Спасибо.
1 2