ByteFM Radio für gute Musik - [Полная версия] на Андроид

4.1
Скачать ByteFM Radio für gute Musik [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: ByteFM Radio für gute Musik APK
Версия: 1.9.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 100000
Разработчик: ByteFM

ByteFM Radio für gute Musik - отличная программа в категории музыка и аудио. Все представители данного раздела выступают как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Но вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - классную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, отличается новизной и полностью выделяют все действия в программе. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 253MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей скачали ByteFM Radio für gute Musik для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 1.9.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: ByteFM Radio für gute Musik - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать ByteFM Radio für gute Musik [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ByteFM Radio für gute Musik [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ByteFM Radio für gute Musik [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ByteFM Radio für gute Musik [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ByteFM Radio für gute Musik MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем