LM Radio App - [Полная версия] на Андроид

3.2
Скачать LM Radio App [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: LM Radio App APK
Версия: 2.8.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 720000
Разработчик: DanRiv Apps World

LM Radio App - яркая программа в разделе музыка и аудио. Остальные экземпляры этой категории представляют собой простенькие приложения, с закрученным набором функций. Однако вы обретёте немалую массу радости от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для понятного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 200MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов загрузили LM Radio App для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 2.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: LM Radio App - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать LM Radio App [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LM Radio App [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LM Radio App [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LM Radio App [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LM Radio App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем