Muslim Radio Tamil Sri Lanka - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Muslim Radio Tamil Sri Lanka [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Muslim Radio Tamil Sri Lanka APK
Версия: 1.5.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 150000
Разработчик: Codemaster Apps

Muslim Radio Tamil Sri Lanka - хорошая программа в категории музыка и аудио. Другие представители данной категории показывают себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы приобретёте большую массу восторга от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и целиком выделяют все действия в программе. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 310MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек установили Muslim Radio Tamil Sri Lanka для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 1.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Muslim Radio Tamil Sri Lanka - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Muslim Radio Tamil Sri Lanka [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Muslim Radio Tamil Sri Lanka [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Muslim Radio Tamil Sri Lanka [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Muslim Radio Tamil Sri Lanka [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Muslim Radio Tamil Sri Lanka MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем