Radio La Kalle 96.1 FM - [Без рекламы] на Андроид

3.9
Скачать Radio La Kalle 96.1 FM [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Radio La Kalle 96.1 FM APK
Версия: 1.4.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 730000
Разработчик: Ra6tz

Radio La Kalle 96.1 FM - понятная программа в категории музыка и аудио. Другие экземпляры данного раздела показывают себя как простенькие приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Основное - отличную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и полностью подчеркивают все операции в программе. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 893MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов распаковали Radio La Kalle 96.1 FM для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Radio La Kalle 96.1 FM - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Radio La Kalle 96.1 FM [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Radio La Kalle 96.1 FM [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Radio La Kalle 96.1 FM [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Radio La Kalle 96.1 FM MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем