Black Pink - [Разблокированная версия] на Андроид

4.5
Скачать Black Pink [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Black Pink APK
Версия: 1.2.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 240000
Разработчик: JegesProject

Black Pink - хорошая программа в разделе музыка и аудио. Остальные представители этой категории выступают как продуманные приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и полностью подчеркивают все операции в программе. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного досуга, перерыва от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 238MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек распаковали Black Pink для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Black Pink - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Black Pink [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Black Pink [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Black Pink [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Black Pink [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Black Pink MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем