FiiO Music - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать FiiO Music [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: FiiO Music APK
Версия: 1.1.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 900000
Разработчик: FiiO

FiiO Music - великолепная программа в разделе музыка и аудио. Все экземпляры этой категории выступают как зрелые приложения, с закрученным набором функций. Хотя вы обретёте огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и целиком подчеркивают все действия в программе. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей простой. Этот раздел приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами типичный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 178MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили FiiO Music для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 1.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: FiiO Music - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать FiiO Music [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FiiO Music [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FiiO Music [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FiiO Music [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FiiO Music MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ashadxa893
ashadxa893 13 July 2023 03:13
Звук отличный. Оформление отличное, я предпочитаю минимализм. Единственное, на что я могу пожаловаться, так это на то, что пользовательский интерфейс довольно беспорядочен. Мне нравится, когда в основном есть экран библиотеки и экран игрока. Они пытаются подойти к этому творчески, но в результате получается что-то вроде вводного экрана, что сводит меня с ума!
atsiv-83452
atsiv-83452 17 July 2023 16:09
Мне многое нравится в этом приложении, оно вполне может стать лучшим для меня после потери gpm, однако, есть несколько вещей, которые я хотел бы добавить в первую очередь: 1. Возможность перетасовать всю библиотеку песен, вы можете перетасовать в папках и альбомах, но не в библиотеке песен, по крайней мере, я не могу найти 2. Функция очереди/воспроизведения следующей, опять же, если она есть, я не могу ее найти 3. Есть глюк, что если плеер долго не открывался, то при открытии он возвращается к ранее проигрываемой песне, пожалуйста, исправьте.
allyzhang
allyzhang 18 July 2023 08:15
приложение не обязательно для использования ldac или другого кодека hr bluetooth, вы можете изменить их в развивающихся мнений на Android настройки, если вы хотите тоже btr3 было легко обновить и он исправил lhdc аудио от вырезать .ldac является лучшим в любом случае звучит лучше для меня и я могу использовать это приложение, чтобы установить btr3, чтобы использовать только ldac так что это приятно плюс это хороший музыкальный транспорт со всеми кодеками вы можете нужно даже dsd и это бесплатно без добавлений любой дал это меньше, чем 5 звезд нужно проверить голову .
anuta-3867
anuta-3867 23 July 2023 18:12
Все хорошо, но не могли бы вы сделать опцию папок немного проще... Хотя бы не как в файловом менеджере
andrij-246
andrij-246 2 August 2023 19:12
Приложение отлично работало до последнего обновления! Теперь при открытии сразу же происходит сбой, использую lg v60
antoag518
antoag518 3 August 2023 16:12
Я использую Topping NX4 dsd dac и amp combo. После нескольких минут воспроизведения приложение fiio music отключает dac. После этого, когда приложение открывается снова, оно показывает dac и появляется сообщение, что USB устройство найдено. И оно не поддерживает формат DFF. Может кто-нибудь сказать мне, это проблема некоторых настроек или ошибка. Я пытался найти эту настройку, но не смог. Хотя качество музыки действительно хорошее.
aynure-87
aynure-87 11 August 2023 08:10
Это было бы отличное приложение, если бы оно перестало часто выходить из строя
asnaebina
asnaebina 12 August 2023 13:15
Одно из лучших приложений для работы со звуком. Но после обновления приложение останавливается после нескольких песен.
ateichma729
ateichma729 13 August 2023 17:12
Лучший плеер для Android, но я хотел бы, чтобы вы могли исправить проблемы со сканированием медиафайлов, чтобы они работали автоматически без ручного сканирования
ashkn1ght
ashkn1ght 14 August 2023 19:45
Хорошо, но было бы лучше, если бы плеер показывал информацию о текущем usb-выходе (название dac, частота, битность)
bagmut-o
bagmut-o 23 August 2023 03:11
Отставание невыносимо. И я знаю, что дело не только в моем телефоне, потому что я испытываю это только в приложении.
alexkoz901
alexkoz901 31 August 2023 00:41
Ошибки как будто не хотят исправляться!!! Каждый раз, когда обновление исправляет ошибку, она автоматически появляется снова через несколько дней. Так это вообще исправление?
an1999602
an1999602 26 September 2023 21:14
Необходимая вещь для любого аудиофила.
alexx232
alexx232 25 October 2023 21:11
Без сомнения, это одно из лучших музыкальных приложений, которое можно найти. Еще лучше, если у вас есть устройство этой компании. Отличная работа. Не хватает только обложки альбома в списке файлов flac и горизонтального вида.
artyom315893
artyom315893 31 October 2023 13:11
Хорошее приложение для моего ЦАП Xiang sheng LHDC. Имеет организацию папок. Bluetooth через него звучит очень хорошо. Одно неудобство - опция HWA в настройках должна быть включена каждый раз, когда вы используете приложение.
alexanice932
alexanice932 7 November 2023 06:14
Громкостью по-прежнему можно управлять с телефона, телефон мне нужен только для передачи данных. Только один регулятор громкости с FIIO Q3 или другого FIIO DAC. Часто бывает, что звук пропадает, но музыка продолжает играть. Когда я открываю экран телефона, звук возвращается. Если я использую другие приложения, например Apple Music, такой ситуации не возникает.
altair16
altair16 8 November 2023 16:50
Надеюсь, Fiio получит рекомендации от других производителей bluetooth-ЦАПов для улучшения своего приложения. Я недавно купил Btr7, но все еще очень плохая поддержка эквалайзера, нет предустановок. Интерфейс приложения не отличается надежностью, а мысли все те же, что и в старой школе. Улучшите его
axmed-b
axmed-b 10 November 2023 00:17
Где находится возможность передачи песен по WiFi? Я нахожу только опцию приема песен по WiFi, но цель состоит в том, чтобы передать музыку с телефона на FiiO M9! Пожалуйста, исправьте.
angee-june
angee-june 10 November 2023 04:22
Мои старые проблемы все еще сохраняются, но теперь возможность удаления музыки с sd-карты, кажется, работает, но всякий раз, когда я пытаюсь предоставить ему разрешение на доступ к музыкальному хранилищу sd-карты, он делает это, но больше ничего не происходит, на более важной ноте, если приложение я установил в родной режим и через USB-ключ после того, как экран устройства выключен, музыка будет заикаться и в конечном итоге весь телефон просто падает и перезагружается.
asbalaban56
asbalaban56 10 November 2023 12:05
Очень понравился интерфейс, возможность контролировать, какие файлы попадают в приложение, и само приложение в целом, но оно часто выходило из строя или просто переставало работать, что очень мешало в долгих поездках, когда я не мог возиться со своим телефоном.
almondjoy
almondjoy 12 November 2023 07:23
Хорошее приложение на сегодняшний день. Хотелось бы иметь возможность кастинга на мой телевизор Nvidia shield android TV.
artem127
artem127 13 November 2023 15:00
Редактировать отзыв: Я обнаружил, что у этого приложения есть проблема с файлами aac/m4a. Оно глючит при воспроизведении файлов этого типа. Но при воспроизведении других файлов, таких как wav или flac, проблем не наблюдается. Пожалуйста, решите эту проблему.
alina-veta68
alina-veta68 13 November 2023 16:23
Нравится. Отлично работает с моим btr5. Но последнее обновление немного сломало его. Иногда не воспроизводит музыку без перезапуска приложения несколько раз. Xperia 1 ii
appbox672
appbox672 20 November 2023 13:21
Быстро исправлена проблема с подпиской на MQA. Отлично работает! Приложение очень функционально при использовании моего fiio K9 Pro ESS. Спасибо!
amlipatov
amlipatov 20 November 2023 17:15
Я удалил приложение miui music и приложение sony music center ради этого приложения. И не жалею об этом.
bagalolga
bagalolga 27 November 2023 05:20
Невозможно отсканировать музыку в формате *.flac при обновлении
alfa-ru67643
alfa-ru67643 6 December 2023 21:55
Отличная функциональность, но подключение к устройству FiiO может быть затруднено.
ant7102
ant7102 8 December 2023 04:20
В целом, достойное приложение. Единственное, что меня не устраивает, это расположение альбомов... Надеюсь, вы сможете имитировать расположение альбомов Asus или Sony Music, которые отображают альбом, соответствующий соответствующему исполнителю (за исключением сборников)...
anvar-25
anvar-25 9 December 2023 15:51
Отличное приложение для любителей музыки. Хотелось бы, чтобы была возможность выбирать между встроенными текстами песен и текстами онлайн.
asa-writer
asa-writer 9 December 2023 16:26
Это приложение - шутка... Установил его сразу после покупки собственного BT-R3 от FIIO. Установка программного обеспечения была кошмаром (прямо из 80-х годов). После этого понял, что половина функций даже не работает (с вежливым сообщением "извините, эта функция скоро появится"!) Сегодня оно внезапно ЗАБЫЛО мой BTR3 и даже не видит его больше!!! & $#@%//.
1 2