Snipd на Андроид

4.4
Скачать Snipd | Smart Podcast Player [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Snipd APK
Версия: 1.3.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 430000
Разработчик: Snipd

Snipd | Smart Podcast Player - замечательная программа в категории музыка и аудио. Другие представители данной категории презентуют себя как нехитрые приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы получите немалую массу восторга от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и полностью подсвечивают все действия в программе. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 116MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов скачали Snipd | Smart Podcast Player для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 1.3.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Snipd | Smart Podcast Player - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Snipd 
			</div>

			
        
            <div class=

Для установки APK-файла Snipd MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем