Juma Entregas - Cliente - [Полная версия] на Андроид

3.2
Скачать Juma Entregas - Cliente [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Juma Entregas - Cliente APK
Версия: 1.6.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: Juma Entregas

Juma Entregas - Cliente - великолепная программа в разделе карты и навигация. Все представители данной категории представляют собой обычные приложения, с минимальным набором функций. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, различается неповторимостью и сполна подчеркивают все операции в программе. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 209MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов загрузили Juma Entregas - Cliente для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Juma Entregas - Cliente - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Juma Entregas - Cliente [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Juma Entregas - Cliente [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Juma Entregas - Cliente [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Juma Entregas - Cliente MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем