Bikemap: велотрекер и маршруты - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать Bikemap: велотрекер и маршруты [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Bikemap: велотрекер и маршруты APK
Версия: 0.3.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 650000
Разработчик: Bikemap GmbH

Bikemap: велотрекер и маршруты - необычная программа в разделе карты и навигация. Другие представители данного раздела представляют собой зрелые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы получите большую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - приятную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и сполна подсвечивают все операции в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 502MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Bikemap: велотрекер и маршруты для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Bikemap: велотрекер и маршруты - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Bikemap: велотрекер и маршруты [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bikemap: велотрекер и маршруты [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bikemap: велотрекер и маршруты [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bikemap: велотрекер и маршруты [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bikemap: велотрекер и маршруты MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alex-zif542
alex-zif542 30 August 2023 13:10
GPS-навигация не точна, курсор везде, отвлекает, опасна
anna-mav82351
anna-mav82351 30 August 2023 13:39
Необходимо предусмотреть дополнительные маршруты на случай, если основные пути будут перекрыты
allure-05110
allure-05110 4 September 2023 00:09
Нравится, что он ведет статистику скорости, продолжительности и расстояния.
avvakum98955
avvakum98955 14 September 2023 19:43
Они предлагают "бесплатную пробную версию", но только в том случае, если вы передадите свои биллинговые данные. Я удалил его и не буду поддерживать этот "хитрый продукт".
amalysh
amalysh 19 September 2023 20:10
Ужасно и пустая трата времени. Очень плохая возможность поиска и только для того, чтобы заработать деньги. Жадное и очень плохое приложение.
annygirl88882
annygirl88882 17 October 2023 04:17
Отличное приложение! Я перепробовал многие из них (Strava, Google fit, Relive...) после того, как Endomondo предал миллионы пользователей, и Bikemap пока что лучшее! И я оставлю его, а остальные удалю. И, возможно, куплю премиум-членство на год.
allexdev
allexdev 19 October 2023 04:13
Какой смысл приобретать премиум-версию, чтобы получить офлайн-карты, но при этом быть вынужденным использовать слой по умолчанию? Мне нужен именно слой с открытыми циклами. Приложение постоянно падает при потере сигнала.
alexblows636
alexblows636 31 October 2023 14:42
Обычно хорошее приложение, но сегодня на трети поездки включился синий экран и не сработал при перезапуске приложения и телефона. В этот раз разочарован.
arvydas36
arvydas36 1 November 2023 01:15
Навигация не является точной. И я не могу увидеть некоторые данные после завершения поездки, такие как средняя скорость, максимальная скорость и т.д.
areopag3
areopag3 9 November 2023 17:47
Навигация повела меня по странному маршруту "задворками" и разрядила аккумулятор за рекордные 15 минут, оставив меня в затруднительном положении без работающего телефона.
alexmim969
alexmim969 12 November 2023 22:13
Нравится, потому что отслеживает маршруты, не нравится, потому что не показывает велосипедные дорожки и пути. Кроме того, запись маршрута сбивается, если велосипед останавливается более чем на пару минут.
anarhaifa
anarhaifa 13 November 2023 14:30
Хорошо подходит для планирования маршрута, но пошаговая навигация не работает должным образом - стрелка не успевает за мной (красная линия), поэтому я пропускаю повороты, а затем, как говорили некоторые пользователи, она не пересчитывается. В итоге я трачу довольно много времени на то, чтобы проехать назад и выяснить, где же на самом деле находится поворот, вместо того чтобы сосредоточиться на дороге. Это могло бы быть действительно хорошим приложением...
ankanf
ankanf 16 November 2023 07:14
Нравится, что он ведет статистику скорости, продолжительности и расстояния.
averkina-o99
averkina-o99 20 November 2023 22:21
Достаточно удобное приложение для планирования маршрута и оценки расстояния, однако иногда бывает сложно скорректировать маршрут с учетом остановочных пунктов. В целом приложение неплохое.
argy-pinto53
argy-pinto53 21 November 2023 06:31
Бесполезная опция входа в Google, когда мне предлагается ввести дополнительный пароль! PS Если я когда-нибудь решу отключить Google, я с удовольствием установлю пароль, но до тех пор я ожидаю, что аутентификация сторонних производителей будет работать без отдельного пароля. ✌️
autumn1011177
autumn1011177 23 November 2023 21:15
Мне очень нравится это приложение, я использую его почти каждую ночь, чтобы заснуть. Но было бы возможно добавить больше выбираемых тегов для проверки настроения или возможность добавления собственных тегов?
babaaaaaaa810
babaaaaaaa810 3 December 2023 22:41
совершенно бесполезен, если вы хотите использовать его бесплатно. Карты Google намного лучше.
atlem
atlem 7 December 2023 11:01
Отличное приложение. На веб-сайте есть одна из лучших карт-планировщиков маршрутов, а приложение включает в себя пошаговую навигацию по тискам.
av53143
av53143 8 December 2023 10:32
Нравится, потому что отслеживает маршруты, не нравится, потому что не показывает велосипедные дорожки или тропинки. Кроме того, запись маршрута сбивается, если велосипед останавливается более чем на пару минут.
angorow253
angorow253 8 December 2023 21:46
Проходимо, если вас не раздражает постоянное изменение маршрута. Приложение не имеет инерционного маршрута по GPS. Если вы остановитесь, не повернув, вы будете перемаршрутизированы. Указания для перестроения маршрута вообще не видны. После остановки вручную трек в приложении не сохраняется. Возможно, это проблема из-за того, что я езжу со скоростью 35 км/ч. GPS в телефоне обычно очень точный (хорошая фиксация).
bakir-888275
bakir-888275 13 December 2023 10:53
Пытались заставить меня создать учетную запись, чтобы протестировать что-либо в приложении, а это просто запрос моего пароля, который может быть раскрыт в случае утечки данных. Из того, что я смог увидеть без входа в систему, их карты даже не показывают точные велосипедные дорожки для моего города из топ-5 в США, так что... Нет!
b-cash1693
b-cash1693 15 December 2023 16:07
Как только я узнал больше о приложении, оно стало замечательным. Мне понравились расчет расстояния и функция привязки к маршруту. Bikemap намного лучше, чем рисовать на карте от руки с подозрительной оценкой расстояния.
alex-efm
alex-efm 21 January 2024 09:03
Очень хорошее приложение, легко читаемая карта, понятный интерфейс. Рекомендую
bankirul52
bankirul52 8 March 2024 22:38
Было бы неплохо, если бы он не предполагал, что я хочу начинать каждое путешествие с текущего местоположения. Исследую другую страну, а оно очень медленно обновляется, потому что предполагает то, что не должно.
alfahim
alfahim 13 March 2024 18:10
Невозможно отказаться от подписки после пробного периода. Опция отказа от подписки на премиум-аккаунт после пробного периода недоступна. Приложение просит отписаться от подписки через управление профилями, но там эта опция недоступна, что, в свою очередь, направляет вас в Google Play, чтобы отписаться от подписки. Я уже писал в службу поддержки, но Антон до сих пор не получил ответа. Я чувствую себя обманутым только за то, что попробовал приложение. Пожалуйста, отмените мою подписку с немедленным эффектом.
allforum402
allforum402 22 March 2024 15:10
Теория: четыре варианта маршрута: 1. "сбалансированный" (предпочитает удобные велодорожки, избегает холмов) 2. "самый быстрый" (сокращает время в пути) 3. PREMIUM "дорожный велосипед" (избегает грунтовых участков) 4. PREMIUM "горный велосипед" (включает холмистые и грунтовые участки) Практика: "Сбалансированный" вариант не может избежать холмов. Как избежать холмов, если пункт назначения находится в пределах или после холмистой местности? Опция "Самый быстрый" всегда показывает самый длинный маршрут (не самый короткий). Маршрут PREMIUM "Дорожный велосипед" позволяет избегать асфальтированных велосипедных дорожек. Часто он показывает только автомобильные дороги. Таким образом, при использовании этой опции велосипедисты часто пропускают интересные природные условия, подходящие для езды на велосипеде. Кроме того, этот вариант показывает более длинный маршрут, поскольку часто избегает коротких асфальтированных велосипедных дорожек. Я не тестировал опцию "горный велосипед", поскольку у меня есть только гоночный и туристический велосипед. Положительным моментом является то, что Bikemap также показывает оставшееся расстояние в километрах и минутах (в зависимости от скорости движения) до пункта назначения. Для многих велосипедистов это очень важная информация, если им предстоит длительная поездка. Многие аналогичные приложения, такие как Naviki и Komoot, не показывают оставшееся расстояние. Вывод: поскольку премиум-вариант маршрута "дорожный велосипед" часто избегает асфальтированных велодорожек, этот вариант маршрута бесполезен. Большинству велосипедистов нужна только хорошая карта, поэтому расширенные карты для велосипедистов в платной версии для большинства людей не нужны. Функция "Автономные карты и навигация" может показаться интересной, но на практике для надежной навигации необходимо подключение к Интернету. Просто возьмите с собой powerbank, когда отправляетесь в длительное путешествие на несколько часов. Предварительная версия
alexa-zu
alexa-zu 31 March 2024 19:11
К сожалению, он использует только дороги и игнорирует некоторые фантастические выделенные велосипедные дорожки в моем районе, которые безопаснее и быстрее.