TomTom GO Navigation - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать TomTom GO Navigation [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: TomTom GO Navigation APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 420000
Разработчик: TomTom International BV

TomTom GO Navigation - простая программа в разделе карты и навигация. Остальные представители данного раздела показывают себя как быстрые приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы почерпнёте немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Первое - красивую графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 584MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек загрузили TomTom GO Navigation для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: TomTom GO Navigation - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать TomTom GO Navigation [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TomTom GO Navigation [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TomTom GO Navigation [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать TomTom GO Navigation [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TomTom GO Navigation MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alina-veta298
alina-veta298 12 July 2023 16:43
Tomtom не распознает, что большинство дорог не имеют левого или правого поворота. В итоге вы едете туда и видите, что там нет ни левого, ни правого поворота, или дорога не имеет въезда.
bakeev86
bakeev86 14 July 2023 06:39
Очень хорошая программа, я с удовольствием использовал ее в течение последних 4 лет на различных устройствах. Но на прошлой неделе сервис tom-tom live случайно перестал работать, перепробовал все решения из FAQ, даже удалил его и скачал заново, подписка действует до следующего года... Нет никаких вариантов связаться со службой поддержки, что ужасно, учитывая, что это сервис по подписке. Если у вас возникла проблема и она не работает, вы остаетесь один на один с собой.
axe1591825
axe1591825 25 July 2023 01:15
Пока все хорошо. как и мой маленький Tom Tom. совершил только несколько местных поездок, поэтому пока не могу поставить 5 баллов. Почему в Android Auto я могу видеть только первые несколько избранных программ? Приходится переходить на телефон, чтобы просмотреть первые несколько? Кроме того, функция поиска работает очень медленно?
averin2008136
averin2008136 2 August 2023 03:10
Плюсы: Работает с Android Auto, включая голосовую навигацию. Значительно лучшие навигационные возможности (ведение по полосе движения, голосовые инструкции, перестроение маршрута) по сравнению с Google Maps. Гораздо проще переключать голосовые инструкции в режим отключения/оповещения/полный. Хотелось бы иметь: Сообщение/подтверждение камеры контроля скорости в Android Auto (есть в интерфейсе телефона). Изменять тип маршрута (избегать платных дорог и наоборот) в Android Auto, чтобы понять, стоит ли платить за проезд. Это одна из тех вещей, которые Google Maps делает лучше. Это также можно сделать в интерфейсе телефона.
alex00161
alex00161 3 August 2023 06:40
Мне очень нравится это приложение, которое заменило мне устаревшее устройство TomTom. К сожалению, вы прислали по электронной почте сообщение о необходимости обновления, а оно оказалось слишком старым. В любом случае, я купил второй телефон с ЖК-панелью (не хочу, чтобы экран сгорел от amoled) вместо специального навигатора, и он отлично работает на рабочем фургоне. Карты и поведение всех устройств очень похожи, а в ландшафтном режиме они просто великолепны! Я использую его 8-9 часов в день, и он доказал свою надежность. Пользователям с пожизненными камерами и пробками следует сделать скидку!
alfatok
alfatok 3 August 2023 20:13
Это, наверное, худшее обновление для приложения, с которым я когда-либо сталкивался. Ужасные цвета, все настройки изменились, теперь нужно иметь 3 карты вместо одной для всей Великобритании, а Мой диск больше не синхронизируется с ним. Раз уж мы заговорили о "Моем диске", то давно пора сделать вид со спутника.
austariz
austariz 7 August 2023 08:14
Лучшее навигационное приложение
andrey967
andrey967 10 August 2023 05:11
Я хочу вернуть свои деньги. Я пользуюсь tomtom уже почти десять лет (начиная с первых устройств), и был свидетелем перехода от отличного продукта к куску мусора, которым является последнее приложение. Это произошло не сразу, а в результате серии "обновлений" и "изменений". Если не говорить общими словами, то вот что не так с текущим приложением: - информация о пробках - полный отстой. Провел 30 минут в пробке, которая не отображалась в tomtom, но отображалась в google. - Неверная оценка времени, невозможность изменить скорость движения по шоссе - огромная полоса в верхней части экрана, показывающая следующий поворот. Нет возможности отключить ее или сделать меньше. Ландшафтный режим непригоден для использования. - Карты были разделены на более мелкие, но для обновления все равно требуется полная загрузка. Когда бесплатный вариант типа google maps лучше этого платного приложения, я не могу дать ему больше одной звезды.
auge2908310
auge2908310 10 August 2023 23:41
Это могло бы быть отличное приложение, но на автомобильном устройстве почти невозможно загрузить обновления, даже если в телефоне открыто приложение. Приложение просто выкидывает меня. Когда Tomtom улучшит его? Оно хорошо работало в начале несколько лет назад, но теперь работает очень плохо. Tomtom мы платим за подписку, так что пришло время исправить это?!
anqelok86
anqelok86 30 August 2023 01:12
Абсолютно ужасные пробуксовки при навигации. Не продвигается по маршруту бесполезно, так как мне нужно найти дорогу куда-то без необходимости останавливаться и перезагружаться Было все в порядке до ноября 2022 года использую Samsung galaxy s22 ultra с android auto очень разочарован в платном приложении, которое раньше работало очень хорошо пожалуйста, исправьте эту проблему нет смысла просить связаться с вашей службой поддержки, так как это очевидная ошибка, которая затрагивает больше людей, чем я. это на android 13.
alyona-sa
alyona-sa 1 September 2023 05:44
Жаль, что не проще поместить карты на SD-карты. Т.е. для работы карты SD необходимо настроить как внутреннее хранилище. Жаль, что при установке карты в качестве портативного устройства она не работает. Маршрутизация закрытых дорог основана на регионах. Если вы едете из одного региона в другой, то информация о втором регионе учитывается только при подъезде к нему. Поэтому общий маршрут не является оптимальным.
artem-vor424
artem-vor424 1 September 2023 20:11
(В этом году не продлеваю, все равно 2021 год плохой). TomTom был прекрасен в течение последних 10 лет, но после последнего обновления или понижения, если быть более точным, я использовал его каждый день в качестве такси, но теперь, после оплаты многолетней подписки, я наконец сдался и понял, что он медленный, плохо прокладывает маршрут и часто не может найти адрес, по которому я был в прошлом. Теперь я не могу ему доверять и заплатил за Copilot, который пока работает хорошо. Читая другие отзывы, могу сказать, что это не только у меня.
ayrattat
ayrattat 4 September 2023 05:14
Индикатор ограничения скорости во многих местах не точен, сегодня чуть не получил штраф, больше не могу рисковать, жаль, пришлось бы возвращать деньги. Спасибо
aver2964
aver2964 13 September 2023 01:13
Когда вы вводите почтовый индекс, вы можете ввести номер двери, что делает использование приложения очень удобным, в целом карты довольно хороши, что является основным недостатком приложения, так это то, что если у вас нет подключения к Интернету, приложение не загружается, я думал, что оно должно работать в автономном режиме, потому что карты загружаются на ваш телефон, а это довольно плохо.
allalinkin652
allalinkin652 13 September 2023 14:39
Загрузил приложение, загрузил карты, перешел к навигации, а там просто пустой экран, никаких карт, только стрелка, где я могу быть, а могу и не быть. Попытался ввести адрес - выдает ошибку внутреннего поиска. Единственная задача программы - перемещение из пункта "а" в пункт "б", и она не может этого сделать, поэтому, поскольку я не могу поставить 0 звезд, придется поставить 1 звезду. Надеюсь, что за бесплатную пробную версию с меня не потребуют денег!
alnikbar89
alnikbar89 27 September 2023 06:48
Поддержка Tomtom была очень полезной, но это приложение, безусловно, нуждается в более тесной интеграции с Android Auto, если у него есть будущее. Например, синхронизировать пользовательские маршруты с учетной записью MyDrive для прямого доступа к ним на экране Android Auto. Кроме того, в Android Auto ограничение на количество мест "Мои места" - всего 7. Также было бы полезно иметь кнопку "пропустить следующую путевую точку" на экране Android Auto. Кроме того, было бы здорово иметь возможность использовать голосовые команды (например, 'ехать домой') в Android Auto. Спасибо
amegooo
amegooo 26 October 2023 01:43
Отличное приложение. Хорошее время прибытия, низкое потребление данных, хорошие данные о трафике и хорошая маршрутизация. Однако я не знаю, как связать его с учетной записью TomTom. Где хранится история моих поездок?
alexb-73998
alexb-73998 26 October 2023 20:14
Edit, i haver all uk maps downoaded aswell as Europe went to use the app lasf night and yet again would not load, put in any address then it does a circle loading thing after 30 seconds or so it does shutches app, and as im pay I starting to be peeved off a bit
alexkir
alexkir 1 November 2023 06:14
Я не знал, что нужно загружать карты для разных регионов, включая Великобританию в разрезе. Но спасибо Гарри и очень быстрому ответу, теперь я загрузил больше карт, и они выглядят намного лучше. Я протестирую его и, надеюсь, смогу повысить оценку до 5 звезд. Спасибо.
alesweeney433
alesweeney433 9 November 2023 10:25
Я скачал это приложение после множества рекламы о нем, Для начала оно выглядело неплохо и интересно, но после того, как я попытался найти адрес и не нашел его, я понял, что это какое-то глупое приложение, не тратьте свое время и скачайте, есть много лучших приложений бесплатно
alexala844
alexala844 9 November 2023 17:09
Она хороша тем, что показывает дороги и их расположение, но ограничение скорости действительно не соответствует дорожной разметке. В большинстве случаев отображается ограничение 30, в то время как на самом деле оно составляет 20, и вы можете получить штраф, если будете полагаться на ограничение скорости, которое отображается на экране.
alfo62347
alfo62347 9 November 2023 17:27
Такая хорошая компания, но в этом приложении много технических проблем, очень надоело. Когда пытаюсь использовать, оно начинает сбоить, и приложение автоматически закрывается, так неудобно и рискованно, когда вы за рулем, другие картографические приложения на моем мобильном работают нормально, технари, пожалуйста, проверьте и помогите мне дальше, так что я буду использовать эту платную версию. Жду вашего ответа. Всего наилучшего,
armeto
armeto 10 November 2023 16:42
Он аккуратно объехал дорожные работы на трассе A46 возле Стратфорда, но не смог сориентировать нас на побережье Лоустофта, когда попытался направить нас в неправильную сторону по дороге с односторонним движением, которая, похоже, уже давно является односторонней. Также возникли проблемы с дорогами с односторонним движением в Норвиче. Данные об ограничении скорости на шоссе A46 к северу от Уорика также устарели.
anja86
anja86 10 November 2023 17:23
Аварийное завершение работы приложения Samsung S22. Приложение работает нестабильно на Galaxy S22. Иногда приложение зависает и не открывается. При открытии и отсутствии запланированного маршрута приложение внезапно выключается.
alexbender637
alexbender637 12 November 2023 19:43
Они утверждают, что с его помощью можно задать параметры (высоту, длину) автомобиля, см. фотографии выше, но не сообщают, что эта функция недоступна на базовом тарифном плане. Это премиум-план. Поэтому, если вы планировали использовать эту функцию для своего фургона или кемпера, не стоит этого делать. Как это работает? Не знаю. Когда я позвонил в службу поддержки, чтобы поговорить о том, как это было разрекламировано, они дали мне указания, как отменить подписку.
aushmel
aushmel 18 November 2023 01:15
очень хорошо
atsigouro
atsigouro 18 November 2023 01:21
Все работает нормально. Однако у меня есть проблема с подпиской, которая требует решения. Я пытался связаться с вами по электронной почте, но вы не отвечаете. 9 августа этого года я заплатил 14,99 фунтов стерлингов за 1 год безлимитной навигации (TomTom Go). Я только что выполнил сброс настроек до заводских на своем телефоне Android и заново установил TomTom. Он установился как пробная версия и не распознает, что у меня есть платная подписка до августа 2021 года. Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне решить эту проблему? Спасибо и с уважением
amina-5408
amina-5408 18 November 2023 05:14
При первом запуске apk нажал на кнопку "start trial" и увидел, что моя банковская карта готова к оплате. Как они берут данные карты без спроса? Я удаляю программу.
alina-kz
alina-kz 23 November 2023 19:10
Звук предупреждения о радарных ловушках кажется мне крайне пронзительным и неприятным, он кажется намного громче обычных голосовых инструкций, что заставляет меня уменьшать громкость на телефоне, но тогда трудно расслышать инструкции. Было бы лучше, если бы тип сигнала предупреждения можно было выбирать в приложении, чтобы можно было выбрать более приятный тон. Маршрутизация очень хороша, но выбор пунктов назначения очень проблематичен и не дотягивает до стандарта google maps.
angel-679
angel-679 28 November 2023 05:04
Когда вы находитесь за рулем, приложение работает просто великолепно, и поэтому за него стоит заплатить. По моему мнению, в этом отношении оно является гораздо лучшей альтернативой Google Maps или Waze. Однако, боже мой, ужасно непонятно, как обновлять и устанавливать дополнительные карты в настройках. Создается впечатление, что они хотят вынудить вас обновить пакет, а не пробираться через лабиринт, которым является внутреннее меню. Абсолютно ужасный дизайн в этом отношении. В целом, конечно, это отличный навигационный инструмент, если вы находитесь в пути, но, как я уже говорил, поиск нужной карты в меню похож на рытье по сусекам.
1 2