LAN1 Charge - [Разблокированная версия] на Андроид

4.9
Скачать LAN1 Charge [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: LAN1 Charge APK
Версия: 1.4.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: chargecloud GmbH

LAN1 Charge - великолепная программа в разделе карты и навигация. Остальные представители этого раздела показывают себя как простенькие приложения, с замысловатым набором функций. Но вы почерпнёте огромную массу восторга от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на звуке который, различается оригинальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей простой. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 822MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали LAN1 Charge для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: LAN1 Charge - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать LAN1 Charge [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать LAN1 Charge [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать LAN1 Charge [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать LAN1 Charge [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LAN1 Charge MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем