CarInfo - RTO Vehicle Info App - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать CarInfo - RTO Vehicle Info App [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: CarInfo - RTO Vehicle Info App APK
Версия: 0.2.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 760000
Разработчик: Car Info

CarInfo - RTO Vehicle Info App - отличная программа в категории карты и навигация. Другие экземпляры этой категории представляют собой простые приложения, с минимальным набором функций. Но вы почерпнёте немалую массу блаженства от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - яркую графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 445MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили CarInfo - RTO Vehicle Info App для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 0.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: CarInfo - RTO Vehicle Info App - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать CarInfo - RTO Vehicle Info App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CarInfo - RTO Vehicle Info App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CarInfo - RTO Vehicle Info App [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CarInfo - RTO Vehicle Info App [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CarInfo - RTO Vehicle Info App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем