Carris metropolitana - [Разблокированная версия] на Андроид

4.9
Скачать Carris metropolitana [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Carris metropolitana APK
Версия: 0.4.6
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 100000
Разработчик: Fnrodrigues

Carris metropolitana - хорошая программа в категории автомобильные программы. Другие экземпляры данной категории представляют собой простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - сочную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и полностью подсвечивают все операции в программе. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 748MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек распаковали Carris metropolitana для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Carris metropolitana - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Carris metropolitana [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Carris metropolitana [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Carris metropolitana [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Carris metropolitana [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Carris metropolitana MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем