PakWheels: Buy & Sell Cars - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать PakWheels: Buy & Sell Cars [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: PakWheels: Buy & Sell Cars APK
Версия: 0.1.7
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 240000
Разработчик: PakWheels (Pvt) Ltd.

PakWheels: Buy & Sell Cars - замечательная программа в категории автомобильные программы. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как зрелые приложения, с закрученным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и полностью выделяют все действия в программе. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 583MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек распаковали PakWheels: Buy & Sell Cars для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: PakWheels: Buy & Sell Cars - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать PakWheels: Buy & Sell Cars [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PakWheels: Buy & Sell Cars [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PakWheels: Buy & Sell Cars [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PakWheels: Buy & Sell Cars [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PakWheels: Buy & Sell Cars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем