EASYscan - [Без рекламы] на Андроид

3.3
Скачать EASYscan [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: EASYscan APK
Версия: 0.7.8
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: mindev_1102

EASYscan - отличная программа в разделе автомобильные программы. Остальные представители этой категории выступают как нехитрые приложения, с минимальным набором функций. Но вы почерпнёте немалую массу радости от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - красивую графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается новизной и полностью выделяют все действия в программе. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 400MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек установили EASYscan для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: EASYscan - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать EASYscan [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать EASYscan [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать EASYscan [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать EASYscan [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EASYscan MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем